25 апреля 2024, 11:07:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Джиидин

Ну что попробуем опять дружить?

Автор Джиидин, 18 сентября 2006, 21:28:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да чё там, со всеми бывает, дружим, нате газ за 40$
4 (26.7%)
Дружба дружбой, а табачёк врозь
8 (53.3%)
Да пошли вы. Плохой друг, хуже хорошего врага
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 16

Третьяков

Стадо чебуреков
ЦитироватьТы наверное на востоке живешь и не видишь нацистов

Ну, у меня вообще-то написано Откуда: Харьков. Но друзей много и с западной Украины, и с Юга, и из Центра. И почти никто там ничего плохого о России не думает.
Цитироватьнас вроде центр и то малограмотные люди оболваненные пропагандой несут бред вроде того что Россия нас хочет поработить и.т.д

А у нас такие  - почему-то, в основном, интелигенция. :(
shim
Цитироватьпонятно, почему это может быть выгодно США

ЦитироватьМне только непонятно в чем выгода Ющенко

А Вы не знали, что жена Ющенко сотрудник Госдепа США, бывший начальник сектора Юго-Восточная Европа?
Цитироватьи украинцев, которые их поддерживают

А кто их поддерживает? Почти 20% на выборы вообще не пришло. Остальные выбирали по методу меньшего зла.
ЦитироватьДело в том, что УПА не могла сражаться на стороне фашистов, потому что Степан Бандера сразу после основания УПА попал вместе с верхушкой организации в застенки Гестапо

Вы не правы. Если хотите, можно создать тему в История. Там и обсудим подробно.
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

shim

28 октября 2006, 22:18:08 #71 Последнее редактирование: 28 октября 2006, 22:20:24 от shim
ЦитироватьА Вы не знали, что жена Ющенко сотрудник Госдепа США, бывший начальник сектора Юго-Восточная Европа?


Отчего ж? конечно знал. я даже могу линки дать на все их досье.
просто если я начну здесь писать, что "украинцы выбрали финсового вора-махинатора с женой, курирующим агентом ЦРУ". это как то некорректно получится к украинцам. Ну выбрали таких, пусть поживут при них, мне то что за дело. меня в РФ неплохо кормят

ЦитироватьВы не правы. Если хотите, можно создать тему в История. Там и обсудим подробно.


ну думаю, можно, только, боюсь что сер начнется "на личностях" между россиянами и украинцами

но я вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] лекции о бандеровцах опублику лучше.
Ну а прав я или нет по этому вопросу, думаю тут и другие источники представят.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Третьяков

shim
Цитироватьну думаю, можно, только, боюсь что сер начнется "на личностях" между россиянами и украинцами

Надеюсь не начнется. Все-таки у нас тут достаточно интеллигентная публика.
Цитироватьно я вот ИСТОЧНИК лекции о бандеровцах опублику лучше.

Давайте его разберем:
Цитироватьбатальон «Нахтигаль» - это был просто эсесовский батальон.

Цитироватьда, возглавил борьбу ОУН - это Роман Шухевич.

ЦитироватьСам Шухевич сказал, что да, я подчиняюсь Бандере.

ЦитироватьВ начале 45 года создается провод ОУН, во главе - такой, центральный уже - во главе с Бендерой, Шухевичем и Стецько

ЦитироватьИ вот, еще такой момент: резня эта шла активно до 1950 года, когда был убит Роман Шухевич.
Он же генерал Тур, он же Тарас Чупринка - это руководитель, лидер УПА.

Т.е. автор признает, что Шухевич, Бандера, Стецько действовали в одной упряжке.
А теперь самое интересное, чего в разговоре нет:
Именно Роман Шухевич был первым командиром батальона СС" Нахтигаль".
На этом можно и закончить.
Но вот еще, для справки:
капитан абвера Роман Шухевич ("Чупрынка") - награжден двумя железными крестами и медалью за борьбу с белорусскими партизанами.
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru