18 апреля 2024, 10:54:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Джиидин

Ну что попробуем опять дружить?

Автор Джиидин, 18 сентября 2006, 21:28:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да чё там, со всеми бывает, дружим, нате газ за 40$
4 (26.7%)
Дружба дружбой, а табачёк врозь
8 (53.3%)
Да пошли вы. Плохой друг, хуже хорошего врага
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 16

drom

ЦитироватьВопрос был не ко мне, но я то же отвечу - ДА.
И не только России.

Ваше мнение - это ваше мнение, но я имел в виду официальную позицию России :)

морок

Цитироватьаше мнение - это ваше мнение, но я имел в виду официальную позицию России

мнение совпадает с официальной доктриной ;) которую вынесут на рассмотрение правительства до 1 октября 2006 г.

ЦитироватьПеречень вероятных противников пока остается неизменным. В нем значатся Америка, НАТО и международный терроризм. Основной угрозой национальной безопасности по-прежнему называется вмешательство иностранных государств во внутренние дела России - "либо прямое, либо через поддерживаемые ими структуры".

drom

Цитироватьмнение совпадает с официальной доктриной  которую вынесут на рассмотрение правительства до 1 октября 2006 г

НАТО называется врагом?
Блин, в какой стране я живу?

Третьяков

drom
ЦитироватьБлин, в какой стране я живу?

Честно признаюсь: не знаю. У Вас в инфе не написано! :D  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

Джиидин

Цитироватьи кто у тебя на "сегодня"?а на "завтра"к? "огласите весь список, пжалста"

а на завтра у меня то государство что начнёт приченять вред моей родине в целом и мне в частности
ЦитироватьА НАТО - это вражина, убийца и противник России?
ЧТО УЖАСНОГО В НАТО?

Таки да. Я недавно был в Грузии, а точнее в городе Поти, и видел до какого предела  довели грузин; во-первых своё правительство, а во-вторых янки, что поиграли ими и бросили.
ЦитироватьА почему обязательно нужно дружить против кого-то? Нужно дружить во благо своего народа (или своих) и прежде всего для исправления ошибок. А когда тебе плюют в рожу, называют москалём проклятым, обещают уйти в НАТО, да ещё и газ воруют, то о какой дружбе вообще может идти речь?

Как нибудь расскажу вам, как к украинцам относятся допустим в городе Ростов-на-Дону, про Москву вообще молчу. Если хоть раз переживёшь произвол вашией милиции, то так и тянет плюнуть, но это частности, как я надеюсь не отражающие общие настроения
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

A_W

интересно а в чем проявляются враждебные намерения нато?

Третьяков

A_W
Цитироватьинтересно а в чем проявляются враждебные намерения нато?

Как Вы думаете, НАТО строит базы вокруг России (Прибалтика, Кавказ, Средняя Азия) для чего? Чтоб с них покрепче русских обнять и поцеловать?
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

седой

Джиидин
Вопрос дружбы Украины и России не должен возникать по определению.
Это два братских народа. Именно БРАТСКИХ.
Как то разделить, поссорить невозможно. НЕВОЗМОЖНО.
Другое дело, что люди находящиеся у власти, в угоду самим себе и своему окружению, делают условия для зарабатывания денег. Это называется политикой.
Те кто это воплощает в жизнь, называется аппарат. А у него есть кадры. А кадры решают всё.
Вот с разрешения этих кадров, ты читаешь газеты, смотришь ящик да на мойдане оранжевой тряпкой машешь!
А тебе с высокой трибуны, до которой никогда не коснёшся, лицемерят...СПАСИБО ХЛОПЕЦ.

A_W

базы строятся для укрепления своего влияния и не вокруг, а по месту размещения. мысль что с этих баз возможна атака на россию просто смехотворна. если не согласны, расскажите как вы предполагаете успешную атаку на россию со стороны нато с помощью этих баз, учитывая что в случае серьезной опасности россия нанесет по противнику ядерный удар.

San" ka

drom
ЦитироватьВ вас конкретно плевали? Конкретные случае плевков предоставить можете? В меня нет. Уверен, и в других не плевали.

Ну если Вам по хрен на страну и на отдельные плевки в Ваших соотечественников, то это личный раз показывает, ЧТО Вы из себя представляете...! ;)
Цитироватьназывают москалём проклятым   

Сколько русских называют украинцев хохлами, салоедами и другими малоприятными определениями

Естественная реакция. На нас нападают мы отвечаем.
Цитироватьда ещё и газ воруют 

Ага, каждый украинец делает свое персональное отверстие в газопроводе и отсасывает оттуда газ

Не утрируйте. Или зимний газовый скандал из пальца высосан?
Цитироватьто о какой дружбе вообще может идти речь?   

Ну и не дружите. Без Вас Россия с Украиной не погибнут

А с Вами?
Тут межгосударственные отношения обсуждаются, а не национальный вопрос. Признаюсь, что был не прав в утреннем посте.

Добавлено:
drom
ЦитироватьБлин, в какой стране я живу?

Не нравится, не живите. И без Вас управимся :D.
Джиидин
ЦитироватьКак нибудь расскажу вам, как к украинцам относятся допустим в городе Ростов-на-Дону, про Москву вообще молчу. Если хоть раз переживёшь произвол вашией милиции, то так и тянет плюнуть

Ну ваши гаишники дерут похлеще наших, да и тоже не райские ангелочки
A_W
Цитироватьбазы строятся для укрепления своего влияния и не вокруг, а по месту размещения. мысль что с этих баз возможна атака на россию просто смехотворна. если не согласны, расскажите как вы предполагаете успешную атаку на россию со стороны нато с помощью этих баз,

В теме Российская армия была ссылочка хорошая. Называется доктрина 2010. Там примерный вариант есть. И перспективка у нас тогда будет обхохочешься
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru