27 апреля 2024, 13:15:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Fifa 2007

Автор Victor*, 16 сентября 2006, 20:55:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

krendil

играешь? =)

я вот играю в футбольчик и точно могу сказать, что как симулятор футбола фифа полнейшая лажа ((:

 
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

krendil

Ну...каму как. Мне вот нравится. А я между прочем болельщик со стажем. Да и вообще сегодня у меня настроение не для споров. :rolleyes:  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

EURO-banan

27 января 2007, 22:01:43 #52 Последнее редактирование: 27 января 2007, 22:03:51 от EURO-banan
так, помимо уже отмеченных мною: отбор мяча тычком ноги и долгие откаты/контузии после ппц любого действия футболиста - я хочу отметить еще парочку отменных деталей 2007ой Фифы :D

- эта версия заслуживает приз за рекордную точность по даче пасов в ноги сопернику =)

- вратари че, с каждой частью все тупее? ©

- а вы видели, как защитники выбивают мяч из штрафной прямо в перекладину? а вы видели такое три раза за один матч? )))

- еще игроки не умеют навешивать ввысь... "только вперед!" - новый футбольный девиз
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Hank

Цитироватьтак, помимо уже отмеченных мною: отбор мяча тычком ноги и долгие откаты/контузии после ппц любого действия футболиста - я хочу отметить еще парочку отменных деталей 2007ой Фифы biggrin.gif

- эта версия заслуживает приз за рекордную точность по даче пасов в ноги сопернику =)

- вратари че, с каждой частью все тупее? ©

- а вы видели, как защитники выбивают мяч из штрафной прямо в перекладину? а вы видели такое три раза за один матч? )))

- еще игроки не умеют навешивать ввысь... "только вперед!" - новый футбольный девиз


:lol: Ты страшный убийцо ФИФы...
Я тебе завидую... :D  
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

Oyaboon

Цитировать- эта версия заслуживает приз за рекордную точность по даче пасов в ноги сопернику =)

Не знаю, не знаю. Не точнее, чем обычно вроде.

Цитировать- вратари че, с каждой частью все тупее?

По сравнению с ранними версиями они хоть прыгают пристойно.

Цитировать- а вы видели, как защитники выбивают мяч из штрафной прямо в перекладину?

Своих ворот или чужих? По-моему, в фифе игрок не сможет допнуть мяч от своих до чужих ворот.
А в реальном футболе можно и не такое увидеть.

Цитировать- еще игроки не умеют навешивать ввысь... "только вперед!" - новый футбольный девиз

А зачем навешивать ввысь? Какой в этом смысл?

Эх, надо брать ПЕС. А то фифу обсирают, а мне и сравнить не с чем.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

EURO-banan

Oyaboon
ЦитироватьНе знаю, не знаю. Не точнее, чем обычно вроде.


ну, 2005 этим мое внимание как-то не привлекала... а в 2007 - ппц три своих один чужой, жмешь пас - угадай кому летит мяч?!

ЦитироватьПо сравнению с ранними версиями они хоть прыгают пристойно.


да-да, толкаются ногами, но этот толчок не придает прыжку никакой силы и вратари падают там же, где и прыгали))))

но я про другое - я про игру на выходе, игру во время катящегося за пределы поля от своего игрока мяча... про голы в свои ворота от своей же головы...

ЦитироватьСвоих ворот или чужих?


своих :) сколько футбол смотрю - такого не видел )) смешнее бывало - нелепее - нет :)

ЦитироватьА зачем навешивать ввысь? Какой в этом смысл?


ну просто игрока впереди стоящего перевесить - в реальности это и дворовые футболисты иделально умеют. Смысл - допустим на линии штрафной - часто легко навешивают нападющему, а не стелящиеся пасы дают. Здесь же с линии штрафной любой навес к зрителям улетает :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Oyaboon

Цитироватьно я про другое - я про игру на выходе, игру во время катящегося за пределы поля от своего игрока мяча... про голы в свои ворота от своей же головы...

Да, это что-то. Зато порой вратари(чужие) просто нечеловеческие мячи вытаскивают. Причём вратари разного уровня.
В общем, вратари те ещё. А в ПЕС они нормально играют?

ЦитироватьСмысл - допустим на линии штрафной - часто легко навешивают нападющему, а не стелящиеся пасы дают.

Навесы обычно дают метров на 20, не меньше. С линии вперёд вешают редко. Хотя, действительно, навесы проработаны в фифе не очень. Но если делать их разнообразнее, это потребует использования дополнительных клавиш, что замедлит игру. Ладно хоть прогресс в реализации навесов есть. В версии 2003 мне удавалось забивать головой с навесов только по большим праздникам.

Цитироватьв реальности это и дворовые футболисты иделально умеют.

Дворовые-то умеют. Но я почти некогда не видел этого в исполнении проф. футболистов. Практически все прокидывают мяч низом.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

EURO-banan

Oyaboon
ЦитироватьДворовые-то умеют. Но я почти некогда не видел этого в исполнении проф. футболистов. Практически все прокидывают мяч низом.


да ладно =)) довольно часто небольшими навесами в штрафную пользуются... короче, там не навесы а удары, которые с флангов выглядат как навесы - а именно легких пасов по воздуху нет

ЦитироватьА в ПЕС они нормально играют?


лучше :)

хотя тоже тупят

ЗЫ: еще по поводу фифы 2007 парочка репризов

- Игроки на бегу отпускают мяч перед собой метра на 3 (а при усорении и на 5-6 ) что в реальности увидишь нечасто
- соотношение скорости игроков, скорости мяча, их роста и размеров поля неверное. То ли футболисты мелкие, то ли поле большое.
- слишком скользят игроки - будто хоккеисты в коробке, даже развернуться с мячом нормально не могут - заносит шо ппц. В реальности все куда техничнее :)

пока все
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

inteligentpro

Надо отдельную тему создавать ФИФА VS pes... :(
А то, мы нафлудили 20 постов... :(  
Простите подпись пока не придумал)

shake it, baby

Играю окало месяца..
Уже участвую в чемпионате у себя в сетке.  :lol:
Забавная игрушка, графика вполне хорошая, только болельщики на стадионах какие-то уж очень нереалистичные. :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru