27 апреля 2024, 14:49:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Fifa 2007

Автор Victor*, 16 сентября 2006, 20:55:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

krendil

shake it, baby
Цитироватьтолько болельщики на стадионах какие-то уж очень нереалистичные. 


Это уже наверное традиция у создателей ФИФЫ такая, болельщиков плохо делать... Магли бы подольше постараться и сделать нормально... <_<  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

EURO-banan

да я думаю, что стадионные болельщики - это не традиция... как и тренер, охрана и прочее - в виде манекенов. Скорей всего на это тоже нужна лицензия какая-ть... а платит не хотят =)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Фрэй

EURO-banan
Лицензия на то чтоб повысить текстуры болельшиков, тренера и персонала????....думаю не нужна))
Просто они не считают нужным тратить на это время и деньги, поскольку народ как грится хавает и такой продукт
И пока мы не перестанем скупать товар с полок, они не начнуть что либо менять....зачем менять то что и так работает
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

EURO-banan

28 февраля 2007, 17:48:42 #63 Последнее редактирование: 28 февраля 2007, 17:50:58 от EURO-banan
Фрэй

лицензия на изображение тренера данной команды, его персонала. Их потому и делают макетами. Я не думаю, что фифа сильно разорилась бы, если бы еще человек пять-семь сделало трехмерными, причем бездвижными.

А целый стадион анимировать... ну хз, может это реально сложно :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

krendil

ЦитироватьА целый стадион анимировать... ну хз, может это реально сложно 


По-моему это вполне возможно. Делают же стратегии, а там ещё и больше людей бывает... Хотя кто его знает может и на стадионах больше людей сидит? Запутался я вобщем. <_<

Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

Фрэй

Так то уже есть симуляторы с дсотаточно хорошо сдлеанными болельшика, хотя оне не на ПК, но думаю если они могут сделать так на приставках нового поколения, то что-то хоть немного похожее могут сделать на компе, просто мля им лень!!!
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

krendil

А чё, в ФИФЕ 7 нельзя чтоль финты без джостика делать?... :huh:  Если можно, то пожалуста скажите как... Заранее сенькью. ;)  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

Oyaboon

ЦитироватьА чё, в ФИФЕ 7 нельзя чтоль финты без джостика делать?...

Надо манипулировать с shift'ом и со стрелками. я тыкал, тыкал, изредка кой-какие финты проскакивали.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

EURO-banan

krendil

в фифе 7 легче )) и это нужно учитывать, что фифа7 старается вовсю песу подражать ага :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

krendil

Ну ничё, я уже купил джойстик, вот выучил парочку финтов... Теперь можно и в ПЕС поиграть. ;)  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru