15 июня 2024, 20:14:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Должен ли есть ребенок,что дают?

Автор ГалинаЛ, 16 сентября 2006, 01:49:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы кормите в этом случае?

1.Все равно настаиваете,чтобы все абсолютно ел
3 (17.6%)
2.Даете только то,что ест ребенок
5 (29.4%)
3.Кормите диетическим,вареным и натуральным
1 (5.9%)
4.Кормите,как любит ребенок и тем,что он ест с аппетитом  
8 (47.1%)

Проголосовало пользователей: 27

Moscowgirl

Дита
:D  :D  :D  :D Спасибо тебе, ты меня насмешила!!!! Ладно мне самой надоел этот тупой спор, так что даже и не буду ничего писать себе в оправдание (да и все равно не поможет, мы разговариваем на разных языках) :D  :D :offtop:  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Флер

Цитироватьс утра до ночи показывают твоих кумиров, то ребенок начинает им подражать
А если кумир Спаньч боб? Хочеш сказать что ребёнок начинает вести себя так же как и Спаньч боб? Не думаю.... :D
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Рыжий хвостик

Флер
ой...а кто это????...
отстала от жизни :D  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

YuraVIN

организьм ребёнка сам поЦЦкажет чего ему надо - и дитятко с удовольствием лопает то что ему нуня! (это не относиЦЦа к камфеткам ессно)
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Kid™

Помню как в детстве в детском саду пичкали каким то ужасным супом и пока не сьешь - нельзя было играть. :unsure:
Мне кажиться надо быть в контакте со своим малышом, чувствовать какого ему и пытаться понять почему он что то не хочет есть и может быть попробывать заменить это на аналогичный продукт. Но насильно пичкать чтобы он ел сквозь силу - нельзя.
Вообще любое насилие над детенком недопустимо. Мне например родители разрешали все, я мог гулять до скольки хотел, прислушивались что я хочу и т.д. и сейчас я им за это бесконечно благодарен, т.к. у мну было счастливое детство и оно научило меня самостоятельности во всем. И вовсе не стал я наркоманом, бандитом или алкоголиком :lol: как раз такими становяться от "напряга".
Добавлено:
Цитироватьорганизьм ребёнка сам поЦЦкажет чего ему надо - и дитятко с удовольствием лопает то что ему нуня!

во:) золотые слова! Хотя бывают какие то болезни или отклонения, когда ребенок ничего не ест. Но в целом вы правы. :) Даже бывает дети невольно в школе мел поедают, т.к. организму требуеться кальций.

Флер

Рыжий хвостик
фигнёй страдать будет, ты посмотри и поймёш :D  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

хомяк2

По питанию - от него зависит здоровье, но  делать из него важнейшую проблему не стоит.  У нас вообще внимание одеть и накормить явно  гипертрафированно. Значительно важнее его мировоззрение. Не редко  умудряются запихать что-то, потом всё вылетит из ребёнка, или орут на него и портят его нервы  постоянными скандалами. Сами едим  тогда, когда есть аппетит, а ребёнка  по часам.  ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Тейя

У меня детей пока нет, но за племянницей (ей сейчас 11 лет) замечала, что она ест только то, что любит есть. Если настаиваешь на том, чтобы она съела то, что не хочет - обычно, - она сидит, насупившись, перед тарелкой и ничего не ест. Ребенка не надо заставлять - я думаю, это бесполезная трата времени.


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Рыжий хвостик

маме надо уметь вкусно готовить!! и точка, тогда ребенок все будет есть, по себе знаю -я даже манную кашу обожаю, которую некоторые не перевариают, и в моем садике ее готовили ужасно...да только у мамы у моей золотые руки, что даже манная каша -это была настоящая вкуснятина))))

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Kisyla

Рыжий хвостик, с тобой полностью согласна! А кушать ребенок должен всё что ему дают, естественно пища должна быть максимально насыщанная витаминами.
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru