01 мая 2024, 21:35:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Z

Член 13 см с крупной девушкой

Автор Zmiy, 15 сентября 2006, 20:31:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

УПОРный

Да уж, история странная, что и говорить, впрочем как и эта девАчка.
Я с ней ещё раз пересекся...
Короче был у неё парень, который реально нупил, с помпой и подвешивал.
Пацан качок, член у него был около 15 см..
И большие проблемы с эрекцией...
Она всё спрашивала у меня, не ем ли я "всякие добавки" и не колю ли я себе "всякую дрянь"
Потому что, тот пацан - химик, и что меня может ждать тоже самое...
А пацан этот видно чайник, и проблемы у него от перетренировки явно а не от стероидов, ибо по её описаниям тараканов у него в голове тьма..
Я аж испытал братский душевный порыв, помочь ему, объяснить чё па чём, сцылку дать на форум...
а то мучаецца парень... ну да ладно кто ищет тот найдет...
А девачка эта хочет стать типа индивидуалки для Господ мильонеров..
Помимо изучения любой доступной инфы, касательно секса, она придумала ещё одну вещь...
она мне стала объяснять что все парятся по поводу размеров, хотя большинству баб на это пох..
ну это она говорила со своих блядских позиций есно...
и говорит любая граммотная стерва будет постепенно внушать мужчине неуверенность в его возможностях и размерах его достоинства, чтобы тот компенсировал эти "недостатки" монетой...
Ну она расчитывает на контингент мужчин в районе 35-40 лет...
И говорит если у него ПЧ небольшой я расскажу ему что его можно увеличить, и тем самым привяжу его к себе, я для него буду единственной и первой в своем роде...
Короче.. я путаю.. таких продуманных и вместе с тем тупых фригидных сучек я ещё не встречал... :blink:

~HH~


viktors

Просто

расчетливая стерва. Таких сучек миллионы.

max-xtender

просто она на бабки веденая... нахер ей член если ей бабки нужны прежде всего..

klenk

Вобщето так просто советуют что делать и никто не думает что девушка может действительно тупо разсмеятся при виде 13см члена, ведь чесно говоря он нелепо выглядит и если девушка имеет опыт и в основном с большими а тут тако ""подарочек". Действительно может пробрать на смех особенно если она ожидет нормального члена...........
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

shurplanet

klenk
ЦитироватьВобщето так просто советуют что делать и никто не думает что девушка может действительно тупо разсмеятся при виде 13см члена, ведь чесно говоря он нелепо выглядит и если девушка имеет опыт и в основном с большими а тут тако ""подарочек". Действительно может пробрать на смех особенно если она ожидет нормального члена...........
Это теория или жизненный опыт?
Я, по правде, 35лет прожил с 13.5см. и ничего такого, даже рядом не лежало - все девочки были довольны, стремясь продолжить наши отношения.
И комплекса у меня никогда не было.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

135миллиметров

01 декабря 2008, 12:04:55 #26 Последнее редактирование: 01 декабря 2008, 12:06:06 от 135миллиметров
ЦитироватьЯ, по правде, 35лет прожил с 13.5см. и ничего такого, даже рядом не лежало - все девочки были довольны, стремясь продолжить наши отношения. И комплекса у меня никогда не было.

Аналогично, только я 26 прожил, и никто мне никогда на размер пиписки не указывал, бывало, обижались когда неудачи были (от алкоголя или усталости), но не было таких, кто сразу давить на это начинал.
Видимо, это от девочек зависит, я с прожженными давалками или "индивидуалками" не встречался, как-то все по большому обоюдному желанию, а в этом случае, даже если совсем нет члена, секс будет хорошим  :D
Хотя комплекс у меня был, только недавно совсем от него избавился.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Surkupoff

Хехе... у меня в среднем NBPEL 16, EG 12.5, фразу "а почему он такой маленький" слышал 3 раза от 3х разных женщин. Думаю, не стоит рассказывать сколько переживаний было после этого, да чего было, и сейчас осталось. Я считаю, что это нормально... В смысле переживания. Понятно, все говорят мол пальцы там, язык и т.п.... Но ведь хочется доставлять удовольствие именно этим самым... как его? Иначе, зачем мы все здесь собрались ;) ???

alek20063

Surkupoff
странно, 16 см ни разу не маленький - то деффки дурные были
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Surkupoff

alek20063  Представь себя на моем месте (в смысле, чтоб тебе 3 раза говорили), и ты поймешь, что сколько бы ни было ОН МАЛЕНЬКИЙ )))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru