02 мая 2024, 01:44:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Z

Член 13 см с крупной девушкой

Автор Zmiy, 15 сентября 2006, 20:31:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zmiy

Здравствуйте,всем кто здесь находится!
Хочу выразить Вам своё уважение и почтение....Гуди особенно.Лет по-моему около 3 назад пересекались мы с ним..он уже и не припомнит,но не суть а суть ребята в том,чтоб были Вы умнее меня.
Мне сейчас 25, в ноябре будет 26.
До определённого времени жил я нормально,пока не узнал,что у меня меньше,чем у других енг,причём в невозбуждённом вообще можно "оборжаться"...начал искать(лет так в 20). Набрёл на медиков...Денег нет. Начал тянуть...время,отговорки..вообщем прогресс был,да тут как на зло с девушкой одной пересёкся...Она меня типа убедила,что всё ок. О занатиях НУПом не знала,зато секс как мне казалось был потрясающий.
И...после 2 лет звучит заява,что типа маловат,что ей меня мало.Секса нет.Мотивация на нуле.
Ха.Хватаю "член" и глову, пытаюсь найти выход. Хирургия 75 тыс. рублей. Последствия...вплоть до иммпотенции.
А тут как назло встречаю,ту девушку из-за которой хоть в огонь,хоть в воду. Высокая,красивая,умная...ну всё при ней. И оба напрочь с ума сходим друг по другу. Ну и всё...пи..ц.
С моим в 13 сантиметров и тонким 4,5 я её только наверное рассмешить смогу,при её строении тела даже расмешить будет сложно. Был уже опыт общения с такими (строение тела имею ввиду),только вот таких чувств и эмоций не было.
Вот так ребята,тем кто работает успехов,а тем кто думает! Примите Вы решение сейчас,а то будет как в моём случае. Не любви,ни секса!
Только не подумайте,что я тут сопли распускаю.
Может смогу потянуть время ещё месяца два,может 3,а потом всё.Методы если есть,то вроде все на сайте..только всё долго...так как без секса два скорпиона жрать начинают друг друга.(если понимаете о чём я). (почти шутка).
Вот пришёл опять на сайт,до этого купил помпу в секс шопе, опять зашёл в программу новичка и начал всё сначала. Может к годам 30, поумнев, сантиметров до 18 догоню...если всё будет ок.
Конечно,если любит,то поймёт,но ребят давайтераелистами будем...Какая девушка будет ждать,пока у парня енг вырастет так долго!
БУДТЕ УМНЕЕ МЕНЯ!УСПЕХОВ!
 

SmbFromInet

Сочувствую ,но баб то вон сколько ,а енг то один......
п.с. сам не понял чё сказал :lol:  

Dancergogo

Zmiy
Когда ты дорастешь до 18 изменится самооценка и взгляд на окружающий мир.
И может об этой девушке ты тогда будешь вспоминать со смехом, потому что найдешь себе 100 таких как она.
Подумай.
ИМХО.

~HH~

Dancergogo , Всё правельно сказал. Ведь самое главное что у тебя на данный момент в голове,а не в штанах. Будешь хорошо заниматся - будут и результаты. Удачи!

max-xtender

заработай миллиард долларов... тогда тебе будет на все пох. :)

а вообще у тебя по-моему дипресняк какой-то

дорастить до 15-16 см можно за пол года

а с таким размером думаю уже будишь чувствовать себя увереннее

13x

16 сентября 2006, 07:03:17 #5 Последнее редактирование: 16 сентября 2006, 11:30:22 от Alik Raduga
Мля, это абсолютно уе###ный подход. Уверяю. Вот увеличу, а потом..
Ну у меня 13 и даже 4-х нет в диаметре. (Это мы исправим, я сейчас не о том). Главное - как ты себя ведешь. Веди себя как мужик. Да - ну небольшой у тебя и чё теперь? Мало - иди нах. И никак по-другому.
Я прожил сравнительно долгую половую жизнь, не зная, что член можно увеличить.
Но штаны снимал всегда с мыслью: да я вот такой и мне нехрен стесняться (мне в бане перед мужиками гораздо неудобнее)..
И вообще, если баба в тебя влюблена - ей пофигу какой там у тебя.. Я этой особенностью баб всегда пользовался. А влюбленной женщину можно поддерживать сколько угодно долго, если тебе этого хочется.. А если чувства проходят - тогда и начинается - маловато, хреновато.. Ну и иди нахрен тогда, если маловато.. А ты будешь решать этот вопрос и решишь его НУПом.
К тому, что написал, я пришел не сразу. Думаешь, я не бывал в твоей шкуре? За мной постоянно бегали и бегают, но сколько раз в молодости я себе отказывал в удовольствии именно из-за этих дурацких мыслей "а вдруг ей мало?" (ну идиот был полный).
А они чё - идеальны что-ли?
У всех нонкая талия? Длинные стройный ноги? Грудь 3-го размера у всех?
3/4 встреченных мной по жизни женщин комплексовали из-за размера груди (меньше 2-го ни у одной из них не было, просто у меня титьки будь здоров - они и тушуются.. ;)))..
Так что, друг, забей.  Влюби максимально в себя, будь для нее "лучшим", и занимайся совершенствованием себя.

Alik Raduga

13x
ЦитироватьГлавное - как ты себя ведешь. Веди себя как мужик. Да - ну небольшой у тебя и чё теперь? Мало - иди нах. И никак по-другому.
Я прожил сравнительно долгую половую жизнь, не зная, что член можно увеличить.
Но штаны снимал всегда с мыслью: да я вот такой и мне нехрен стесняться (мне в бане перед мужиками гораздо неудобнее)..

ППКС.
Грубо, но правильно. ИМХО.

Dancergogo


МясоЧлен

Судя по посту, у аффтара не так уж и много полового опыта, сколько тараканов в голове. Прежде чем влюбляться поставь другие цели. Например, трахнуть 10 тёлок. Вот просто на раз трахнуть и все. Может тогда немного подругому на себя посмотришь;) А вообще мы тут конкретно методики и техники обсуждаем, с таким постом тебе лучше на ловер.ру ИМХО.

COH

Zmiy
У меня похожая проблема, только член еще короче и тоньше. Хотя после начала занятий НУПом не мерял, может он немного подрос :rolleyes: . Сейчас читаю книжки всякие про технику секса и т.д., если хорошо работать пальчиками и языком то член вообще не нужен, разве что как бесплатное приложение к языку  :D . Ну и  предварительно длинные прилюдии, позы с глубоким проникновением и все такое.
Но ничего, со временем и длина члена будет хотq бы средней, а если еще освоить технику мультиоргазмов без эякуляции, то вообще можно будет по несколько раз в день трахаться.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru