01 мая 2024, 21:30:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Z

Член 13 см с крупной девушкой

Автор Zmiy, 15 сентября 2006, 20:31:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zmiy

Здравствуйте!
Депресняка нет. Всем спасибо. ВСё писал в качестве предупреждения,типа в жизни и такое бывает. Я ж дураком молодым был, пусть ребята знают,как не надо поступать.
С опытом всё нормально, с тараканами..тоже ничего. Поставить цель прежде, чем тебя прямым с права поверх блока типа любовь вдарит. Просто взять и трахнуть. Ну так это ж не спортивно,а поговорить.НЕ МОЁ!
..здесь не тема,чтоб бабу завалить. Завалил и отвалил. В своё время с этим было всё нормально.
Здесь тема глубже слегка, ты с ней время проводишь,жизнь проживаешь,причём всё ок ,как в постели,так и вне,как тебе кажется!  А потом ты так раз и узнаёшь об этом  в самый поверьте неподходящий момент...ДУмаешь ага ну здесь что-нибудь придумаю, а тут на тебе ещё девушка,которую ты всю жизнь искал. Одно деле,когда тебе лярва говорит,что в принципе маловороятно,а то больше её снимать не будешь, а то тебе твоя вторая половина скажет...или ещё хуже. Начнёт изголяться,  камасутру штудировать..типа все позы для максимального удовольствия с маленьким членом. Последнее нормально. Только половины из этих поз всё равно не для тебя.(особенно всегда радывали,где нужна помощь третьего)
Так и хочется сказать,так выпьем за то чтобы и член был,такой как мы хотим и чтоб тогда когда нам надо.
Методики проверенные,многие давно пробывал.НАдо только их ещё и ещё раз на себе отработать.  На ловер.ру делать мне нечего. Там ещё желеть начнут,а мне это как-то не надо.
Вообще спасибо ребят ещё раз за слова.
Ещё встретимся на форуме,только уже видать в совсем другой теме, типа: Отчёт о проделанной работе ещё+1,2 за 5 месяцев! Жена в восторге,любовницы в экстазе...после корпоративной бани сразу стал директором департамента.
Удачи!

Alik Raduga

Zmiy
Цитировать...после корпоративной бани сразу стал директором департамента.

Так многие дела и делаются!
;)

УПОРный

27 сентября 2006, 13:43:59 #12 Последнее редактирование: 27 сентября 2006, 13:44:59 от УПОРный
Недавно познакомился по аське с дефчонкой, ну и причесал её ради прикола что у меня 12 см.
Ну она естественно усомнилась, стала подкалывать. А я ей мол серьёзно говорю тебе. Если не устраивает - досвидания  <_<
Она мне ну ничего давай посмотрим если что вытянем тебе его.
Я спрашиваю как это? Ну она тему замяла...
Говорю зато минет делать для тебя удобно, полностью можно взять в рот! Нету минусов без плюсов.
А она - да я никогда в рот не брала, не знаю как.
Ну и у меня же легкое потемнение на члене после помпы ещё...
говорю ей: член слегка травмировал.. гирю уронил! :lol:
Ну мы и пересеклись... она с таким интересом наблюдала за мной... говорит я 12 см никогда не видела..
я ей сказал чтобы свет выключила - а то стесняюсь... Выключила.
А теперь соси. Начинает делать мне минет и я понимаю что она профи каких мало такое исполняет...
Да... говорю, а ты сказочница.. минет она делать не умеет.
а она мне: да на себя посмотри!! 12 сантиметров, 12 сантиметров! А тут такой размер, у меня уже челюсть болит.
На что я ответил: да 12 см... в расслабленном состоянии..  :P
А в боевом?
А как сама думаешь?
Ну не меньше 20 см.
Правильно ... 20 см!  B)
Как увеличил?
Вот этот вопрос меня поставил в тупик  :blink:
В смысле увеличил??? :huh:
Да ладно тебе я же вижу что увеличил и следы у тебя не от гири, а от этой твоей колбочки...
Короче в первый раз встретил девчонку которая реально вкупается в тему НУПа...
все тайны были расскрыты  :ph34r:  :)
полный прикол...

Dancergogo

Цитироватьв первый раз встретил девчонку которая реально вкупается в тему НУПа

Кого - то из наших телка - то, выходит :D
Попал УПОРный :)  

Alik Raduga

Да, дела... Скоро о НУПе девочки еще с начальной школы будут знать :) .
А если серьезно, то эта девка- уникальная какая-то. Нет, я не про то, что просто ей невозможно было знать о том, что теоретически член можно увеличить. А про то, что она знает методы увеличения. Думаю, кто-то у нее из НУПеров уже был в прошлом.
Но все равно, УПОРный, прикольная у тебя история!

max-xtender

история четкая. :) может быть она себе сиськи увеличивала таким же макаром? :) вот и знает о нупе... тоесть о нусе :)

viktors

Девки сейчас крутые пошли

целыми днями в нете сидят и по сайтам шныряют.

Ну а где мужики про письки говорят им это в кайф.

3JIou'

сейчас в секс- шопах полно помп...да и самих секс-шопов полно...
Don't     panic

~HH~

Не,ну дефка явно просвещенная в ЭТОМ деле. Хотя какая-то история странная.

3JIou'

только не понятно, какие следы дефченка могла увидеть было же темно. Да еще и определила что это от помпы...прикотльно.
УПОРный, надо было спросить ее что она еще про НУП знает, глядишь нам бы что- нить посоветовала. :D  :D  :D  
Don't     panic



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru