16 июня 2024, 01:29:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ayka

Ко мне в сон приходит дьявол...

Автор Ayka, 06 сентября 2006, 20:00:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

Ayka
предлагаешь воспринимать серьезно ?:) ну если не пойдешь то он тя рано или поздно съест :) мы все будет в аду , но я там буду с вилами :)
   
Live for fun

arta999

Ayka
все зависит от того во что веришь

любые кошмары это порождения СОБСТВЕННОГО разума и по причинам нужным нам самим

нет иных судей кроме нашей собственной совести, а в каждый момент времени мы поступаем так как могли тогда, если сделана ошибка, то просто возьми на заметку, что сделанный ход оказался ошибочен и в другой раз поступай иначе, если найден более приемлемый вариант действий то о сделанном можно забыть

беспокойства по поводу поступков нужны для того, чтобы мы не совершали их в дальнейшем, если ты итак больше не собираешься так поступать, то и беспокойство не нужно

мы сами включаем в себе беспокойство (с лучшими намерениями) и сами в любой момент можем его отключить

кошмары свидетельствуют о внутреннем конфликте и будут продолжаться до принятия какого-либо (ЛЮБОГО) решения

если ты решила в следующий раз поступить так же то это сознательно притятое решение и колбаситься по этому поводу больше нет смысла, если решила поступать по другому то тем более в негативных ощущениях больше нет необходимости

главное уверенность в себе, как бы ты не поступила ты права

П. С. а никакого дьявола не существует, он выдумка, чтобы пугать людей и чтобы они не совершали плохих поступков. Он нужен людям не обремененным интеллектом и подверженным влиянию и вере во всякую чепуху. Здравомыслящие люди и без представлений в такую фигню способны рационально поступать.

Во-вторых представление его у тебя совершенно алогично. Если он дьявол, то должен радоваться плохим поступкам. Если же он ангел, который хочет предотвратить плохие поступки, то он не может кого-либо мучать. Ангелы добрые. Так кого же ты себе придумала в сон? Что он хочет? Почему ты позволяешь ему так себя вести? Это ведь твой сон.

В своих снах мы хозяева всего кто или что в них попадет. Чудовища берут людей на понт. И только тех кто не знает собственной силы и не осознает что сам хозяин своих снов. Как только они поймут, что ты узнала об этом, то отстанут. Ты можешь делать во сне все что угодно. Ты можешь придумать себе волшебную палочку, ты можешь летать, ты можешь превращать чудовищь в безобидных маленьких кроликов и делать из них друзей. Ты можешь все что угодно. Желательно вспомнить во сне что ты спишь. Но это не обязательно. Ведь если совершенно точно уверена в своей силе, то итак будешь уметь все что угодно.

А вообще очень сочувствую. Ведь самые страшные демоны это те которых придумываем мы сами. Потому что спасти нас от них не может никто кроме нас. Впрочем других и не существует. Удачи.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

ivaha


Ayka

Внутренний конфликт, далее назревает эмоциональный  взрыв
Неразрешимая проблема в дальнейшем приобретает новую точку
зрения

-это чисто моё мнение
поскольку в этом я волоку слабо, то могу ошибаться в выводах


Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Ayka

Спасибо вам всем за ответы..за поддержку
Добавлено:
arta999
возможно ты права ...Но дьявол существует ..Это он нас потталкивает на разные искушения..
Добавлено:
ЦитироватьВнутренний конфликт, далее назревает эмоциональный взрыв

Я должна покаяться перед Богом.Я знаю и сейчас следую этому..Уверена что помогу сама себе..

Ayka

Fuck_them_all
я делаю очищения..молюсь Аллаху..

Tristan

Ayka
Цитироватьвозможно ты права ...Но дьявол существует ..Это он нас потталкивает на разные искушения..

Не стоит перекладывать ответственность. Все плохое и все хорошее в своей жизни делаем мы и только мы. Это всегда только наш выбор, даже если мы его не осознаем.

Ayka

ЦитироватьНе стоит перекладывать ответственность. Все плохое и все хорошее в своей жизни делаем мы и только мы. Это всегда только наш выбор, даже если мы его не осознаем.

Но он может управлять нашими мыслями и подталкивать на дурное

Tristan

Ayka
ЦитироватьНо он может управлять нашими мыслями и подталкивать на дурное

Подталкивать на дурное нас может кто угодно, и управлять нашими мыслями тоже может телевизор, например. Но все это происходит лишь с нашего согласия, иначе бы человек не нес ответственность за свои поступки. Поэтому в конечном счете все зависит от нас и дурное влияние окружения, или телевизионной пропоганды, или даже "самого Дьявола" - не более чем оправдание. Забудте об этом. Просто поступайте так, чтобы ваша совесть была чиста.

Vladana

Мы тебе врядли поможем, тебе нужен пециалсит однозначно!и как можно скорее, главное не сойти с ума в таком случае...

бе-бе-бе-бе[/size]

JShadowLord

08 сентября 2006, 01:47:41 #19 Последнее редактирование: 08 сентября 2006, 02:00:01 от JShadowLord
мммм.. везет же некоторым...мож это.. поделишься своими снами? а то уже скучна становится, когда во время отсыпания ничего нету...

ну а если серьезно...то... есть охотник, есть добыча...исходя из твоих писаний, ты являешься добычей, так вот сделай так, шоп ты стала охотником...как это сделать, ищи сама, потому как никто тебе в этом не имеет права оказывать помощь, даже если была бы возможность...это твой бой, тебе и драться...а если будешь продолжать бояться и убегать, то настанет тот час, что ты просто погибнешь, но уже навсегда...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru