15 июня 2024, 20:46:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ayka

Ко мне в сон приходит дьявол...

Автор Ayka, 06 сентября 2006, 20:00:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Ayka

06 сентября 2006, 20:00:03 Последнее редактирование: 10 января 2007, 20:10:58 от arta999
ЦитироватьСны

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



боюсь уснуть,...т.к.ощущаю его терзания...Я знаю это мне не кажется..это происходит на самом деле..Помогите разобратся...
Добавлено:
Это ужасно...я чувствую его прикосновения..он делает мне больно.я вздрагиваю и просыпаюсь от боли.. иногда на мне остаются синяки,царапины..не думайте что я сошла с ума.это всё серьёзно..помогите мне не сойти с ума.Я чувствую я на грани срыва...

Ayka

Мне нужен опытный психолог который разьяснит мне что к чему...

Bester

эт над меньше было Кошмар на улице Вязов смотреть в юном возрасте :)
   
Live for fun

Ayka

Да дело не в этом совсем..что кошмары смотрю..у меня видение бывает не всегда а по особым случаям когда я совершаю какой то дурной поступок...
Добавлено:
Он меня второй промежуток времени так мучает..я вижу его руки лицо..второй раз совершаю одну и ту же ошибку и он приходит чтоб накказать меня за это...

Plazer

Дело, конечно, не моё, но позволю себе дать совет: никогда не жалей о том, что сделала, день назад ты не могла быть глупее, чем сейчас! Тогда этот поступок был необходим, именно этот, значит, он не дурной! Да и вообще, в любом случае, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чето не сделано :D  

Теххи

а ты уверена, что боль тебе причиняет кто-то, а не ты сама? Бывает так, что при очень "жизненном " сне сам себя и поцарапаешь, и губу прикусишь...

но если та сама считаешь, что тебе нужен психолог, то лучше сходить в реальному, мы тут не врачи а только советчики, да и то не компетентные в таких вопросах. ;)
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Ayka

ЦитироватьДело, конечно, не моё, но позволю себе дать совет: никогда не жалей о том, что сделала, день назад ты не могла быть глупее, чем сейчас! Тогда этот поступок был необходим, именно этот, значит, он не дурной! Да и вообще, в любом случае, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чето не сделано 

Не то чтобы жалеть знаешь...сколько меня мучает его приход..

Bester

выпей успокоительного и к психиатру :)
   
Live for fun

Ayka

Бывает так, что при очень "жизненном " сне сам себя и поцарапаешь, и губу прикусишь...


Это я наверное сама делаю...но через его отношение к этому..Я слышу его голос он говорит Ты должна за всё ответить!!
Добавлено:
Цитироватьвыпей успокоительного и к психиатру 

ну я же не для прикола эту тему поставила!!

Luck_them_all

Хм... первый раз встречаюсь с подобным проявлением. Позволю себе выдвинуть небольшую теорию - есть такая вероятность, что твое подсознание таким образом реагирует на "дурные" поступки (тоесть, поступки, которые оставляют какой-либо осадок на твоей совести). А почему именно образ дьявола?! Значит, твой самый большой страх является именно его образом. Ты, наверное, эмоциональный человек, отсюда и четкость образа, голоса и т.д. Ссадины и царапины делаешь себе сама, т.к. во время кошмаров люди ворочаются, стонут, иногда даже кричат. Но, это лишь моя теория и попытка "научно" объяснить сие явление.
И еще дам совет, если верующая, то сходи в церковь, сделаю обряды исповедования и причищения, поставь свечку. И начни носить нательный крестик (если до сих пор не носишь).  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru