27 апреля 2024, 17:29:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




P

Возникла проблема при растягивании

Автор Player555, 05 сентября 2006, 14:24:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Player555

05 сентября 2006, 14:24:40 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 17:07:02 от gratis
Здравствуйте, коллеги.
Совсем недавно начал заниматься НУПом и почти сразу же столкнулся с проблемой. При растягивании у меня возникает некий дизкомфорт, связанный с тем, что у меня быстро устаёт кисть. У меня не очень большая головка и, поэтому приходится достаточно сильно зажимать член ОК хваткой. Делаю 1 подход по 30 секунд в разные стороны. А на второй уже кисть не выдерживает, очень сильно устаёт.
Что посоветуете, может быть я что-то не правильно делаю? Может быть у кого то возникали подобные проблемы.
Заранее спасибо.

Dancergogo


Alik Raduga

Player555
ЦитироватьМожет быть у кого то возникали подобные проблемы.

Возникали. Со временем привыкнешь. Просто твои мышцы не привыкли к такой специфической нагрузке.  

SmbFromInet

Да да ,было такое ,сейчас уже и не чувствую....

Player555

ЦитироватьВ спортзал.
Без дураков.

У меня вроде не плохая физ форма, каждое утро зарядку делаю и спортом в свободное время занимаюсь.
ЦитироватьПросто твои мышцы не привыкли к такой специфической нагрузке.

Да, скорее всего дело в этом. Нужно купить такую "баранку" каучуковую, чтобы кисть лучше работала.
Спасибо всем кто ответил и помог советом.

max-xtender

ЦитироватьДа, скорее всего дело в этом. Нужно купить такую "баранку" каучуковую, чтобы кисть лучше работала.
Спасибо всем кто ответил и помог советом.


да замени баранку каучуковую постоянными растягиваниями... и кисть укрепишь и член увеличишь. :)

Player555

Цитироватьда замени баранку каучуковую постоянными растягиваниями... и кисть укрепишь и член увеличишь. 

Я буду совмещать. Растягивания само собой.
Целью темы было узнать, что я не один такой и что в моих действиях не было ошибки. Мужики подсказали, за что им огромное человеческое.

Dancergogo

Player555
У меня как ни странно такое появилось задолго после начала НУПа. То есть в начале ничего не уставало совершенно, а потом раз - и почувствовал, оно еще как ломота в суставе кисти проявляется, да же?
На самом деле действительно специфическая нагрузка руки. Попробуй тянуть не только кистью а как бы нагрузку распределяй по всем мышцам, включая бицепс и трицепс. Часто не отдавая себе в этом отчета мы когда тянем - тянем всего лишь кистью и немного предплечьем. Так что у кого такая проблема - контролируйте руку когда тянете. А потом и в привычку войдет.

~HH~

Я когда тяну в стороны иногда помогаю второй рукой , то есть одной зажимаю, а другой давлю.

Dancergogo

ЦитироватьЯ когда тяну в стороны иногда помогаю второй рукой , то есть одной зажимаю, а другой давлю.

Тоже неплохо, но у меня например с таким методом не всегда получается силу натяжения контролировать, бывает что и перестараюсь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru