28 апреля 2024, 10:55:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




P

Возникла проблема при растягивании

Автор Player555, 05 сентября 2006, 14:24:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

Бывает это из-за того, что член трудно держать, стремится выскользнуть. Чтобы не выскальзывал, для меня лучший способ, это тоненькие резиновые медицинские перчатки. Я вырезаю из них прямоугольник (примерно 8-10 на 5 см) и использую его как прокладку между пенисом и рукой.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Player555

ЦитироватьБывает это из-за того, что член трудно держать, стремится выскользнуть. Чтобы не выскальзывал, для меня лучший способ, это тоненькие резиновые медицинские перчатки. Я вырезаю из них прямоугольник (примерно 8-10 на 5 см) и использую его как прокладку между пенисом и рукой.

Вот это очень хороший совет. А я всё голову ломал, что бы подложить. Из-за того, что выскальзывает приходится к тому же и очень сильно сжимать член, после этого остаются кровопотёки. Читал, что ещё можно использовать пудру, кто-нибудь так делает?

~HH~


Player555

ЦитироватьДетскую присыпку,а не пудру

Конечно, я это имел ввиду.
~HH~, ты сам пользуешься присыпкой? Насколько это помогает при растягивании?

Dancergogo

ИМХО достаточно просто братся сухими руками за сухой член и ничего ниоткуда выскальзывать не будет.

~HH~

Я ей не пользуюсь,но может куплю. Пока обхожусь без неё.Перед растягиванием я мою член и руки  с мылом и хорошо вытераю.Во время растягивания тоже иногда руки вытераю,если они вспотеют или еще чего.

3JIou'

Player555, привет.
Я пользуюсь присыпкой. Все нормально- ничего никуда не выскальзывает. Пользовался перчатками - не очень понравились. не нравится мне както резину к члену прикладывать, мало ли, мож какое раздрожение пойдет. вот так.
Don't     panic

sm_sz

устают кисти?
тебе сюда
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну там конечно товары добротные... а так для начала делай вис на толстой перекладине,пока пальцы не о#@#ют,каждый день делай,на совесть. Через 2 месяца проблема исчезнет

EAklitor

попробую сёдня с резиной схвачу )))
есть хочу

умеренныій

sm_sz
Ты отвечаешь на пост четырехлетней давности.Надеюсь,он дойдет до адресата ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru