02 мая 2024, 01:35:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Что делать?

Автор Der Stein, 31 августа 2006, 19:09:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Luck_them_all

Der Stein

1. Родители - это незыблемое, которое нельзя терять не в коем случае. Мой тебе совет - уладь все это в близжайшее время и уладь обязательно, даже если тебе для этого прийдется переступить через свои принципы. Неужели ты сможешь спокойно смотреть на слезы матери?! Думаю нет. Поэтому, в первую очередь реши этот вопрос.
2. Друзья - это люди, которые примут тебя в любом душевном и прочее состоянии. Настоящие друзья никогда не сделают того, о чем ты написал. Делаем вывод - у тебя нет друзей, а есть только знакомые. А значит, нужно работать в этом направлении. Заведи знакомства не с экстримали, ищи людей, которые не связанны между собой каким-либо делом. Разширив круг общения у тебя будет намного больше шансов найти именно друзей, а не знакомых.
3. Девушка - проблема сугубо индивидуальная и достаточно распространенная. Тут советовать что-то конкретное не имеет смысла, т.к. это всегда что-то разное. А причин отсутствия девушки может быть масса: начиная от закомплексованности и несмазливой внешности и заканчивая какими-то более серьезными внутренними проблемами. Думаю, если уладишь первые два вопроса, расправишь плечи, то эта проблема решиться в близшайшее время.

П.С. Всегда готов помочь - обращайся. ;)  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Aquasonick +

Yaotzin
ЦитироватьПри том, что разные могут быть рекомендации по выходу из ситуации, 16 и 25 лет это всё же большая разница.

Не уверен. На разницу влияют только обстоятельства, а влияние возраста с 13 лет уже идёт на ниспадающую.
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Yaotzin

Aquasonick +
ЦитироватьНа разницу влияют только обстоятельства, а влияние возраста с 13 лет уже идёт на ниспадающую.

Тут другая ситуация, несовершеннолетний парень, зависящий пока от родителей или у же взрослый человек.

Der Stein

Вобщем сейчас эта часть жизни для меня немного изменилась, с родителями всё ок, с друзьями тоже, но по другой причине, я просто стал проще относится к тому, что я для них не так дорог, как другие из компании, ну и ладно, я изменил себя, а не их, как мог. Мне всё таки кажется, что реально многие проблемы могут быть из-за отсутствия девушки, только почему так оно? Это или внешность, или интеллект, или обояние там какое-нибудь ) Кстати, эта проблема тоже на время решена, точно так же как и предидущая, пришлось легче относится к одиночеству, но это только временное решение. Как определить свою слабую сторону (в плане отношений он-она), исходя из психологии?
Добавлено:
Fuck_them_all, не читал пока все посты в теме, но твой ответ очень помог, правда немного запоздало ) Я как раз начал расширять кругозор в поиске знакомых(друзей в перспективе), но по другим соображениям. Меня окончательно достала моя позиция в компании и я решил не общаться с ней, перейдя на других(кого попало), а потом понял что новые люди - отлично и продолжил это дело.  
Добавлено:
Ах да, с чего вы решили что я не работаю? Я работаю, причем лет с 14 ) Кстати, возможно из-за этого и пошли разногласия с родителями, т.к. всё моё было моим и мне хотелось получить за это свободу.
Добавлено:
Альтруиз был выделен как альтернативный метод занять себя и не обращать внимания на других, ну как в монахи уходят, например )
Добавлено:
Спортом моим занимаются и до 40 лет, это профессиональный спорт, например, типа футбола, но не в таких масштабах.

Der Stein

Кое в чём покаюсь, мне всё-таки 16. 25 решил сказать потому, что почему-то в наше время многие считают кол-во седых волос на голове за кол-во извилин в ней и недооценивают молодых людей, не принимая их всерьёз. Вот так.
Добавлено:
С девушками у меня(как мне кажется) проблема сейчас другого характера. Прошу не путать с неуверенностью в себе! Этого мне не занимать. Дело немного в другом, мне как то... эээ... не хочется лезть к девушке, пока я не буду уверен, что я ей нравлюсь. Но самая большая проблема в том, что если я сразу узнаю, что понравился девушке, а я её еще не знаю, то мне как то неинтересно становится, а если не узнаю, что нравится, то вообще ничего и не происходит.
Добавлено:
Для тех, кто писал всякие неприятные высказывания (не критику, а нечто менее нужное) прошу задуматься над тем, что вы не можеет судить об этих качествах, по той простой причине, что вы меня не знаете до такой степени, чтобы строить такие предположения.

Apple_death

Der Stein
я поняла твои проблемы будь тебе 16-17,но...25  :huh:
неужели ты не понимаешь сам,что давно пора жить отдельно от родителей.
тем более раз у тебя с ними конфликты.
если зависишь от них материально,то поищи работу,если нет образования,то пройди какие-нибудь курсы (например, менеджера по персоналу)
тогда и девушка появится и с друзьями все будет хорошо)
удачи)  
Добавлено:
прочитала предыдущий пост,который,видимо писался одновременно с моим...

ну что ж,раз 16...
думай сейчас о своем образовании,чтобы в 25 не было таких проблем)
]

Der Stein

Проблема не в этом, я поступил в хороший ВУЗ, работаю.

JShadowLord

хм...ответ на первый пост автора...

как я понял у тебя дипресс сильный, ну так вот...вместо того чтобы распускать сопли, топя себя в них же, стоит действительно уединиться на некоторое время и приняться к анализу событий прошлого, чтобы понять суть настоящего, а там уже и о будущем подумать...на это уйдет не день и не два, могут уйти и годы, всё будет зависеть от тебя самого...Если все удачно пройдет, и ты сможешь понять причины случившегося, то ты изменишь свои взгляды на жизнь и окружающих..ты кое чему научишься...

ну а поиск помощи со стороны...это бессмысленная трата времени, потому как тебе никто не поможет, кроме себя самого...это твой бой, тебе и воевать...так что удачи...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

яяя!

Der Stein ну может не стоит форсировать события?
нет у тебя девушки в 16 лет! это разьве беда? ;)
    у тебя, как я поняла полно достоинств на самом деле: ты учишься, работаешь, увлекаешься спортом.... да и вообще стремишься к чему-то! для 16-ти лет, я тебя уверяю, это очень очень даже не плохо!
    так вот... вернемся к теме о девушках..... если ты теряешь интерес к девушке, когда понимаешь, что нравишься ей. а если не нравишься, то и действовать не станешь. это, поверь мне - позиция временная!   т.к. не нашлось девушки ради которой ты бы отбросил эту позицию, и принялся добиваться со всех сил ее расположения к тебе! (это когда тебе она на самом деле очень понравится)
а пока будь собой! больше общайся! и не забывай родителей! и все будет у тебя хорошо!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru