01 мая 2024, 19:47:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Что делать?

Автор Der Stein, 31 августа 2006, 19:09:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Der Stein

Сейчас я изложу вам моё нынешнее состояние, просьба моя к вам, подумайте, как вообще можно выйти из такой ситуации, что делать?

1. Я поругался с мамой окончательно, у нас бывают конфликты каждый день, на разных почвах, всё время она на меня обижается, то за резкий голос, то за громкий, то за какие то справедливые обвинения, но как то обычно я всё это сглаживаю, а тут всё выросло в скандал и я с ней окончательно разругался. Потом за неё встпился и папа, с ним я поругался тоже... Даже дома чувствую себя изгоем.
2. То же самое с друзьями. Я вращаюсь в компании bmx'еров, экстримальные велики, всё такое. Обычно катаемся все вместе, а сегодня целый день один. Потому что утром все куда то поехали и мне не позвонили даже, и даже вечером когда я один катался никто не подъехал. Может, конечно, я во всём этом где то виноват, но всё равно, это очень тяжело...
3. Это уже не так критично, но у меня уже года два нет девушки... Не знаю почему, зачем, за что, просто нету. Тоже хреново.

Вот так всё получается... Представьте - прихожу домой, некомфортно себя чувствую среди плохо настроенных в отношении меня и обиженных родителей, выхожу на улицу - оказываюсь один. При этом вижу как все друг с другом общаються, проявляют альтруизм какой то что ли... И даже нет выхода в любимой девушке, по причине её отсутствия.

Из-за этого плохо дела в учёбе, работе, жизни...

Как спасаться? Очень хреново.

седой

Думаю парниша ты просто не по адресу закосил.
Этот форум читают юзеры вдвое старше тебя. И по этому твою тему долбать наверное не интересно.
Но раз просишь совета...
Годы без девушки. (либо ты совсем молод, либо дурак)
Альтруизм предпологает какой то интерес.
Судя по твоим словам, у тебя его нет.
Выход один.
Смени образ жизни.

Der Stein


arta999

не обижай родителей, они хорошие будь снисходителен, подойди обними попроси прощения и т. д. они же хотят как лучше, а ты с ними ругаешься, тем более плохо ругаться с мамой, вот случится с ними и что? будешь потом как дурак жалеть о том, что обижал их

с друзьями думаю итак помиришься

девушка тоже дело наживное, поменьше претензий, побольше внимания и сами к тебе потянутся
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

ТИАРЕТИК 13

Твои проблемы просто смешны..... :P
Ты сам все портишь, стань порядчным чловечком..... B)  

Лаангкхмер

ЦитироватьАльтруизм предпологает какой то интерес.

Вы, видно, что-то хотели сказать?
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

arta999

ТИАРЕТИК 13
ЦитироватьТвои проблемы просто смешны.....

ниче себе <_<  у человека ссоры с родителями, проблемы с друзьями и девушками, а ты называешь это СМЕШНЫМ? некоторые из-за любой из этих проблем с собой кончают, а этот парень ищет разумный выход и полезную информацию, чтобы решить проблему, это достойно уважения

ЦитироватьТы сам все портишь, стань порядчным чловечком.....

:lol: чел говорит "КАК мне измениться" а ты приходишь и говоришь "тебе надо измениться" очевидная фактоконстатация, а полезная инфа где?

Лаангкхмер
ЦитироватьВы, видно, что-то хотели сказать?

возможно он хотел сказать что нужно чтобы интерес был обоюдным
чтоб друзья чаще вспоминали нужно чтобы им было побольше чего-то хорошего от человека, общение или настроение поднимало или интерес привносило и т. д.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Yaotzin

Der Stein
ЦитироватьДаже дома чувствую себя изгоем.

Так в чём проблема, ты уже достаточно взрослый и можешь жить самостоятельно, отдельно, снимать жильё или нравится сидеть на шее у мамы с папой? Реально ты живёшь на их территории, поэтому должен подчиняться правилам установленными родителями или сьехать.

Kris

Der Stein
похоже, из-за отсутствия девушки (регулярного секса) у тебя все остальные пробелмы. или это просто характер у тебя такой. в любом случае, отсутствие секса сказывается. ты нервный и раздражительный?  ;)
и я бы на твоем месте задумался, если не только оба родителя с тобой в конфликте, но и друзей, получается, у тебя нет. по-моему, дело не в них.
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Теххи

Все вместе взятое вытекает из чего-то одного. подумай, ну не могут же все быть против тебя просто так. Наверное ты стал раздражительным, невнимательным к своим друзьям, девушка - дело наживное, это мы пока не трогаем. Хотя может быть, что именно из-за ее отсутствия ты начинаешь срываться на окружающих.  ;) Ищи причину, и избавляйся от нее, тогда все начнет налаживаться.  :)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru