01 мая 2024, 18:38:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Что делать?

Автор Der Stein, 31 августа 2006, 19:09:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BG1

01 сентября 2006, 11:20:52 #10 Последнее редактирование: 01 сентября 2006, 11:21:41 от BG1
Почитал я всё это ;%№"ство писавших тут... Человек совета спросил... Ему и писать-то было не особо легко, а вы так с ним...

ЦитироватьРеально ты живёшь на их территории, поэтому должен подчиняться правилам установленными родителями или сьехать.

Цитироватьлибо ты совсем молод, либо дурак

Цитироватьбудешь потом как дурак жалеть о том, что обижал их

ЦитироватьТвои проблемы просто смешны..... 
Ты сам все портишь, стань порядчным чловечком.....

Цитироватьпохоже, из-за отсутствия девушки (регулярного секса) у тебя все остальные пробелмы
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Лайса

Der Stein
эммм... а работать Вы не пробовали? в 25-то лет... иногда помогает - отвлекает знаете ли...
а если по делу - проблемы с родителями бывают у всех, и процентах в 50 - без повода! будь терпимее к ним и всегда иди на компромис!
друзья - мое мнение, надо быть человеком самодостаточным - если ты сможешь развлечь себя сам, им никогда не будет с тобой скучно. а подобный тотальный игнор не может быть на пустом месте - постарайся выяснить в чем в проблема на прямую с ними...
насчет девушки - не жди подарка небес, делай что-нибудь сам для того, чтобы эта девушка была! :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

arta999

BG1
действительно высказывания слишком резкие, но люди хотябы попытались дать какую-то инфу в меру своих способностей, а ты пришел только чтобы указать что все не правильно дают подсказки  <_<  человек сам выберет какие тексты будут для него полезны остальные проигнорит, так что пиши лучше ближе к теме

Yaotzin
ЦитироватьРеально ты живёшь на их территории, поэтому должен подчиняться правилам установленными родителями или сьехать.


можно конечно и так, но можно ведь лаской, вниманием или на крайняк хитростью перетянуть родителей на свою сторону

Kris
Цитироватьесли не только оба родителя с тобой в конфликте, но и друзей, получается, у тебя нет


ссора с родителями и то что друзья один день не позвонили покататься не означает что их нет

Теххи
Цитироватьне могут же все быть против тебя просто так


я бы убрала слова "просто так" потому что ВСЕ быть против полюбому не могут :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Теххи

arta999
Цитироватья бы убрала слова "просто так" потому что ВСЕ быть против полюбому не могут

Может быть ты и права, но уж выразилась я так, чтобы яснее было.

Цитироватьэммм... а работать Вы не пробовали? в 25-то лет... иногда помогает - отвлекает знаете ли...

А ты действительно не работаешь, или просто не сообщил об этом?  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Graf

Der Stein
ЦитироватьКак спасаться? Очень хреново.


Если ты тебе кажется что вокруг только темень - то либо ты слеп, либо просто открой глаза.
Негативное восприятие окружающего мира - Следствие негативного восприятия себя.

Если копнуть поглубже, то прослеживается интересная закономерность.
Цитироватьу нас бывают конфликты каждый день, на разных почвах, всё время она на меня обижается,
С чего бы это?
ЦитироватьДаже дома чувствую себя изгоем.

Сдесь важно слово ДАЖЕ. Тоесть это чувство тебя преследует.
ЦитироватьТо же самое с друзьями

ЦитироватьЭто уже не так критично, но у меня уже года два нет девушки...

Может для тебя это не критично, зато показательно.
ЦитироватьПри этом вижу как все друг с другом общаются, проявляют альтруизм какой то что ли...

Почему выделен именно этот момент - Альтруизм.
ЦитироватьИ даже нет выхода в любимой девушке,

А это ключевой вариант.  Который заключается в том, что тебе люди нужны для использования - ты готов брать, но не хочешь отдавать.
Начни менять не себя а свое отношение к людям.
Или погода в тот день была плохая. ;)


BG1

01 сентября 2006, 16:53:38 #15 Последнее редактирование: 03 сентября 2006, 11:52:42 от arta999
arta999
Цитироватьдействительно высказывания слишком резкие, но люди хотябы попытались дать какую-то инфу в меру своих способностей, а ты пришел только чтобы указать что все не правильно дают подсказки  человек сам выберет какие тексты будут для него полезны остальные проигнорит, так что пиши лучше ближе к теме

Да ты не права. Я пришёл чтобы сказать, но почитав, как говорится, забыл о чём и сказать-то хотел  :lol:
Цитироватьчеловек сам выберет какие тексты будут для него полезны остальные проигнорит

То есть, если во всеуслышание заявить, что ты :?%;?%;;№%;"№№";№", то ты проигноришь ?  ;) Я что-то не уверен.
Цитироватьтак что пиши лучше ближе к теме

А по теме, надо изучить человека, а уже потом хаять его. Возраст он, скорее всего придумал из-за критики... Что-то фигово у меня получается представить 25-летнего чела на роликах - нафиг ему ролики... ?  :D  
Добавлено:
Вот сейчас в профиль глянул - ему 16 лет.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Недокритик

01 сентября 2006, 17:08:04 #16 Последнее редактирование: 01 сентября 2006, 17:14:36 от Недокритик
Der Stein
Мне кажется, у тебя сейчас просто такое настроение. Если человек угнетен и подавлен, даже простые пустяки кажутся не решаемой проблемой. Не знаю, поможет тебе или нет, но я бы посоветовала сходить развеяться. Да, не с кем пока особо. Но ведь можно и одному как-то развлечься)) Например, сходи в кино на какую-нибудь комедию и т.п. В общем, подними себе настроение. А когда оно станет получше, вот увидишь, и проблемы будут казаться не такими серьезными, да и разрулится того глядишь. Как бы абсурдно не звучало, но это уже опыт - в хорошем настроение само все утрясется, главное его не упустить и браться за решение проблем  ;)   Подойди, извинись перед родителями. Не важно кто виноват - плохо-то сейчас всем. Обсудите спокойно, почему произошла ссора, почему у вас были разногласия, и каждый пусть объяснит почему он считал по-своему. Пойди сам прибейся к компании друзей. Вот тут, имхо, хорошее настроение точно пригодится. Если они от тебя почувствуют что-то положительное, пусть это будет просто настроение, то и общение пойдет. Если они будут намекать, что мол "тебя здесь не очень-то и ждали" в лоб спроси в чем дело. Если в чем-то есть причина, разберитесь. Если нет и они просто такие люди, задумайся нужны ли тебе такие друзья. А девушка... сходи в клуб развейся и бессовестно построй глазки ;)
Добавлено:
BG1
ЦитироватьЧто-то фигово у меня получается представить 25-летнего чела на роликах - нахрен ему ролики... ?

Велики! Ты все напутал!  :D  Хм... ну, есть же подобный спорт, которым занимаются уже достаточно зрелые люди, может это что-то вроде этого?  :unsure:
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

Graf

Недокритик
ЦитироватьМне кажется, у тебя сейчас просто такое настроение.

Во-Во погода плохая.  

BG1

01 сентября 2006, 17:19:18 #18 Последнее редактирование: 01 сентября 2006, 17:26:02 от BG1
Недокритик
ЦитироватьВелики! Ты все напутал

Ты права  (но напутал лишь в изложении... Я имел ввиду  вообще описанную атмосферу)
Спасибо, что поправила - умничка.  :)

p.s.
Прочитал сейчас твой пост дер Штайну, ты - супер.
За такой умный пост лови плюс в репку...  :)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Недокритик

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru