01 мая 2024, 22:41:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Что делать?

Автор Der Stein, 31 августа 2006, 19:09:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aquasonick +

седой
ЦитироватьДумаю парниша ты просто не по адресу закосил.
Этот форум читают юзеры вдвое старше тебя. И по этому твою тему долбать наверное не интересно.

Что за чушь ты несёшь?? Ты сам-то форумом не ошибся?)


BG1
ЦитироватьПочитал я всё это ;%№"ство писавших тут... Человек совета спросил... Ему и писать-то было не особо легко, а вы так с ним...

Именно это и хотел написать.

Der Stein Очень знакомая история. Я тоже через это прошёл. В обще-то это нормальное явление когда что-то слишком долго длилось хорошо. А потом что-то где-то рушиться и идёт с горы как снежный ком. Мрак.
Я могу дать очень дельный совет. Из тех которые были апробированы как мной так и моими друзьями. Правда вот не знаю как ты сможешь им воспользоваться.

Итак вариант №1 : Влюбиться.
Когда человек влюблён он нечего не замечает вокруг, ни плохого ни хорошего... Впрочем хорошее он всё-таки видит... особенно когда рядом с ней. Конечно это тоже проблемное дело... Быть влюбленным. Но как вариант попробовать можно.
Как это сделать? Да просто. Есть какие-нибудь знакомые девушки, которые тебе нравятся? Попробуй задаться целью, чисто по приколу охмурить её. Просто так... Из интереса.  Потом втянешься и за уши не оттащишь.)

Вариант 2. Займись чем-нибудь.
Дело конечно дрянь. По себе знаю, что когда у тебя что-то в жизни не ладиться заниматься чем-то лень. Короче не все на это способны.

Анализируя то, что ты сказал, я бы посоветовал тебе не надолго уйти в себя. В этом случае, дома всё наладиться само собой... (главное не вступать в прения... просто молча уходить в свою комнату).
Да и друзья через какое-то время обязательно поинтересуются куда ты пропал. А потом всё потихоньку начнёт налаживаться. Это уже практика. Вот увидишь. Главное не провоцируй обстоятельства... Пусть всё устаканиться. И сам устаканься. Всё нормально главное чуьть-чуть переждать...

Это если очень кратко... Пробуй... не поможет, обращайся, обязательно придумаем что-нибудь ещё!

И ещё раз... Прими всё обстоятельства как за неизбежность которая пройдёт сама собой через какое-то время если ты перестанешь обращать на это внимание.
А это как уже писали свыше... Кино (пусть и в одно рыло), интересная книга... рыбалка... прогулки... Главное не лезь в кабаки, в танцболы и так далее... Это будет уже провокация.

Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Yaotzin

01 сентября 2006, 20:20:55 #22 Последнее редактирование: 01 сентября 2006, 20:21:09 от Yaotzin
arta999
Цитироватьможно конечно и так, но можно ведь лаской, вниманием или на крайняк хитростью перетянуть родителей на свою сторону

:)  Можно, но это не тот вариант, вообще в поведении этого двадцатипятилетнего парня прослеживается задержка в развитии, поведение свойственное ребятам, как минимум на десять лет младше.
B)  Я не прав?

Недокритик

Yaotzin
Тут еще не совсем с его возрастом разобрались))
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

Yaotzin

Недокритик
ЦитироватьТут еще не совсем с его возрастом разобрались))

:)  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Недокритик

01 сентября 2006, 21:22:01 #25 Последнее редактирование: 01 сентября 2006, 21:23:06 от Недокритик
Yaotzin
:) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а заодно хочешь сам его профиль глянь))
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

Yaotzin

Недокритик
:) В инете возраста нет, но интелект у него точно на этот возраст и при этом не важно сколько реально лет.

Гарик.

Der Stein
ЦитироватьКак спасаться?

Для начала реши чего ты конкретно хочешь в каждой отдельной ситуации. Затем поэтапно выполняй задуманное. Как? Так это же зависит от того направления, которое ты выберешь. Но в любом случае придётся идти на компромиссы с родителями и друзьями. И не останавливайся на полумерах, а всерьёз займись долговременными программами своего развития (самовоспитания, вставь сам подходящее тебе слово). Потому что важно не только что делать, но и то, К Т О это делать будет.  

Aquasonick +

Yaotzin
ЦитироватьМожно, но это не тот вариант, вообще в поведении этого двадцатипятилетнего парня прослеживается задержка в развитии, поведение свойственное ребятам, как минимум на десять лет младше.
Я не прав?

Не прав. И вообще причём тут возраст??
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Yaotzin

Aquasonick +
ЦитироватьИ вообще причём тут возраст??

При том, что разные могут быть рекомендации по выходу из ситуации, 16 и 25 лет это всё же большая разница.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru