01 июня 2024, 11:41:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_яяя!

Всем приветище огромный!!!

Автор яяя!, 24 августа 2006, 16:20:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

яяя!

Девушка Люцифера ,Бел-ка ,foxx ,_странник и снова вам БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! спасибо что не забываете! :) ;)


Девушка Люцифера
Цитироватьвезет... утебя смелости хватает... а вот я боюсьь  ...боюсь пешеходов задавить...

ну я по городу ни разу не каталась (точно бы всех передавила;))... так что тоже пешеходов наверное испугаюсь.. а первые разы сидела за рулем на проселочной дороге... и это были не забываемые ощущения!!! такой кайф управлять этой "железной штуковиной" ! давить на педаль.... газа конечно же;)  так что мечтаю научиться, чтобы по городу ездить... да и вообще научиться:)
а пендель нужен-нужен! без него я никак!

Бел-ка
молодечик! а стаж бешенный это сколько? и что за проблемы с авто?

foxx спасибо за информацию! надеюсь пригодиться!

_странник да.... не знаю даже почему это....
может от того что лето прошло.... а может от того что хочется какой-нибудь радости что-ли .....
а тут осень... холодно и на работу каждый день с утра..... и вечером обратно!.... эх... что-то я о грустном.....


_странник


Девушка Люцифера

яяя!
мне вот тоже пару раз приходилост ездить на "железной штуковине" :lol:  по дороге, которая была в поле( даже в пригород меня не пустили :lol: ) конечно прикольно, ведь там никого небыло :lol:

Цитироватьа пендель нужен-нужен! без него я никак

если что-телеграфируй! :D

на морях была?:)

яяя!

_странник  
Цитироватьужас какой то........
кто ужас? где ужас? зачем ужас???  :o

Добавлено:
Девушка Люцифера  а чего же ты тогда боишься если тебе понравилось? :) а мне там на дороге даже пару раз встречные машины встречались (тавтология;))  так страшно было.... думала что впорюсь, я съезжала на обочинку и ждала пока они проедут:) люди из окна так смотрели понимающе:)


Бел-ка

яяя!
Цитироватьмолодечик! а стаж бешенный это сколько? и что за проблемы с авто?


Стаж уже 16 лет. А авто одна в гараже уже год стоит, не ремонтируется, а другую  я продала.

Ты авик сменила?

Добавлено:
Пока писала пост, ты еще раз сменила.  :)  
 Carpe diem

яяя!

ЦитироватьТы авик сменила?

ЦитироватьПока писала пост, ты еще раз сменила.

да у меня глюк какой-то глобальный...... я не могу поменять этот аватар! сделала новый себе - меняю, а он все не хочет его устанавливать.... возвращает старый и все тут!!! блин так обидно... либо я бестолковая либо что-то тут не так!!!   так вот я и тренировалась на стандартных - устанавливает - а мой не хочет!!!!  хотя вроде все сделала правильно... и размер нормальный и формат!


_странник


Бел-ка

яяя!

А кто у тебя на этом авике?
 Carpe diem

яяя!

_странник интересно-интересно:) о чем это вы думаете в этот момент!

Бел-ка вот на этом... с красными губами это я...
.........собственной персоны.. собственной обработки.... (у меня хобби такое фоткаться (или кого-нибудь фоткать), а потом обрабатывать)
 вот! ;)


foxx




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru