23 апреля 2024, 23:57:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_яяя!

Всем приветище огромный!!!

Автор яяя!, 24 августа 2006, 16:20:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

foxx

Леля если ты забыла как меня звать могу напомнить я Лида :rolleyes:  

Girl_for_sky

яяя!
здравствуй тёзка)  :P
прятно познакомица)
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Юрик

яяя!
Приветище Тытыты! :D  Я прямо жожду с тобой познакомиться! Меня звать....ээээ...сама догадайси! B)  

Девушка Люцифера

яяя!
Привентик:) будем:) я Даша:)

ЛюЦиФеРа

привет!!ну давай знакомиться  
я Арина

яяя!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
вернулась... была в таком скромненьком местечке под названием Новомихайловка но вот погода меня подвела..... шторм,ветер тучи и даже дождь.... вобщем осень началась......
загореть почти не получилось, и еще волной меня чуть не прибило... во всяком случае по дну пошкарябало слегка! ;) несколько раз...
но все равно это лучше чем сидеть на работе...... зато нафоткала море штормовое!
Добавлено:
foxx отпуск-то у меня всего недельку:(  ..... теперь вот до новогодних праздников р-р-р-р-работать

Girl_for_sky взаимно приятно! Олечка:)

Юрик
ЦитироватьЯ прямо жожду с тобой познакомиться
правда? тогда яяя безумно рада этому!!!! Юрик..... ой ну надо же ;) догадалась;)

Девушка Люцифера оч приятно, Даша! :) ;)

ЛюЦиФеРа и тебе Ариночка я тоже рада! :)


foxx

Лёля а кем ты работаешь? :)  

яяя!

ой! я Белочке совсем ничего не ответила!!!! надеюсь она меня простит.... отвечаю: я пока еще не доросла до заведения журнала, вот врублюсь как это делается..... найду время и желание и сделаю обязательно... :)


foxx  я черчу деревянные домики, коттеджики и баньки:) правда всего год работаю....
 


Девушка Люцифера

яяя!
Цитироватьчерчу деревянные домики, коттеджики и баньки правда всего год работаю....

прикольно:) у меня родаки раньше строили канадские домики(деревянные) :)

foxx

Цитироватья черчу деревянные домики, коттеджики и баньки правда всего год работаю....

класное место работы себе нашла молодец я так за тебя рада :jump:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru