29 марта 2024, 15:25:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_яяя!

Всем приветище огромный!!!

Автор яяя!, 24 августа 2006, 16:20:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

яяя!

Девушка Люцифера
foxx  
ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!
работа конечно интересная.... но мне уже наскучила слегка.... хочется нового чего-то....;)
а вы кем работаете? и чем вообще увлекаетесь по-жизни?



_странник

здрасте, Ольга!   как ваше ничего??

Бел-ка

яяя!
Цитироватья пока еще не доросла до заведения журнала, вот врублюсь как это делается..... найду время и желание и сделаю обязательно...


Дорастай побыстрее. Я тебя уже в друзья записала. ;)
 Carpe diem

foxx

Цитироватьработа конечно интересная.... но мне уже наскучила слегка.... хочется нового чего-то....


Да у меня тоже интересная но инодга так бесит прям тошно, а рработаю я менеджером по продаже автомобилей. От работы некуда не денешься, как один умный сказал хорошо там где нас нет ;)  

Девушка Люцифера

яяя!
ЦитироватьПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!

приветик:) чего то давненько тебя не было...
Цитироватьа вы кем работаете? и чем вообще увлекаетесь по-жизни?

ну на данный момент я прохлжу стажеровку на авиакассира( билеты на самолеты продавать) жутко интересно...ю вот такие вот дела.... а до этого работала продавцом  в супермаркете.... ;)  

яяя!

_странник
Бел-ка
foxx
Девушка Люцифера
ну и всем-всем-всем большой привет!!! как у вас дела? настроение....... ну и жизнь вообще:)


Бел-ка
ЦитироватьЯ тебя уже в друзья записала
:) мне это очень приятно....... Белочка:)
я постараюсь, но т.к. сижу в форуме на работе - времени нет вникать, но как только будет время я этим займусь:) ради тебя - займусь!


_странник мое ничего, оно вроде-бы ничего, но что-то деперссия у меня все выходные была.... и ничего не радует..... так - тоска! вот в форуме пытаюсь отвлечься:) помогает!


foxx да... действительно ты права! это и не только работы касается... а и вообще всего!


Девушка Люцифера  еще раз привет! меня небыло неделю - я на море ездила... и вот - приехала:) и снова вышла на работу и в форум забегаю как минутка есть свободная... нравится мне тут!
а ты молодец что стажируешься.... это очень хорошо! и хорошо что тебе интересно.... а у меня все мечта выкроить времени и денег - водить хочу научиться и права получить... но никак не собирусь.... нужен пинок волшебый чтобы я наконец собралась и занялась этим!


всем пока! пишите - я буду очень рада!


Девушка Люцифера

яяя!
Цитироватьа у меня все мечта выкроить времени и денег - водить хочу научиться и права получить...

везет... утебя смелости хватает... а вот я боюсьь :( ...боюсь пешеходов задавить... :unsure:

Цитироватьнужен пинок волшебый чтобы я наконец собралась и занялась этим!

эт пендель волшебный :D  если надо... обращайтесь
:lol:  

Бел-ка

яяя!
Цитироватьа у меня все мечта выкроить времени и денег - водить хочу научиться и права получить..


А у меня вот стаж вождения уже бешенный. А вот с авто в этом году проблема....
 Carpe diem

foxx

ЦитироватьА у меня вот стаж вождения уже бешенный. А вот с авто в этом году проблема

Н уэто не беда выбери себе авто и бери его в рассрочку только не путай с кредитом, в рассрочку это значит 50% внесла а остальное выплачиваешь вообще без процентов единственное с тебя снимут за открытие счета и страховка от 7до 10% от стоимости машины :)  

_странник

яяя!
мда депрессия не рулит.....
у меня можно сказать таже проблема...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru