24 апреля 2024, 04:17:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Ужесточение наказаний.

Автор Галил, 23 июня 2006, 14:50:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кащей

Цитироватьубежден , что за тяжкие преступления против личности нужно казнить


Казнить никого нельзя, убивать можно только на войне - врагов!

Да, и еще вопрос, ко всем сторонникам смертной казни: сами будете приговор приводить в исполнение?

морок

ЦитироватьДа, и еще вопрос, ко всем сторонникам смертной казни: сами будете приговор приводить в исполнение?


у моего друга убили отци при вооруженном налете на его квартиру и дали этим мразям -10 ;12; 15 лет  на суде они себя вели развязно и агрессивно- без колебаний  пустил бы им пулю в лоб

Кащей

А теперь еще вопрос:

как вы будете себя вести, если ложно обвинят ВАС, и скажут, что ваша вина стопроцентно доказана, и вынесут вердикт - смерть!

морок

Цитироватькак вы будете себя вести, если ложно обвинят ВАС, и скажут, что ваша вина стопроцентно доказана, и вынесут вердикт - смерть!


если факты сложатся так  и доказать невиновность не удастся........вердикт - смерть!
я не знаю статистики , но думаю , что % осужденных невиновных низок...
а если говорить о подставах, то если ее сделали профи- доказать невиновность вообще не удастся и уж лучше пуля, чем всю жизнь в камере жить с мыслью , что тебя подставили

DuBeP

ЦитироватьДа, и еще вопрос, ко всем сторонникам смертной казни: сами будете приговор приводить в исполнение?


Смертная казнь - высшая мера наказания. Человек получил ее не просто так. А таких нелюдей жалко не бывает никогда.

Кащей

ЦитироватьЧеловек получил ее не просто так. А таких нелюдей жалко не бывает никогда.


Пока поймали Чикотило, низачто, вместо него, казнили несколько человек. Это оправдано?

GoldenFish

Fiat justitia et pereat mundus. Да свершится правосудие и да погибнет мир (девиз германского императора Фердинанда I [1503--1564])...

морок
Цитироватьони лишь исполнители - казнить нужно тех кто стоит за смертниками...... прагматичных, жизнелюбивых и алчных организаторов

полностью согласен...
Цитироватьубежден , что за тяжкие преступления против личности нужно казнить

ППКС... ;)

Кащей
ЦитироватьКазнить никого нельзя, убивать можно только на войне - врагов!

поверь, враги есть всегда и везде...и не только на войне...лишить жизни человека -это одно, но и это может оправдать война...а обычной жизни я считаю,что  тот, кто становится пресмыкающимся, червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?...

ЦитироватьДа, и еще вопрос, ко всем сторонникам смертной казни: сами будете приговор приводить в исполнение?

если потребуется, то да...но это все незначительные нюансы...

Цитироватькак вы будете себя вести, если ложно обвинят ВАС, и скажут, что ваша вина стопроцентно доказана, и вынесут вердикт - смерть!

"на все воля Божья"...хотя я не верю в Бога, но можно и перефразировать, если смерть одного человека может помочь избежать горя и несчстья десятка людей, смерти  других людей -подобная жертва оправданна...


Кащей

08 августа 2006, 14:49:14 #87 Последнее редактирование: 08 августа 2006, 14:57:53 от Кащей
Цитировать"на все воля Божья"...хотя я не верю в Бога, но можно и перефразировать, если смерть одного человека может помочь избежать горя и несчстья десятка людей, смерти других людей -подобная жертва оправданна...


Посмотрел бы я на это в реальной жизни :)  

 

Sonnenmensch

Кащей
Идеального правосудия Вам ни наличие, ни отсутствие в его системе смертной казни не обеспечат. Это не довод, потому что тогда не надо бы забывать и ни за что упечённых за решётку. Разговор не о том, оправдана ли казнь тех нескольких невиновных (земля им пухом), а о том - заслужил ли её в итоге выродок Чикатило? Имхо - заслужил.
  Мрази и выродки живут в тюрьмах, и питаются лучше, чем дети в интернатах. Это так, господа. Вам кого больше жаль?..

И вообще, всё давно уже сказано - ещё в Древнем Риме: "Dura lex, sad lex". То есть "Закон суров, но это есть закон". Присоединяюсь к латинянам.
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

DuBeP

08 августа 2006, 15:29:03 #89 Последнее редактирование: 08 августа 2006, 15:30:12 от DuBeP
ЦитироватьКазнить никого нельзя, убивать можно только на войне - врагов!


В жизни каждый человек участвует в войне. Но мало кто знает об этом. Жизнь - это война



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru