27 апреля 2024, 00:35:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Папавериновая мазь

Автор max-xtender, 16 августа 2006, 15:48:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

max-xtender

ЦитироватьЯ когда начал только заниматься НУПом тоже в аптеке заказывал эту мазь.Попользовался раза три толку у меня ноль.Ни каких нибудь розовений не какого вздутия.

странно... 10% процентную заказывал???

sayter

в топике про гормоны [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] было написано что папаверин ни вкоем случае нельзя, говорил Искандер, вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

гм не читали чтоль?

Dancergogo

sayter
Читали, но давненько, выветрилось из головы, невозможно ведь помнить наизусть весь форум.
Ничего не понимаю. Может это байка из разряда - "от курса омнадрена станешь импотентом"? Но Искандер вроде мужик серьезный, может просто не со своих слов писал?

sayter

задайте лучше ему этот вопрос и погодите пока втирать

Dancergogo

sayter
Цитироватьпогодите пока втирать

Поздно батенька :D  Все уже втерто давно, добросовестно и глубоко!
Искандер! Я тут один под монастырь попал получается, раскажи как и что :)

max-xtender

Цитироватьв топике про гормоны [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] было написано что папаверин ни вкоем случае нельзя, говорил Искандер, вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


в который раз уже пишу одно и то же, если не разбираешься зачем людей пугать и глупасти пороть?.. читай внимательно... Искандер писал об уколах папаверина в член. Именно сам укол со временем тромбует каверозные тела... Я в этом топике уже об этом писал. Почитай внимательно выше на пару страниц. Папавериновая мазь 10% и укол папаверина вещи на столько же разные на сколько нуп и операция по увеличению члена.

вот почитайте мнение врачей если уж на столько мнительные:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьИскандер! Я тут один под монастырь попал получается, раскажи как и что


а ты слушай других больше.  вместо того чтобы прислушиваться к мнению людей, которые кстати говоря вообще не разбираются в глубине вопроса, лучше задай вопрос докторам или по крайней мере почитай в интернете. Если бы хоть пару словосочетаний в яндексе набрал бы то убедился бы сам что можно и что нельзя...  

Goody

viktors
ЦитироватьМужики
Я когда начал только заниматься НУПом тоже в аптеке заказывал эту мазь.Попользовался раза три толку у меня ноль.Ни каких нибудь розовений не какого вздутия.

Может тебе пустышку подсунули?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

viktors

Goody
Так с первого раза и подумал.Пошел в другую аптеку заказал,тоже самое эффекта ноль.

max-xtender

ЦитироватьТак с первого раза и подумал.Пошел в другую аптеку заказал,тоже самое эффекта ноль.


еще раз вопрос повторю... так как не ответил. ты заказывал 10% мазь???
а то бываети и 5% и 2%.  

viktors




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru