25 апреля 2024, 20:03:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Брак как не союз любящих

Автор Бел-ка, 15 августа 2006, 10:28:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

Барселона

А вы вместе живёте или просто встречаетесь? Это разные вещи.

А на компромисс идти, разумеется, надо, но всё в разумных пределах должно быть. Если постоянно "наступать на горло собственной песне", то ничего хорошего из этого не выйдет.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

седой

Бел-ка
ЦитироватьА как всё хорошо начиналось...."(с)

Во так вот. Неужели большинство мужчин с ним согласны?

Собственно почему большинство? Мне кажется меньшинство.
С бытовухой сталкиваются все без исключения.
Конечно она чувств не прибовляет. Но.
Жена в бигудях, мятом халате, с вечным вопросом о деньгах...может снять бигуди, одеть хорошее платье, с инструкцией для мужа, как его быстро снять не порвав ничего...может о деньгах сказать: Да нехай с ними...
И муж увидев такую супругу, подумает : пиво подождёт. футбол, диван и телик подождут. живот нужно подтянуть. да и неплохо бы к вечеру побриться! :D

Flight

седой

ЦитироватьЖена в бигудях, мятом халате, с вечным вопросом о деньгах...может снять бигуди, одеть хорошее платье, с инструкцией для мужа, как его быстро снять не порвав ничего...может о деньгах сказать: Да нехай с ними...
И муж увидев такую супругу, подумает : пиво подождёт. футбол, диван и телик подождут. живот нужно подтянуть. да и неплохо бы к вечеру побриться! 


Если бы всё было так просто.  :D  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Водолей

12 февраля 2007, 11:33:39 #93 Последнее редактирование: 12 февраля 2007, 11:38:29 от Водолей
Flight
и на самом деле, всё очень просто... я согласен с седым, я начал жить в гражданском, всего лишь 1,5 месяца прошло, но я столько узнал, и я и моя вторая половинка по другому начали относиться к друг другу...  А бытовуха!?... Да ну её... у нас пока всё пучком, просто на просто надо иногда мужщине помогать по хозяйству женщине, а женщине иногда входить в положении мужа и позволять без истерик смотреть канал Спорт :D , как у меня на пример!: я вчера весь день смотрел биатлон, за то вечером она смотрела "Женскую интуицию"  :D. А когда наши продували она сидела рядышком и успокаивала меня............ воть, так надо жить..... :)



Flight

12 февраля 2007, 11:51:38 #94 Последнее редактирование: 12 февраля 2007, 11:51:54 от Flight
седой


С одной стороны, всё просто.  :) С другой - не надо ожидать от семейной жизни вечного праздника и фейерверка. Совместная жизнь она на то и совместная, что всё на виду - и не только радужное. Видишь и усталость, и раздражение, и трудности половины, и даже что-то помогаешь пережить. Надо только не делать из этого трагедию. И обоим - помнить, ради чего семью создали.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

GreyHound

В жизни все таки разное бывает. У моих родителей не всегда гладко бывало в отношениях. Причины ну очень разные, от пустяков, до достаточно серьезных испытаний крепости семьи. Но они вместе и счастливы. И специально для тех, кто не хочет полноценной семьи, и думет отмазаться гражданским браком: лично я счастлив, что у меня полноценная семья, есть и отец и мать, и считаю, что если не цементировать отношения официальны браком, "гражданское" сожительство, если не переростет в свадьбу, со временем лопнет как мыльный пузырь. Ведь дополнительной ответственности нет, недоели - разбежались... Ну а в идеале, венчаться нужно, чтоб ответственность не только друг перед другом была.

Барселона

Flight
ЦитироватьА вы вместе живёте или просто встречаетесь?

Вместе живём.

Kisyla

Белочка, все личности индивидуальны, сколько людей- столько и мнений.    У молодого человеа видимо несчастный опыт.. Чтож такое тоже не исключено..  
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru