25 апреля 2024, 13:41:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Toreto

Сравниваем

Автор Toreto, 11 августа 2006, 20:30:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ciberand

такое кого хочешь убьет, шутка а ты поищи фото бойцовских котов
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

LovelyDevil

Цитироватьнормальным людям нравится чистое небо,а мне пасмурное.

ты не один такой, я тоже люблю пасмурное) ;)
а кто добрее...хм ...тут предпочтения каждого, я вот очень люблю собак, но и маленькие котята тоже супер...
значит так мой выбор и собаки и кошки  добрые, все зависит от хозяина) :rolleyes:  



Pretty_Evil


Toreto

Ооо...Ну хоть кто-нибудь кошек любит?



ciberand

ЦитироватьОоо...Ну хоть кто-нибудь кошек любит?

кошек многие любят, но собак больше
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

Жучь

А вот интересно - по каким критериям измеряют доброту? Кусачесть? Тупая ласкучесть и преданность? Подверженность внушению со стороны человека? Умственная и психологическая недоразвитость и как следствие - "доброта" ко всему живому и неживому? Или самое банальное - насколько данный живущий опасен для человека чисто теоритически (видела я тут - типа "разве такое может убить")?
По-моему, ни то, ни другое, ни вплоть до последнего включительно критериями действительно доброты не является.
Имхо понятия "доброта-злобность" вообще сомнительны, особенно если люди их применяют к другим видам...
И - тут уже не имхо, а "<beep> буду" - это для каждого живущего индивидуально. В смысле, добрый-недобрый %)

Маргаритовна

Понятия "добра" и "зла" нравственные, а значит чисто человеческие. Животные могут быть агрессивными и спокойными. И это, как справедливо заметила Жучь, индивидуально.
Никаких неприятностей!!!

--Макс--

Я обожаю кошек!
К собакам нормально отношусь, но к некоторым породам не ровно дышу.
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы.
[/font]

Кэтлин

Toreto
ЦитироватьНу хоть кто-нибудь кошек любит?

Я! Я! Я!  

Loi Ivver

Цитировать...Ну хоть кто-нибудь кошек любит?

я люблю!!!

а вообще,животные не бывают добрыми или злыми,животные такие,какими МЫ их воспитываем.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru