27 апреля 2024, 01:24:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Toreto

Сравниваем

Автор Toreto, 11 августа 2006, 20:30:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pryde

22 августа 2007, 19:38:00 #50 Последнее редактирование: 22 августа 2007, 19:39:31 от Pryde
Жучь Я не говорил что сиамские кошки злые, я привёл как пример одну сплетню и один увиденный мною случай. У меня у самого была сиамская кошка и если к ней хорошо относились она была просто божий одуванчик, а вот другой кот (русский голубой) как бы я хорошо к нему не относился (покрайней мере пытался) был просто исчадием ада, вконце концов он смылся в ближайшую кафэшку и стал жить там. А то что в приведённых мною примерах кошки были сиамские это совпадение.
PS но надо согласиться, что от породы любимца также зависит его/её характер

shakie

ЦитироватьPS но надо согласиться, что от породы любимца также зависит его/её характер

конечно. это однозначно))
а вот удворняги этот характер трудно распознать,поскольку там дикая смесь
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

НАТАЛЁК

02 сентября 2007, 01:13:24 #52 Последнее редактирование: 02 сентября 2007, 01:22:20 от НАТАЛЁК
Что касается сиамских... с детства их не перевариваю за их агрессивный характер!  <_<
Пример тому: когда то был у моей тети такой, по кличке Барсик... када тетя готовила на кухне, а точнее обрабатывала мясо, этот злодей откуда ни возьмись, бросался, бешенно урча и зарапал за ноги, а когтища то не хилые... мясо, кухня еще ладно, так он ведь царапал до крови кого нипопадя, просто так, никто не обижая его и не обращая на него внимания! Даже своих же хозяев... а теткина дочь (то бишь моя двоюродная сестра), постоянно была в царапинах... тетке надоело его такие злобные повадки, ну а что,  пришлось его выкинуть... нафига такой нужен! Помню, я маленькой, мне лет 5 было, в то время боялась к ним в гости ходить, боялась именно его...  постоянно из за угла бросался и шипел по идиотски... А себе с тех пор зареклась: сиамских ни в какую не заводить!  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru