14 июня 2024, 00:00:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Aquasonick +

А вот теперь давайте о возрасте партнёра (мужа)

Автор Aquasonick +, 10 августа 2006, 19:38:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Если вы ещё достаточно молоды, хотели бы вы что ваш муж (ухажёр) был старше вас?

Нет, что вы... Лучше чуть младше или крайний случай моего же возраста.
0 (0%)
Да. Но не намного, 2, максимум 3 года.
12 (29.3%)
А мне хотелось бы, чтоб он был старше меня от 4 до 6 лет.
9 (22%)
Да. Мне нравятся мужчины старше меня от 6 до 8 лет.
3 (7.3%)
Да. 8-12 лет для меня не проблема. Мальчишки для девчонок, а 40-летний мужчина это надёжность и опора для любой женщины!
2 (4.9%)
Да хоть на 30, лишь бы у него стояло... сами знает что.
0 (0%)
Возраст не важен. Главное чтоб это был настоящий мужчина. Пусть даже он младше меня на 3 года.
15 (36.6%)
Если он красив, возраст не столь важен.
0 (0%)
Готова выйти замуж даже за старика, лишь бы любил, лелеял и имел хороший капитал. Во как. :)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 53

Aquasonick +

Мне весьма интересно знать мнение большинства девушек.
Иногда мне кажется, что девушки хотят иметь мужчин в качестве мужа чуть ли не на 10 лет старше себя. А иногда кажется, что это просто понты... Чтобы походить, потешить своё самолюбие. Получит подарки и так далее. Ведь чем старше мужчина тем больше шансов что он обеспечен и лучше знает их вкусы...
Но это первое впечатление. Так как в основном девушки как я заметил, вы находите парней почти своего же возраста. Со школы, с Институтов, с общих компаний и так далее.

Вот кто помнит себя в 15-16 лет... Хотелось бы вам что ваш мужчина... хочу отметить ПЕРВЫЙ мужчина, был намного вас старше?

И как это меняется с годами?
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

рыбка Пиранья

ЦитироватьВот кто помнит себя в 15-16 лет... Хотелось бы вам что ваш мужчина... хочу отметить ПЕРВЫЙ мужчина, был намного вас старше?

Aquasonick +, я помню. Да, в этом возрасте всегда привлекали мужчины старше. Мне с ними было гораздо интереснее, чем со сверстниками. Согласись, что студенты за косички не дергали. :)
Ну и привлечь мужчину старше себя было интересно. Ведь нужно было заинтересовать, поддерживать беседу и т.д. И вообще это солидности придавало. Я в 15-16 лет хотела стать взрослой побыстрее.
Про секс я тогда если и думала, то в перспективе, когда лет 18-19 будет, в 15-16 лет я им заниматься не собиралась. Ну так воспитали. :)
И насколько я помню, в этом возрасте у меня старшие ухажеры были студенты 1-2 курсов, но никак на 10 лет не старше. Такие у меня появились, когда мне уже чуть за 20 было.


Цитироватькажется, что это просто понты... Чтобы походить, потешить своё самолюбие. Получит подарки и так далее. Ведь чем старше мужчина тем больше шансов что он обеспечен и лучше знает их вкусы...
Но это первое впечатление.

Ну самолюбие может быть. Все-таки, тобой взрослый человек заинтересовался.
Насчет подарков и обеспечения я никогда не была меркантильным человеком, да и все у меня было. Да и родители хорошо зарабатывали и отец ездил на конференции заграницу по работе. Ну если билет в теарт на спектакль, на который было трудно попасть(а раньше такое было :) ) считать подарком, то тогда да.  :) А в теарт я ходить любила, особенно в "Ленком" и на "Таганку". Но это так, я чего-то завспоминалась.
А когда начала жить половой жизнью, а жить я начала даже по меркам моего времени довольно поздно, то через некоторое время убедилась, что секс с человеком старше себя приносит больше удовольствия.

ЦитироватьИ как это меняется с годами?

Еще как меняется. :) У меня к счастью были примеры моих приятельниц перед глазами, которые выскочили рано замуж за людей гораздо старше. А вообще человек свободолюбивый, замуж рано не стремилась и к 30 годам обнаружила, что происходит. Если раньше ей было 20, а ему 40 -45, то все было в порядке. А вот когда ей стало 30, а ему 50-55, то сам понимаешь....

Да и вообще с годами я убедилась, что разница в возрасте самая хорошая, когда мужчина старше тебя года на 2-3. Но это произошло годам к 28-30. Теперешний муж старше меня на 2 года. А предыдущий был на 5. Правда разошлись мы с ним отнюдь не из-за разницы в возрасте. :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Murrpau

ЦитироватьИногда мне кажется, что девушки хотят иметь мужчин в качестве мужа чуть ли не на 10 лет старше себя.

Ну не знаю. Не так давно для меня это было дико. Потом я поняла, что возраст не важен абсолютно, как в одну. так и в другую сторону. Сейчас я живу с парнем, ему 24. На два года старше. И мне хорошо!!! :rolleyes: Но скорее всего это не из-за разницы в возрасте, а просто мы любим друг друга. :)
ЦитироватьТак как в основном девушки как я заметил, вы находите парней почти своего же возраста. Со школы, с Институтов, с общих компаний и так далее.

Обычно так и есть. Но бывают и случайные знакомства.
ЦитироватьВот кто помнит себя в 15-16 лет... Хотелось бы вам что ваш мужчина... хочу отметить ПЕРВЫЙ мужчина, был намного вас старше?

Нет, в 15-16 лет я еще не думала о ПЕРВОМ мужчине и сексом заниматься в этом возрасте не собиралась. А влюблялась в одноклассников, то бишь ребят моего возраста. Правда, у нас в классе была пара девочек, которые встречались с парнями лет на 10 старше, и жутко этим гордились. :D У меня сейчас есть одна знакомая 15-ти лет, и она обращает внимание на парней лет 22-23. :ph34r:  :D Недавно просила с кем-нить познакомить. А с кем я ее познакомлю, если в моем круге общения 21-24 лет ребята на такую мелочь и смотреть не хотят! :P  :D  :rolleyes:
ЦитироватьИ как это меняется с годами?

Ну как меняется... Так и меняется. Стереотипы исчезают постепенно. :P  

Ola-la-13

11 августа 2006, 00:06:27 #3 Последнее редактирование: 11 августа 2006, 00:10:42 от Ola-la-13
Моя жизнь еще не обогащена семейным опытом, но у меня много замужних подруг и женатых мужчин.
Я выяснила для себя одну тенденцию. Ровесники или 1-2 года разницы не могут (за некоторым исключением) счастливо и ровно жить вместе долгие годы. Это объясняется простой физиологией: в течении жизни сексуальная активность то снижается, то наоборот. У мужчин и у женщин в одном и том же возрасте разные периоды сексуальной активности, а это очень влияет на эмоциональньное состояние обоих. В результате случаются конфликты и разлад в отношениях. Теория спорная, и далеко не во всех отношениях именно так, но тенденция все-таки существует.
Если же есть большая разница в возрасте, допустим лет 10, то это тоже не очень здорово. Почему? Рыбка Пиранья уже объяснила.
Получается, лучше, чтобы разница колебалась около 5 лет, +/- 1-2 года. У меня есть немало удачных примеров.

Сама же я ответила, что возраст совершенно ни при чем. Хотя я не согласна со вторым пунктом ответа. Так получилось, что все, с кем я встречалась, начиная с 15 лет были старше меня минимум на 3 года. С ровесниками просто становилось скучно, с ними не о чем было даже поговорить, а для меня важно общение. Мои подруги в этом возрасте встречались с мужчинами и постарше, но это было действительно
Цитироватьпросто понты...
. Как же в 15 лет привлекать взрослого мужчину, значит ты уже совсем взророслая... Я так никогда не думала, мне нравилось быть всего лишь подростком. К тому же слишком большая разница в возрасте меня всегда отпугивала - я видела в таких мужчинах своего отца, а это уже попахивает инцестом :D  С годами с ровесникамми становилось уже интереснее, но тут играли роль разные цели в жизни. Например, мне в 20 уже хотелось серьезных отношений, которые могли бы перерасти в семейные. И пусть семьи не складывалось, главное - чтобы был рядом настолько любимый и  надежный человек. А моим ровесникам в это время хотелось погулять, поразвлечься, чтобы все было легко и уж конечно никто не искал долгих отношений. Отношений с ребятами помладше у меня никогда не было, потому что все они видели во мне "мамочку", а я не хочу нянчиться со своим мужчиной. Я сама еще молода и могу побыть ребенком.
Мне кажется, что на возрасте вообще не нужно зацикливаться. Ведь в паспорте у тебя может быть одна дата рождения, а ты чувствуешь себя еще совсем молодым или, наоборот, стариком.
Смотри в окно и думай понемногу:
Во всем твоя, одна твоя вина.
И хорошо. Спасибо. Слава Богу.

Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан.

И. Бродский

Теххи

Для меня не важно, сколько лет. в первую очередь нам должно быть интересо друг с другом. Он может быть и младше меня - лишь бы сам не смущался по этому поводу. может быть и старше. просто я уже столкнулась в своей жизни с разницей в 22 года и считаю, что это много. На мой взгляд 10 лет - верхний предел, больше разница просто не нужна. Хотя - каждому свое.  :D  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

рыбка Пиранья

ЦитироватьМне кажется, что на возрасте вообще не нужно зацикливаться. Ведь в паспорте у тебя может быть одна дата рождения, а ты чувствуешь себя еще совсем молодым или, наоборот, стариком.

Ola-la-13, зацикливаться, мне кажется не совсем правильное слово. Ведь с людьми сходишься по причине, приятно ли тебе с ними, интересно ли, какие чувства и эмоции испытываешь, а не по той причине, какой у них возраст. Иногда про возраст вообще узнаешь постфактом.
Но тенденция определенная наблюдается. Когда мне было 15, люди с которыми мне как правило было интересно оказывались старше меня года на на 3-4.

Вот моя 15ти летняя дочь, да зацикливается на возрасте. :)  Она не хочет встречаться с ребятами, которым 17-18. Говорит, что все они уже знают, что такое секс и будут хотеть этого от нее, а она к этому не готова. Поэтому они все равно расстануться, так зачем зря тратить время на отношения, которые заранее обречены.
Но я думаю, что вся проблема в том, что никто из этих мальчиков ей пока не нравился. Потому что когда увлекаешься человеком, то перестаешь думать о его возрасте. :)

ЦитироватьРовесники или 1-2 года разницы не могут (за некоторым исключением) счастливо и ровно жить вместе долгие годы. Это объясняется простой физиологией: в течении жизни сексуальная активность то снижается, то наоборот. У мужчин и у женщин в одном и том же возрасте разные периоды сексуальной активности, а это очень влияет на эмоциональньное состояние обоих.

Не знаю, не знаю. Пока что лет 10 все в порядке. :)
Я слышаоа как раз про другую тенденцию. Но когда я познакомилась со своим мужем, то о возрасте мы спросили друг друга в самую последнююю очередь. Не до этого было.  :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

джуманджи

мой первый мужчина был старше меня на 8лет.а в последуешим максимум мужчина был старше меня на 26лет,и всё было отлично!мне всегда нравились мужчины старше меня.а из ровестников у меня был только один и то случайно.
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Fatality Foam

ЦитироватьВот кто помнит себя в 15-16 лет... Хотелось бы вам что ваш мужчина... хочу отметить ПЕРВЫЙ мужчина, был намного вас старше?

мне было 15, и мой первый мужчины был старше меня на 6 лет...
Я никогда не задумывалась о том чтобы встречаться со взрослым человеком в 15 лет, мне как-то даже не нравились парне старше и вот я встретила его. Для меня этот человек - всё. Он ухаживает за мной, любит меня, говорит как лучше не делать, исправляет когда я что-то не так делаю или говорю. И теперь я уже не смогла бы встречаться с ровесниками, потому все мои ровесники мне кажутся скучными, не интересными, просто они ничего не знают, но иногда конечно пообщаться с ними забавно.

Заметила что все тут удивляются что может быть общего тем более в отношениях у маленькой девочки со взрослым можно скзать мужчиной. Я тоже так думала. Но ведь если любишь этого человека по настоящему это не проблема, возникают иногда сложности с тем чо я ещё ребёнок, он меня так и называет малышкой, но кажется взрослым мальчикам нравиться ухаживать за детьми, это даёт им определённую уверенность. Или ещё вариант, обычно взрослые мальчики выбирают себе маленьких девочек чтобы вырастить их, "воспитать" как для них надо чтобы они стали хорошими женами... Вот не знаю... Но я очень люблю своего молодого человека и не важно что ему 22 года... :rolleyes:  



W_I_z_E_n_bl_W

блин, все это хрень...   не думала не гадала а ОН бац и старше на 8 лет...
Давайте вы не будете мне говорить что, как и когда я должна делать, и, тогда, я не скажу куда вам надо пойти...

Ayka

Любви все возрасты покорны!!!Возраст не так уж  важен...
Добавлено:



Я вот тоже всегда увлекалась ровестниками...и вдруг полюбила на 8 лет старше...и всё отлично понимаем друг друга..ёта разница вообще не чувствуется а когда я общалась с ровестниками такое ощущение было как будто я в детском саду..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru