24 апреля 2024, 20:56:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nazgul

Национальная политика в СССР

Автор Nazgul, 02 августа 2006, 23:56:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

A_W
Цитироватьну не надо путать раздолбайство с антисемитизмом

Это в органах власти разгильдяйство. А в народе - антисемитизм. Вон, между прочим, в Риме еврейские магазины раскрасили крестами и надписями "против сионистской экономики". Тоже не антисемитизм?
Цитироватьникто всерьёз в провинциальных городах, повторюсь, это не воспринимает. Там другие проблемы.

В том то вся и проблема, что не воспринимают.
Цитироватья бы тоже наверно начал с евреев (за их монополизацию и жадность), потом перешёл на русских (за их злость, разгильдяйство и безрассудство) и закончил бы уже хачиками (за наглость в чужой стране и тоже за монополизацию).

А я бы начал с придурков и негодяев. Любой национальности.
ЦитироватьНаверно осбенно интересно фраза будет звучать вкупе с Израильскими формулировками что не мы ее, дескать начали.

Первые ракеты запустила Хизбалла. Тут, извиняюсь, спорить не о чем.
ЦитироватьПотихоньку оттяпывая километр за километром у Ливана евреи с чисто национальной смекалкой понимают, что пока ещё подтянется контенгент ООН можно будет неплохо обагатиться землицей.

Если после окончания операции Израиль сохранит контроль хотя-бы над одной захваченой деревней, я первым назову своё правительство идиотами и подлецами.
ЦитироватьИзраиль быстро учиться или просто уже не хватает терпения, чтобы дествовать так же мудро и взвешенно, как и при захвате Палестинских территорий.

Конкретизируйте, что есть "палестинские территории".

A_W

Nazgul полтора антисемита на город это все-таки несколько не тот уровень при котором поднимается проблема антисемитизма :)

Nazgul

Цитироватьполтора антисемита на город это все-таки несколько не тот уровень при котором поднимается проблема антисемитизма

Вы их считали? Если да, то, видимо, плохо...

Третьяков

ЦитироватьЭто в органах власти разгильдяйство. А в народе - антисемитизм. Вон, между прочим, в Риме еврейские магазины раскрасили крестами и надписями "против сионистской экономики". Тоже не антисемитизм?

Ух-ты, оказывается сионист и еврей это синонимы? :D
А раньше считалось, что сионизм - это политическое течение. Я вот знаю много евреев не разделяющих идеи сионизма. Они что, теперь, не евреи?
К тому же нписано даже не против сионистов, а против экономики!
Так что, такая надпись, как раз, не имеет к антисемитизму никакого отношения!
ЦитироватьВы их считали? Если да, то, видимо, плохо...

Естественно, Вам там из Израиля лучше видно, сколько у нас антисемитов. :D
Такое ощущение, что Вам очень хочется, что бы антисемитизм действительно был.  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

Наблюдатель

ЦитироватьТакое ощущение, что Вам очень хочется, что бы антисемитизм действительно был.

Упоминание о нем, наверное, необходимо для сплочения евреев. Чтобы напомнить им о враждебном внешнем мире. Иначе, чем объяснить раздувание до чудовищных размеров пьяный бред  Мела Гибсона. Такое ощущение, что какое-то глобальное сканирование всех высказываний. И реакция идет только по одному направлению. Как бы не пересолить.

Галил

Nazgul
ЦитироватьЭто в органах власти разгильдяйство. А в народе - антисемитизм

Что ж, соглашусь, что антисемитизм имеет место быть. Если в советское время его практически не было, то сейчас вырос в разы. Но думаю, если бы в Израиле кучка русских пробралась во власть и начала распродавать достояние страны, покупая виллы и яхты, то евреи тоже быстренько стали бы русофобами. Естественно, кто-то ненавидит конкретных евреев, а кто-то весь народ. Я к примеру ненавижу наших олигархов, телеведущих и прочий сброд из евреев, зомбирующий и грабящий мой народ, но к евреям из Израиля отношусь лояльно. Люди строят своё государство. Праведно или нет, не мне судить.  В дела России напрямую не лезут и ладно.

Наблюдатель
ЦитироватьУпоминание о нем, наверное, необходимо для сплочения евреев. Чтобы напомнить им о враждебном внешнем мире.

Соглашусь и даже добавлю больше, судя по России антисемитизм раздувается искусственно и заинтересованы в нем евреи занимающие большие посты в бизнесе и власти. Иначе невозможно объяснить, почему СМИ, в основном подконтрольные евреям, всегда подчеркивает еврейскую национальность политиков, олигархов, журналистов, телеведущих.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

The Debaucher

галил
ЦитироватьЕсли в советское время его практически не было

:blink:  Как это не было?
В Советское время антисемитизм был чуть ли не национальной политикой... Словосочетание "шестая графа" что-нибудь говорит?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


A_W

ЦитироватьЯ к примеру ненавижу наших олигархов, телеведущих и прочий сброд из евреев, зомбирующий и грабящий мой народ
эти рассуждения уж лет на 10 устарели, семибанкирщина это 96й год при том что евреи из них были далеко не все, нтв гусинского уже 5 с половиной лет назад как разгромлено, березовский уже лет 6 как не владеет самым малюсеньким кусочком первого канала, страна уже 7 лет как грабится вполне себе русскими гэбистами и их не менее русскими же подельниками, я в шоке что можно настолько сильно застрять в прошлом :)

dzyan

Цитироватьэти рассуждения уж лет на 10 устарели,

Правда? А что же наш чукотский батька Абрамович?
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

морок

ЦитироватьВ Советское время антисемитизм был чуть ли не национальной политикой...

но это не мешало евреям учится в ВУЗах, работать, занимать госдолжности.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru