24 апреля 2024, 02:11:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Нестандартные имена детей.

Автор Mictian, 04 августа 2006, 08:51:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эвели

Цитироватьа я вот вынашиваю идею дочку (ну вдруг она появится) назвать Сольвейг)

Красивое имя. Никогда не слышала. А что оно означает, если не секрет?
Кстати по теме. Один наш старый знакомый сына своего все Армстронгом мечтал назвать в честь космонавта (неведомо ему было что ли, что это фамилия). Хорошо, что дочка родилась. Татьяной величают. :D  

Glamourous Cow

Эвели
у меня знакомый мечтает сына Марио назвать ))) в честь 8-битной игрушки ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

Не читал всего обсуждения, но сам могу сказать. Что дети не игрушка. не стоит усложнять им жизнь своими вычурными фантазиями, которые, кстати, могут быть ещё и глупыми. Лучше завести для этого кошку и упражняться в необычных кликухах. Имхо.

Glamourous Cow

Sinferno
ты очень прав
ЦитироватьЛучше завести для этого кошку и упражняться в необычных кликухах.

твои бы слова да в уши тем, кто всю жизнь изгаляется, обзывая меня Шурами, Санями и прочими извратами, хотя между тем меня всегда звали Алей :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

Glamourous Cow, мне, например, хотелось назвать сына вполне нормальным именем "Иван", но я уступил супруге, потому что с именем "Иван" у ребенка были бы дополнительные поводы к насмешкам и дразнилкам сверстников. Хотя сейчас старые имена возвращаются.

Arteor

Ржу не могу  :D Шоссина Павловна :lol: Вильям Петров :ph34r:  :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Glamourous Cow

Sinferno
Цитироватьпотому что с именем "Иван" у ребенка были бы дополнительные поводы к насмешкам и дразнилкам сверстников.

:huh:  мы с разных планет, наверное
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Sinferno
ЦитироватьНе читал всего обсуждения, но сам могу сказать. Что дети не игрушка. не стоит усложнять им жизнь своими вычурными фантазиями, которые, кстати, могут быть ещё и глупыми.

Совершенно верно. Я бы предложил этим любителям Вильямов и Амстронгов поменять имя себе, а не издеваться над детьми. Может мозги прочистятся, когда народ будет с них потешатся. <_<
ЦитироватьЛучше завести для этого кошку и упражняться в необычных кликухах. Имхо.

Я даже не советую проделывать такое с кошками и особенно с собаками. Животные остро чувствуют, как к ним относятся и если из за глупой клички над ними все будут потешатся, на пользу животному это не пойдет, оно будет воспринимать это как бесконечное унижение.
Есть прекрасная поговорка, - Если дать собаке дурную клички, впоследствии её прийдется пристрелить.

Glamourous Cow
Цитироватьмы с разных планет, наверное

Есть ряд имен, дающих повод для насмешёк-дразнилок. В основном из за персонажей сказок и мультфильмов. Иван -дурак, Гена- крокодил, Вася- кот. По большему счёту ерунда, но знал одного Василия, который жутко стеснялся своего имени. :( Я бы тоже хорошо подумал, прежде чем дать одно из этих имен. Зачем заранее создавать ребенку даже незначительные проблемы.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Sinferno

Glamourous Cow
Цитироватьмы с разных планет, наверное

Я говорю лишь о теоретических возможный проблемах. Человек с таким именем вполне может быть авторитетов в детской среде. Но при малейших проблемах в общении такое имя МОЖЕТ стать дополнительным источником насмешек. Дети ведь часто неосознанно жестоки и отношения в их среде часто близки к биологическому соперничеству.  Галил все правильно пояснил.

Glamourous Cow

Галил
ЦитироватьЕсть ряд имен, дающих повод для насмешёк-дразнилок.

ну это мы уже обсуждали в этой теме ранее ))


если все так будут думать, скоро ни одного Ивана, Василия или Геннадия не останется...

давайте еще не будем называть мальчиков Андреями, ведь так звали маньяка Чикатило, вот уж где повод приписать человеку все его качества! а еще Владимиром, к примеру... :nail:
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru