23 апреля 2024, 20:25:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Нестандартные имена детей.

Автор Mictian, 04 августа 2006, 08:51:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Kalipso
Цитироватьраз уж наш русский быт не предполагает нормального сочетания иностранных имён и русских фамилий-отчеств, буду называть животных любимыми именами

Очень мудрое решение. Экспериментировать лучше на кошках, чем на собственных детях.:)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

и все-таки я убеждена, что проблема не в тех людях, которые хотят дать ребенку красивое необычное имя, а в озлобленных зашоренных идиотах, которые желают, чтобы всех называли по стандарту, чтобы никто не смел выделяться... если б их не было, то никто бы не стал издеваться над людьми с необычными именами
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Ты права, но что тут можно сделать, с волками жить, по волчьи выть.:)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Sinferno

Glamourous Cow
Стремление "толпы" подавить всё выделяющееся и привести к среднему - это естественное объективное и неотъемлемое правило Природы. Любая система для поддержания своей целостности имеет внутренние силы. сопротивляющиеся любым изменениям. Если изменения смогут преодолеть это сопротивление системы, то они сами становятся нормой. Это закон развития. на этом держится не только человеческое общество. но и целые галактики.
А использовать ребёнка в борьбе с "зашоренными идиотами" в качестве тарана или дубинки - как-то не правильно. Для этого, можно поменять собственное имя. Имхо.

Glamourous Cow

Sinferno
ЦитироватьСтремление "толпы" подавить всё выделяющееся и привести к среднему - это естественное объективное и неотъемлемое правило Природы.

человеку на то и дан разум, чтобы чем-то от животных отличаться )
ЦитироватьА использовать ребёнка в борьбе с "зашоренными идиотами" в качестве тарана или дубинки - как-то не правильно.

я сомневаюсь, что имя ребенка можно расценивать в качестве тарана или дубинки ))) это так, намек...
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Цитироватья сомневаюсь, что имя ребенка можно расценивать в качестве тарана или дубинки

Бывают люди, которые заявляют, назову ребенка Леопольдом или вообще Сириусом и мол мне пох, что будут думать и говорить окружающие. В итоге страдают не окружающие, а ребенок. :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Галил
ну они очень наивны, если считают, что это может как-то повлиять на окружающих ) я об этом
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

Glamourous Cow
Цитироватьчеловеку на то и дан разум, чтобы чем-то от животных отличаться

Это обыкновенная гордыня. Имхо.

nookie42

Дай бог будут дети, сына назову Воислав, а дочь Варвара :rolleyes:  
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

Glamourous Cow

Sinferno
ЦитироватьЭто обыкновенная гордыня. Имхо.

можешь так считать ) на самом деле я просто не люблю глупых людей
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru