25 апреля 2024, 06:53:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Нестандартные имена детей.

Автор Mictian, 04 августа 2006, 08:51:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kalipso

а я вот вынашиваю идею дочку (ну вдруг она появится) назвать Сольвейг)))очень нравится. жаль,что ещё подобные имена с нашими отчествами не вяжутся :(  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Галил

Kalipso
Цитироватьа я вот вынашиваю идею дочку (ну вдруг она появится) назвать Сольвейг

Хорошо подумай, будет ли твоя дочка рада такому имени, уж очень оно для нас необычное.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Kalipso
красивое имя ) но да, с таким именем ей лучше уехать нахер из этой набитой комплексами и предрассудками страны
Добавлено:
Галил
ЦитироватьТак то ж американцы, что с них взять, Задорнов давно рассказал, что они поголовно тупые. sad.gif dry.gif

Задорнов это сказал, издеваясь над русскими :D
всегда ваш кэп
ЦитироватьЕремей Покровитель, Лука-Счастье, Саммерсет, Радость, Огнеслав, Оушен. Помимо этого, на территории России живут мальчики с именами Дельфин, Ангел, Каспер, Ветер, Амур, Ненаглядный и Ярослав-Лютобор. Девочки тоже есть с весьма необычными именами: Луна, Заря-Заряница, Принцесса Анжелина, Весна, Прохлада, Приватизация и Шоссина."

ну Саммерсет, Огнеслав, Оушен, Дельфин, Ангел, Каспер, Амур, Ярослав-Лютобор, Луна, Шоссина - еще терпимо )) а вот на счет приватизации я согласна полностью ))) а еремей покровитель меня бесит в силу моих личных убеждений :D  терпеть не могу фанатиков, особенно религиозных
попахивает тем, что Саммерсет и Оушен - дети с зарубежными корнями )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьс таким именем ей лучше уехать нахер из этой набитой комплексами и предрассудками страны

В другой стране ты найдешь кучу других комплексов. Везде хорошо где нас нет. :D
ЦитироватьЗадорнов это сказал, издеваясь над русскими

В любой шутке есть доля правды. :)
Цитироватьну Саммерсет, Огнеслав, Оушен, Дельфин, Ангел, Каспер, Амур, Ярослав-Лютобор, Луна, Шоссина - еще терпимо ))

Только что терпимо. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Галил
ЦитироватьВ другой стране ты найдешь кучу других комплексов. Везде хорошо где нас нет. biggrin.gif

ну вот когда найду, тогда и поговорим  :D
ЦитироватьВ любой шутке есть доля правды. smile.gif

ну если уж хочется поговорить не по теме, то в любой стране тупых полно, и на бывшей территории советского союза их чуть ли не большинство :D
ЦитироватьТолько что терпимо. smile.gif

) по мне лучше, чем очередная Наташа или Сережа
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Kalipso

Glamourous Cow
Или Саша. Куда ни плюнь Саши. Как девочки,так и мальчики.
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Glamourous Cow

Kalipso
да, с Сашками перебор ))) взять хотя бы нашу семью 0)) дед Саша, папа Саша, дочка - и та Александра :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Keremma

У знакомых близнецы - Ричард и Вильям, Риччи и Вилли.
Ну не знаю, может, я слишком консервативна, но как такие имена сочетать с русским отчеством?!
И главный вопрос - нафига? :D  

Галил

Keremma
Цитироватьно как такие имена сочетать с русским отчеством?!

Ричард Павлович или Петрович, будет звучать забавно.
ЦитироватьИ главный вопрос - нафига?

Родители - идиоты и их дети всю жизнь будут мучится с такими именами.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Keremma

ЦитироватьРичард Павлович или Петрович, будет звучать забавно.

"Ричард Петрович"доставил! Хотя "Вильям Петрович" - ещё круче. :D
ЦитироватьРодители - идиоты и их дети всю жизнь будут мучится с такими именами.

А вот не похожи они на идиотов. Честно говоря, назвав такими именами детей, они поставили меня в тупик, но спрашивать, как их угораздило - как-то некомильфо.
Возможно, они собираются эмигрировать туда, где эти имена не будут экзотикой. Я просто не знаю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru