28 марта 2024, 22:32:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Черная орхидея

Клан Кошек II

Автор Черная орхидея, 31 июля 2006, 17:32:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kif

- ИК!!!

Глубокомысленно высказался орк...
Отступил назад и со бормоча:"Странный какой самогон..." и "Не буду больше водку гномьим пивом запивать..." принялся со всем доступным ему усердием тереть глаза... Человек не исчез...

Орк взлохматил свою рыжую гриву и отхлебнул из бутылки...
- А звать-то тебя как? И чего ты на пороге стоишь?
Орк уселся скрестив ноги...
- Ты это.... Заходи... Поболтаем... Самогон с апельсинами это не ахти что, но....

Фигура истаяла в воздухе...
Орк еще раз приложился к бутылке

- Нет... больше никакого гномьего пива... с самогоном... Коктейли ЗЛО!!! А ты эта... всеж заходи еще...
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

Kif

09 ноября 2006, 17:32:19 #681 Последнее редактирование: 09 ноября 2006, 17:32:33 от Kif
Орк поерзал пытаясь устроиться поудобнее. После получаса попыток он понял, что просто устал от бездействия, непоседливая натура требовала приключений...
Он закинул мешок на плече, прицепил ятаган на пояс и напевая: "Не бей меня мама железным молотком по голове", - покинул пустой храм...
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

Теххи

Kif
а куда ты? Ты от нас совсем уходишь - Девушка задавала свои вопросы в спину орку, в надежде, что он все же повернется. в этом Храме срочно нужен праздник. Как-то здесь тихо стало, пусто. Девушка встала и пошла в сторону озера, вороша ногами опавшие листья. а вода наверное совсем холодная. Интересно, а драконы могут подогреть озеро своим дыханием, чтобы оно было теплое?  :unsure:
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

NEOKILLER

12 ноября 2006, 20:23:16 #683 Последнее редактирование: 14 ноября 2006, 13:25:22 от NEOKILLER
Фразы, типа - ниасилил, не принимаюца. Подумал оффтопно Мастер...

Место, где остановился юноша было выбрано не зря. Именно здесь, на поляне, недалеко от храма, где рос одинокий Дуб, сплетались основные линии магии, которыми хотел воспользоваться Рускон. Само дерево, своим видом, мощью и статью указывало именно на эту точку, поэтому ошибиться было почти невозможно, даже не прибегая к магии как таковой.
Парень глянул на ствол дерева - его нельзя было бы обхватить даже трём людям взявшись за руки. Переводя взгял всё выше, он посмотрел на верхушку Дуба, покачивающуюся от лёгкого ветерка. Немного подумав, он присел возле дерева, и закрыл глаза, дабы почувствовать всю мощь этого древнего создания природы. Спустя некоторое время голова немного закружилась, и парень начал слегка расскачиваться из стороны в стороны - сила, которую приоткрыло ему дерево была поистине Велика.
Открыв глаза, Рус  выложил из карманов всё что в них было, собрался с духом и встал опять на ноги.
Вытащив из-за пазухи непонятный предмет, похожий на обычную отшлифованную палку метровой длины, Мастер начал на свой меткий глаз, по определённому радиусу от дерева и на одинаковом расстоянии друг от друга, делать небольшие углубления.

- Vivifa os punt para la uni. Crear la lineas ent os punt.
Слова произносились медленно и с расстановкой, обходя в это время Дуб вокруг. Голос был похож на загробный, но в тоже время ясно и отчётливо выговаривающий слова. Лёгкая простуда видно сказывалась на парне.  В тех местах, где были углубления, земля немного приподнялась, выделяясь из общей массы. Чуть позже, в точках засветились яркие зелёные точки, быстро расширяющиеся в объёме.  Они испускали тонкие лучи, почти не видные обычным зрением, но завораживающие душу человека. Прилично увеличившись в размерах, шарики начали выглядывать из углублений, расширяя область разбрасывания лучей, так стремящихся на свободу. Правда, свобода была не долгой, ведь предназначение у них было лишь одно - найти себе подобных. Встретившись с лучами из другой лунки, они переплетались, образуя кривые, на миг светясь цветами радуги в месте соединения. Магическая сила, которая на них действовала, заставляла лучи опускаться к земле, уменьшая угол кривых, требуя создать прямую линию от одного углубления к другому. Радужные молнии, проходившие от соединений наполняли воздух каким-то непонятным запахом и гулким звуком...
Наконец-то всё закончилось.

Вздохнув полной грудью, Рус направился к выложенным вещам - работа ещё была не докончена, осталась самая трудная часть...
Открыв один из своих драгоценных мешочков, Рус взял щепотку порошка, осторожно засыпая его по чуть-чуть в лунки. Руки немного дрожали, потому что даже пару лишних грамм, могли натворить много чего...
Лучше по немногу, чем сразу всё. Промелькнуло у него в голове...
Встав рядом с Дубом, Рус достал длинный кинжал и начал проговаривать:

La energia de vida ta,
Sevira Qe lla,
Las Ben furas tas,
Deja saros.
Le sabiria ta es gran,
De comate noros,
Noros las hemas ales tus,
Te da - y renderimas.

Тон произносившихся слов был похож больше на просьбу, чем на утверждение. Но просьба о чём... Понимал лишь сам Дум и ему было решать как поступать.
Рускон плавно и не глубоко порезал вену на правой руке, предварительно зажав запястье. Струйки крови, подчиняясь простым законам, начали стекать по руке вниз, опадая капельками. Подставив под капли кинжал, он потехоньку впитывал их, по мере насыщения сначало мерцая бледно-красным, постепенно переходящим в более тёмный, всё более и более напоминая тот самый ритуальный кинжал, которым Рус пользовался в последний раз уже очень давно. Положив его под дерево, Рус перевязал запястье тряпкой, остановив кровь. Опять взяв кинжал, парень начертил на стволе гиганта "Знак Памяти и Помощи".
Закончив работу, Рускон поклонился дереву и поплёлся к своему рюкзаку.

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

YuraVIN

приглашаю всех на свою свадьбу!! прошу всех учавствовать в обсуждении времени и даты её проведения в соотвеЦЦтвующей темке в разделе виртуальная свадьба!
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

ALEX MAK II

За спиной кривляющегося юнца появились пятеро незнакомцев в простых серых рясах, лишь выражение лиц помогало не спутать их со смиренными служителями церкви. Внешне они ничем не выделялись, лишь лёгкое подрагивание воздуха отличало их от обычных смертных. Один из незнакомцев вышел вперед:
-А чего ты один красно молодец? Где твой друг, сбежал небось. Мда, нечасто видели мы как ты волхвуешь, и это всё для чего тебе нужны знания? Скажи, а ты уверен что это то пристанище, которое подходит гонимому? Зверюшек то местных не жаль, а?
Второй незнакомец подошёл к первому, положил руку на плечо:
-Не надо брат, мы все устали. Мастер мы просим вас отдать нам те знания, которыми вы с вашим другом владеете. Ваш отказ будет глубоко скорбен для жителей этой земли. Но прежде чем решительно отказывать как раньше, прошу учесть одно обстоятельство, Совет разрешил нам в случае отказа убить вас как и всех кто воспротивиться вкупе с вами. Я очень сожалею, видит бог я всегда был против подобного Поиска, но Совет решает и мы внемлем ему и следуем за его перстом. Такова воля Совета, и так оно и будет. Сроку ровно сутки.
Незнакомцы медлено направились в сторону от зелёной игрушки обречённого. Игры закончились.
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

NEOKILLER

14 ноября 2006, 13:58:37 #686 Последнее редактирование: 14 ноября 2006, 14:08:36 от NEOKILLER
Почти дойдя до рюкзака, Рускон услышал голос, до боли знакомый. Знакомый, потому как у всех "Серых Ряс" был одинаковый акцент. Повернувшись на его голос, парень немного удивился - их было пятеро, что означало, не слишком добрый и позитивный настрой его "друзей". Ещё неплохо держатся, если считать то, что Алекса рядом нету, а сам он щас немного истощён. И Кошек нету - уже хорошо, а то им досталось бы. Немного подумав, Рус решил взять свою стандартную линию поведения в таких случаях...
- И Вас приветстую, искатели знаний. Последние два слова были произнесены с лёгкой издёвкой. - Вы как всегда не во время. Хотя, чего ожидать. Был бы я не один, наврядли бы Вы так просто появились... Значит давно уже караулили. Что ж... Рус мимоходом глянул на только что сделаный им знак на дереве и незаметно улыбнулся. Взгляд в это время оставался такой же удивлённый и настороженный. Они редко нападали из-за спины - это не в их стиле, но и честный бой они не лезут, ибо всё равно такого получится не может.Только если... Рус наткнулся на старую мысль, которая его с давних пор не посещала, потому как он был уверен в их не способности сделать это.
- Нехорошо... зазвенело у него в ушах.
Подняв взор на второго подошедшего незнакомца, он взглянул ему в глаза, пытаясь хоть что-то прояснить. основываясь на своих догадках...
- Зверюшек, говорите... А их нету, Вы же знаете, я в этом уверен. Так просто бы вы не пришли. Сейчас я один. Рус криво улыблулся. Ведь одиночество было у него в крови со всеми вытикающими плюсами и минусами.
- Как Вы понимаете, разговор этот мы уже ведём не первый раз и всегда оканчивалось всё опять же одним и тем же, разве что с разным количеством затраченного времни. Рус скосил мимолётный взгляд на стоящих позади ещё трёх "Серых ряс".
- Но сегодня, всё же видно особенный случай, на сколько я понимю ? И просто так я не отделаюсь.
- Разве что быстрой смертью. Промелькнуло у него в голове.
Глубоко вздохнул, парень не знал что делать. Всё случилось по истинне во время и в тоже время абсолютно не так как он хотел.

- Но судьбу не изменишь... Говорил его учитель.
- На что вы расчитываете ? Вы же знаете наши правила относящиеся к знаниям... Мы их отдаём только, если нас обучают в замен... Я умалчиваю, про то, что Вы ещё по категории не входите, в тех, с кем мы позволяем себе взаимообучение... Парень не собирался говорить ни слова более, хотя могло показаться, что должно было последовать продолжение.
Но незнакомцы, не поврнулись на его слова сразу... Решив, видно, дать ему время на раздумье, а не отвечать на риторичекие вопросы.

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Kif

14 ноября 2006, 16:39:53 #687 Последнее редактирование: 14 ноября 2006, 16:41:13 от Kif
Почему? Киф очень редко задавал себе этот вопрос делая что-либо по велению внутреннего голоса... Просто он развернулся и направился в сторону храма. Прихлебывая самогон орк шел по лесу бормоча какую-то похабную песенку себе под нос. Когда ты увлечен песней и самогоном на то, чтобы смотреть под ноги времени совершенно не остается, а напрасно. Коварный корень ловко зацепил ногу орка и тот с мужественным: "Аааааааааааааа...", - скатился в овражек умудрившись при этом не только не выронить, но и практически не расплескать драгоценное содержимое бутылки.
- Точно... Эти корни тут положили специально для того, чтобы я за них зацеплялся...
Громко припоминая всех святых и мучеников и причисляя к ним себя корень, дерево, родителей и дедов того кто посадил тут первый куст и вырыл злополучный овраг... Орк вылез из оврага и оглашая окрестности такой бранью, что портовые грузчики удавились бы от зависти продолжил путь в сторону храма
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

BO/|KOgAB

- Доброго времени суток, Кошки! - поздоровался рыцарь, подходя к храму.- Я тут прогуливался недалеко, решил зайти в гости... Слышал, что у вас Киф недавно нашелся? А где он?- спросил он с интересом. В его голове так и впоминался пир полугодовой давности, где они собсно говоря и познакомились... А сколько было выпи.... Короче, интересный собеседник Киф :) Да и Кошками было бы хорошо пообщаться, а то что-то давненько ни они в гости рыцарям, ни рыцари к ним...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


ALEX MAK II

Одна из фигур бросила не оборачиваясь:
-Через сутки, Мастер, мы всё решим, и проясним, так или иначе Совет получит желаемое. Завтра ждём тебя здесь с ответом.
-Der zweig die ferne zu fallen, произнёс кто то из серых.
-Да брат вполне согласен - перетёртый сучок полетел из рук серого.
Где то в лесу раздался треск, сук под которым проходил орк начало свой полёт к земле.
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru