24 апреля 2024, 14:15:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Черная орхидея

Клан Кошек II

Автор Черная орхидея, 31 июля 2006, 17:32:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kif

Первый раз за все время хождения по этому лесу орк возблагодарил корни торчащие из земли.
Сверху раздался шелест и слабый хруст и орк автоматически посмотрел наверх и перестав смотреть себе под ноги запнулся за очередной корень... Лес притих вслушиваясь в витиеватое описание сложной родословной корня и описание чудовищно запутанных половых связей его родственников... Отведя душу орк огляделся в поисках своего мешка и... замер в изумлении... Рядом со злокполучным корнем лежал толстенный сук... Голову орка пробить очень сложно, но проводить испытания на прочность не тянуло...

- Эмммммм... Извини... Погорячился...
Неуклюже извинился перед корнем орк, потом пинком откинул с него сук, подхватил мешок и двинулся к опушке, с которой слышаличь голоса...
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

Lioness_child

Бесшумно, легкой тенью из леса вынырнула львица и осторожно, по веткам деревьев не беспокоя не один листок подобралась поближе к храму. Она была на пути к белой поляне, когда поняла, что рядом с храмом находится несколько незнакомцев.  Зависнув на ветви, почти над головой пяти незнакомцев львица превратилась в девушку и сидя на корточках, готовая к любой неожиданности достала из пучка один из дротиков. прицелившись в горло одному из серых ряс, тому, кого она посчитала за главного, девушка с немым вопросом посмотрела на Рускона. "Это твои гости, вот и говори что с ними делать."
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

YuraVIN

Полосатая тень мелькнула меж деревьев.. и на опушку вышел Солнечный.
- Богадства вам, незванные гости!
Утробный рык уссурийца прозвучал как проклятье
- Рус ты не вежлив.. мог бы и сам позвать раз у нас гости.. не поверю что не мог... ты умеешь делать это на расстоянии... благо нюх не подвёл...
Тигр слегка припал на передние лапы готовый к молниеносному прыжку, в его зелёных глазах небыло ни страха ни жалости.
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

NEOKILLER

16 ноября 2006, 17:14:06 #693 Последнее редактирование: 16 ноября 2006, 18:58:42 от NEOKILLER
Дойдя до своего рюкзака, валявшегося неподалёку от того места, где он недавно производил какой-то ритуал, Рускон прилёг, опёршись спиной к Иве. Снял повязку с порезанной руки - кровь уже не так сильно шла, но действовала на нервы, пытаясь стечь с руки и упасть на землю. Не пролив ни одной капли, парень вытер той же повязкой несколько появившихся ручейков крассного цвета. Он их вытерал, а они опять появлялись, ещё более зля человека. Он не хотел сейчас использовать магию - просто не хотел. Не время ещё было. Потратив около десяти минут, кровь понемного сгустилась, закрыв рану Мастера. Достав из рюкзака прозрачную бутылочку с содержимым белого цвета и сковырнув пальцем немного содержимого, юноша намазал его на порез. Мазь была с противным запахом, неприятным действем, но отличным эффектом. Мелкие ранки, неглубоке порезы и другие небольшие прошествия, особенно ритуалы, почти никогда без неё не обходились, потому как кровь должна быть внутри, а не снаружи. Даже лишние капельки, упавшие на землю, были бы лишними. Взяв окровавленную повязку, Рус по привычке её сжог, не обращая внимания даже, как, чем и зачем. Просто так было нужно... Более не отвлекаясь на самолечение, Рус ответил:
- Зачем кого-то звать... Мне и самому было не скучно. А гостей я всегда встречаю сам или с... - порядок такой, короче. Рус погладил свою короткую бородку.
Появившийся на виду тигр, был интересной целью для битья, но что-либо Рус говорить не собирался, ведь кошки на то они и кошки - что хотят, то и творят. Кинув опять косой вгляд на то самое дерево "Со знаком", Рус сжал левую ладонь в кулак. Время шло и его ещё не так уж мало трбовалось по правилам, для того, чтоб случилось то, что он сотворил. Единственным его преимуществом было то, что Серые рясы ещё возможно не догадываются, что это может быть - Рус долго хранил такой подарок для них на крайний случай. Но возможно опоздал... А подарки не во время, уже не подарки, а большие проблемы. Проблемы того, кто его, в данном случае, сотворял.
Всё что оставалось делать Мастеру - это просто ждать. Ждать когда закончится время. Единственное, кого он не ждал - это гостей. Бы довольно бессмысленным - ведь не количество нужно в бою против них, а холодный расчёт, которого он никогда и не наблюдал у Кошек. Они не привыкли что-то планировать - ведь для них жизнь - сплошная игра. Кошка не умеет быть строгой и лукавой, она умеет лишь просто быть собой - Кошкой.
Не сильно сейчас заостряя внимание на "гостях", Рус просто опять ушёл в себя, в свои раздумья. Сидеть волноваться, когда всё уже и так началось, было не в его духе, да и не так как его учили.

- Волноваться нужно перед тем, как тебя "стукнет" то, чего ты ожидал, а не во время того и тем более после. Ведь после будет уже поздно. А если волноваться в то сасоме время, когда это происходит - означает умереть не поняв, что произошло. А ты представь, что попал в Рай или Ад, а там тебя спрашивают - "ЗА ЧТО !?". А ты говоришь "Я не знаю. Я так и не понял..."Вспомнились ему слова учителя. Слегка зевнув Мастера потянуло даже поспать. Во всяком случае, он сделал вид, что закрыл глаза для того, чтоб поспать. В то время как просто ушёл в медетацию, пытаясь не нарушяя баланса сил отправилть весточку другу. Всего лишь с одним словом - "Грустно ...". А потом всё-таки заснул, даже не переживая за то, что будет -- он и так знал, что ничего хорошего не покажет ему судьба...

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Ctrelok(doom3.ru)

Тихо хлопнули крылья, и рядом со спящим Русконом возник неподвижный силуэт Кровавого Дракона. Вампир не стал ничего говорить, просто встал рядом и стал ждать. Перед боем ни к чему слова. Появление Стрелка влияло на окружение. Цвета вокруг поблекли, по поляне поплыл туман, стало темно.
Начался мелкий дождь. По мечу Вампира пробежали цветные искры - Второй Небесный пришел помочь Стрелку в битве.

Черная орхидея

Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

Всвязи с отсутствием хозяйки прошу закрыть клан.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Теххи

Lioness_child
Офигеть.
Не спеши, может все решиться более спокойными методами, чем роспуск клана кошек.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Kif

Орк бодро шагал по лесу, впереди его ждало приключение, а это отодвигало на задний план все мысли и заботы... Киф хлебнул самогону и шумно вывалился на поляну...
- Аааааа... Ммммммммм... Ээээээээээ... Фигасе...
Орк машинально коснулся рукояти ятагана... И снова приложившись к бутылке спросил:
- А чего все таке смурные? Чегонить случилось?
Орк замер ожидая, что кто-нибудь, что-нибудь ему объяснит... Трупов на поляне не было, а это значит, что ничего непоправимого не произошло... Значит все не так уж и плохо...
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

YuraVIN

чо за ... ?? :blink:
как роспуск клана???
почему?????????
надеюсь не из-за моей непроходимой тупости...  :unsure:  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru