28 марта 2024, 22:08:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_яяя!

довольны ли вы отношениями с "половинкой"

Автор яяя!, 24 июля 2006, 16:24:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. да
12 (25.5%)
2. да, но хотел/а бы что-то изменить
9 (19.1%)
3. возникают проблемы, но в целом доволен/на
17 (36.2%)
4. нет
9 (19.1%)

Проголосовало пользователей: 56

яяя!

что-то задумалась я над тем, что я практически никогда не бываю на 100% довольна сложившимися (складывающимися) отношениями со своим любимым. вот и решила узнать так сказать "статистику"  ну и ваши мнения:)
заранее спасибо


Теххи

Это нормально. вы всеже два разных человека. у каждого бывает плохое настроение, свое мнение, не совпадающее со второй половинкой. Но менять взрослого человека практически бесполезно. его нужно любить таким, какой он есть. Все мы не ангелы.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

ne-vidimaya

Проблемки частенько возникают, но в целом я довольна нашими отношениями...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Chip300

Да все мы не ангелы. Своей половинкой доволен. А проблемки, так у кого они не возникают? А есиб проблем вообще небыло - СКУКА. Вот так люди и притираются друг к другу всю жизнь и открывают друг в друге чтото новое. ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ. ХЕ!
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

GoldenFish

доволен на все 100% ;) я долго к этому шел и искал именно того человека, который бы меня во всем устраивал и, по возможности , устраивал его я ...третий раз в жизни я могу сказать слово "люблю"... все , что было перед этим можно было назвать лишь "страстью" или "влечением" ... :rolleyes:  

Bagirrra

У каждого свои тараканы в голове, конечно, и проблемы из-за этого периодически возникают.... но в целом - я довольна своими отношениями. На 100% ))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Жучь

04 сентября 2006, 23:38:19 #6 Последнее редактирование: 05 сентября 2006, 00:46:17 от Жучь
Довольна :) Я его люблю, он меня любит. Мы принимаем друг друга такими, какие мы есть. Правда хотим мы очень разного :( Но это ладно :) временная трудность решается..
Конфликты часто случаются. Но это фигня :)

отредактировано, блин.

Nord

Цитироватьдовольны ли вы отношениями

доволен :)
Цитироватьчто бы вы хотели изменить?

хотеть не надо, надо менять (если есть что) B)
Цитироватьвозникают проблемы

проблема - это, когда ничего сделать не можешь, - все остальное - временные трудности :rolleyes:
Цитироватьнет

тогда это уже не "половинка", а часть чьего-то чужого целого :(

Бэмби

Довольна  B) Меня в этом человеке устраивает буквально все :rolleyes: Исключая только моменты,когда мы не рядом  :P Он ласковый,нежный,и вообще - для меня - самый - самый  :rolleyes:  
*Никогда не говори никогда...*

householder

а я  хочу сменить свою половинку.
я ее устраиваю,возможно, а она меня далеко не во всем.
причина,  менять что то в другом человеке  по сложившемуся сейчас мнению неправильно. надо любить человека таким, какой он есть, но такой мне не хочется ее видеть...
грустно, но не вижу смысла в дальнейшей  совместной жизни
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru