28 марта 2024, 16:37:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_яяя!

довольны ли вы отношениями с "половинкой"

Автор яяя!, 24 июля 2006, 16:24:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. да
12 (25.5%)
2. да, но хотел/а бы что-то изменить
9 (19.1%)
3. возникают проблемы, но в целом доволен/на
17 (36.2%)
4. нет
9 (19.1%)

Проголосовало пользователей: 56

Муланка

Все даже слишком хорошо! Хочу иногда поругаться, чтоб интересней было, но он ни в какую! На руках меня носит, обожает, любую прихоть, любой каприз, любое желание исполняет. Вот это уже слишком!  
Я бы хотела, чтоб он был более строгий со мной (ведь на работе он такой начальник, что у всех коленки трясутся, а со мной - как будто не тот человек, блин, ЛАПОЧКА и СОЛНЫШКО) и хоть иногда ставил меня на место, когда я вылезаю на голову и свешиваю ножки. Трясется надо мной, как над ребенком. Это бесит просто неимоверно!  
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Миротворка

Муланка
Ну да, когда всё слишком хорошо, тоже плохо....Хотя для кого как....


black angel

Муланка
радуйся дурочка,скандалы и ссоры ни к чему хорошему не приводят.
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Миротворка

03 января 2009, 21:52:19 #23 Последнее редактирование: 03 января 2009, 21:52:49 от Миротворка
black angel
Цитироватьскандалы и ссоры ни

Ну не обязательно же должны быть скандалы и соры...Да согласна, это так надоедает и к хорошенму не приводит(на своём опыте знаю :unsure: ), но иногда даже нужно попридираться...А то когда всё слишком хорошо, со стороны кажется всё ИМХО-лживым. (Ну это лично моё мнение...)


klenk

04 января 2009, 18:47:57 #24 Последнее редактирование: 04 января 2009, 18:50:23 от klenk
Цитироватьпричина, менять что то в другом человеке по сложившемуся сейчас мнению неправильно. надо любить человека таким, какой он есть, но такой мне не хочется ее видеть... грустно, но не вижу смысла в дальнейшей совместной жизни

Такая пасивная позиция в жизни ничего хорошего вам не сулит
Добавлено:
ЦитироватьХочу иногда поругаться, чтоб интересней было, но он ни в какую! На руках меня носит, обожает, любую прихоть, любой каприз, любое желание исполняет

ВЫ прямо радуетесь собой не нарадуетесь!!!
Мне кажется уже все подруги и родственники ваши слышали эту историю о том какая вы коварная и молодец  :D
Вам не стыдно самой??
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru