25 апреля 2024, 09:45:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_яяя!

довольны ли вы отношениями с "половинкой"

Автор яяя!, 24 июля 2006, 16:24:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. да
12 (25.5%)
2. да, но хотел/а бы что-то изменить
9 (19.1%)
3. возникают проблемы, но в целом доволен/на
17 (36.2%)
4. нет
9 (19.1%)

Проголосовало пользователей: 56

Койот

Незнаю причину, но мой милый не так ласков как мне хотелосьбы...
А временами понимаю, то, что может со мной так надо, чтоб не сбежала?
Буду пробовать тактику отпротивного...
Хрен я еме терь позвоню... <_<  
Россия всегда была кладбищем для идей порожденных злом.
Кладбище невозможно победить- в нем лишь можно остаться навсегда...

**Smiling**

Мы очень долго дружили а потом поняли что любим друг друга, и стали вместе жить :rolleyes:
Меня всё устраивает, ссоримся как все, миримся как все, все как у всех потому что совсем гладко только в сказках. Хотя в жизни и для сказки найдется место.... ;)

Дождь

Вполне довольна =)
Устраивает практически все, даже к тому, что видимся в среднем два дня в неделю-две успела привыкнуть :)
Более того, я вовсе не уверена что если бы мы встречались намного чаще, наши отношения выдержали бы почти полгода ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Vladana

Я оч довольна отношениями между мной и моей половинкой! :rolleyes:
Бывает ругаемся.....но потом миримся и становимся еще ближе, потому что во ремя каждой ссоры каждый из нас для себя черпает чтото новое, что может улучшить наши отношения!Мы счастливы! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Маргаритовна

09 сентября 2006, 08:26:40 #14 Последнее редактирование: 09 сентября 2006, 08:27:33 от Маргаритовна
Цитироватьвозникают проблемы, но в целом доволен/на

Проблемки, не проблемы.
Никаких неприятностей!!!

A.Banderas

А если бы были недовольны - не было бы отношений.
Все устраивает, все отлично. Главное не копаться в прошлом друг друга.

Лично мне хотелось чтобы моя половинка больше понимала меня на тему моей болезни (аллергия), но это произойдет только если половинка станет аллергиком. Так что терпим и продолжаем быть счастливыми.

яяя!

ЦитироватьМы принимаем друг друга такими, какие мы есть

а у меня с этим проблемы... я не могу смириться с некоторыми его недостатками... хотя понимаю что надо быть терпимее, иначе можно испортить все отношения, и потерять любимого.... но не могу я....  я постояноо пытаюсь его "перевоспитать" ... хотя понимаю насколько это бесполезно:(


Killers

У нас с моей "половинкой" свободные отношения т.к. я не люблю сильно привязываться после пары случаев... В принципе меня это полностью устраивает. Вот только ее не очень...
Тень живет лишь при свете
Мой днев

Vega

Я довольна нашими отношениями, но хотела бы немного подкорректировать его взгляды на жизнь, добавив капельку оптимизма и жизнерадостности. А то в проблемных и сложных ситуациях он у меня очень уж грустный и недовольный вечно... Словно такое пессимистическое поведение может исправить ситуацию. :)
You could be the one I always love...

Миротворка

Я тоже вроде довольна...Но хотела бы изменить его резкость в характере по отношению ко мне. Он иногда выражается такими резкими словами, что не замечает как меня обижает.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru