04 июня 2024, 06:49:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

..насчёт женского оргазма

Автор Принцесса Дури, 22 июля 2006, 02:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Graf

Бел-ка
ЦитироватьВсе для вас, любимых! 

Хм ... Мы тоже будем стараться  ;)  

Бел-ка

Graf

Ага, надо стремиться к совершенству
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 Carpe diem

Graf

Бел-ка
ЦитироватьАга, надо стремиться к совершенству

А для этого не стоит симулировать оргазм (ну только если иногда - так, для стимула ;) ), лучше всеже его получать взаимными стараниями.

Бел-ка

Graf
ЦитироватьА для этого не стоит симулировать оргазм (ну только если иногда - так, для стимула


Про иногда и шла речь[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 Carpe diem

LekSS@

А я уже 4 года занимаюсь сексом, причем с разными людьми и никогда у меня не было оргазма. Да, мне хорошо, мне отлично даже, очень нравитяс, и все такое, а его нет... :(  Может, я больная какая-нибудь?...

Бел-ка

LekSS@

Не говори так. Просто оргазм женщина может получить только с тем мужчиной. который ей действительно подходит. Знаешь, я знаю многих взрослых женщин. которые вообще никогда не испытывали оргазма. Я думаю у тебя все впереди
 Carpe diem

хомяк2

LekSS@
ЦитироватьА я уже 4 года занимаюсь сексом, причем с разными людьми и никогда у меня не было оргазма.
- на это не редко жалуются те, кто начал заниматься сексом в очень юном возрасте и с ровесниками. Если это так, то многое изменится, если нет. то над причиной надо думать.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

LekSS@

Цитироватьна это не редко жалуются те, кто начал заниматься сексом в очень юном возрасте и с ровесниками.


Я начала в 18, но с ровесником. Просто из любопытства скорее. Но потом-то у меня довольно взрослые тоже были, и все равно оргазма нет. Хотя, мне процесс так нравится, что все равно, есть он или нет.
Где-то читала, что этому надо учиться, типа там мышцы развивать внутри... Странно, иногда в фильмах показывают, что типа у девочки первый раз, и кончает. Или такое бывает в жизни?

Fatality Foam

я вот не понимаю, неужели люди считают что кончить и получать оргазм две абсолютно одинаковые вещи? :blink:  



Бел-ка

Fatality Foam
Цитироватья вот не понимаю, неужели люди считают что кончить и получать оргазм две абсолютно одинаковые вещи? 


Конечно одно и то же. Только кончить можно по разному. Можно с оргазмом, а можно и без....[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 Carpe diem



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru