29 марта 2024, 11:48:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




O

Перетренированность, остановка роста

Автор O3OH, 03 апреля 2006, 22:17:40

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

O3OH

03 апреля 2006, 22:17:40 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 22:12:53 от gratis
Здорово всем !

1. Такой вопрос: как объяснить что после нуп'а член член чернеет (толи темнеет) и где то за 20 мин плавно принимает естественный цвет

2. Не до конца понятны признаки перетренировки (как возможный ответ на п.1) В моем случае он не сжимается на несколько дней как описано в факе

Правда последствий в виде темных пятен на "голове" ни разу не наблюдалось, частенько рвались капилляры на самом стволе - лечится более усиленным прогреванием

1 мес тренировки по программе новичка(последние 2 недели делались при эрекции 60-90%, когда как) результатов не дал, хотя вроде старался делать все правильно

Что же делать.....?

Caddy

1 - кровообращение нарушаешь
2 - у меня это болевые ощущения - если делаю на следующий день, значит пока еще в норму не пришло - по аналогии с мышцами (хотя сравнение не убедительное)  - коли неприятные ощущения то надо сделать перерыв день - два
кому как
3 - вот за 2 года нупа - ни разу ничего не рвалось - прогревание самое главное + обильная смазка
4 - 1 месяца мало (жди год не менее - чтобы что - то более менее внятное произошло)


советую подходить системно
НУП+ помпа+экстендер

O3OH

Спасибо

НУП+ помпа+экстендер = звучит очень даже системно, может достану как-ть на досуге - про помпу пишут что результаты хоршие, хотя достаточно стремное объяснение ее эффекта. Вроде гдето goody писал (не только про помпу но и про растягивание) что формируются микоро травмы которые заполняют новые тела, но даже моих скромных познаний в медицине достаточно что бы сказать что такие микроразрывы рубцуются и наоборот сжимаются (аналогия если на "шпагат" тянешся не аккуратно) но не путать с наращивание мышц, там другие приципы.  Или я в чем то ошибаюсь

Re "1 - кровообращение нарушаешь" - а как его не нарушать, если про Джелке надо достаточно сильно сжимать, так это нормально или надо что то изменить?

P.S. Тут один писал что на НУП'е заработал варикоз вен того места - интересно как ему это помогло? Что то не так сделал что ли? (мои в принципе тоже раздуваются нелохо, особенно когра прогреешь)

Caddy

ЦитироватьRe "1 - кровообращение нарушаешь" - а как его не нарушать, если про Джелке надо достаточно сильно сжимать, так это нормально или надо что то изменить?

все равно будет кровообращение нарушаться
но это не так страшно
прогревание сперва
потом джелк

я вот каждые 50 доений останавливаюсь на минуту другую
и снова в бой

попробуй так

ЦитироватьP.S. Тут один писал что на НУП'е заработал варикоз вен того места - интересно как ему это помогло? Что то не так сделал что ли? (мои в принципе тоже раздуваются нелохо, особенно когра прогреешь)


он заработал варикоз семенного канатика
это варикоцетели
и я уверен
что это он не нупом заработал
а у него это уже было
к сожалению - много мужчин болеет этим
в нете много инфы

ЦитироватьВроде гдето goody писал (не только про помпу но и про растягивание) что формируются микоро травмы которые заполняют новые тела


у меня иное представление
помпа позволяет растягивать пещеристые тела
объем крови в них возрастает
отсюда и увеличение размеров

я помпу добавляю после джелка
Я считаю что джелк это база - основа
а помпа + экстендер это необходимое дополнение

но обязательно прогревание

вот моя системка
для меня она работает
5 мин прогревание
550 доений (каждые 50 остановка для нормализации кровообращения)
5 мин прогревание
помпа (15 минут)
5 мин прогревание
с постепенным охлаждением

а потом экстендер по вкусу как грится:)

O3OH

Не спорю хотя помпу я б добавли до джелка, только не охота такую ерунду (гибрид полторашки и прибора для измерения кровяного давления  :)  ) из-за океана заказывать может где-ть ближе есть? Да и как-то программы под него подбирают безсистемно - просто делают наугад а потом делятся впечатлениями - а там важно выдерживать и время и давления и прочее :)

froster


Caddy

вчера провел эксперемент
провел помпирование
после прогревания
и как результат
полно точек на стволе пениса

до этого делал всегда после джелка ничего подобного не было


с уважением

Alik Raduga

11 апреля 2006, 11:27:37 #7 Последнее редактирование: 11 апреля 2006, 11:28:20 от Alik Raduga
O3OH
ЦитироватьНе спорю хотя помпу я б добавли до джелка, только не охота такую ерунду (гибрид полторашки и прибора для измерения кровяного давления  ) из-за океана заказывать может где-ть ближе есть? 

Все, что есть ближе- то на порядок хуже. Потому что это "ближнее" предназначено для усиления эрекции, а не для НУПа. Мы на несколько лет отстаем от "заокеана", а там уже через все это прошли и большую часть проблем решили.
ЦитироватьДа и как-то программы под него подбирают безсистемно - просто делают наугад а потом делятся впечатлениями - а там важно выдерживать и время и давления и прочее 
А что ты понимаешь под "безсистемной программой" помпирования? Есть общие идеи и направления НУПа и пампинга в частности. А каждый придерживается той программы, которая работает для него. Если программа не работает- ее меняют. И не факт, если что-то работает на рост одного НУПера, будет работать для другого.

O3OH

Понял вопросов нет, Только один - если во время нупа появляется боль - то имеет смысл закругляться или продолжать ?

И по stretch'ам из той же оперы - все пишут что делают ее с максимальным усилием, это что все терпя боль или до этого не доводят?

люммель

11 апреля 2006, 20:42:35 #9 Последнее редактирование: 11 апреля 2006, 20:44:24 от люммель
O3OH
Скорее всего боли не должно быть. Из своего последнего (отчасти печального) опыта с растягиванием, могу провести аналогии между нупом и принятием пищи. Чувство голода исчезает намного позже принятия пищи, наверное это ощущал каждый, желудок полный, а есть всё не прекращаешь. Так и с нупом, очень важно вовремя прекратить и не перетренировать. Вот у меня сейчас как раз эта проблема, три дня назад видимо чуть чуть переборщил с растягиванием (после очень сильного прогревания), теперь не совсем приятные ощущения, боли как таковой нету, но член в расслабленном состоянии не мягкий, а какой-то упругий.. В общем эта упругость и твёрдость в расслабленном состоянии - явный признак перетренированности. И он стал чуть меньше, чуть ли не на сантиметр укоротился. Такое уже один раз было, через пару дней прошло, вот и сейчас жду..

Если боль и есть, то она должна быть приятной, но ни в коем случае не наоборот!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru