13 июня 2024, 16:05:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Любовь или деньги?

Автор Бел-ка, 19 июля 2006, 11:20:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Любовь
67 (74.4%)
Деньги
23 (25.6%)

Проголосовало пользователей: 114

SABfire

Деньги... это не главное в жизни, по крайней мере для меня...  самое главное быть счастливым, счастье не в деньгах... Однозначно любовь!
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

Бел-ка

SABfire

ЦитироватьОднозначно любовь!


Ну в твоем-то ответе я не сомневалась  ;)
 Carpe diem

Vega

Дита
ЦитироватьТы сформировала свод принципов и любую стуацию по ним равняешь.

Кстати по поводу моих ценностей. Не стоит делать о них какие-либо предположения, ты меня не знаешь.

Права. Извиняюсь :)
You could be the one I always love...

Сладкий

Почему нет стандартного для таких опросов третьего варианта "Дружба"? Никто не слышал притчу про это дело?) Я бы выбрал дружбу - нахер эту любовь. Чего я в ней не видел... А вот верных друзей в своей жизни ещё не встречал... Только подруг (
человек снега[/size]

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

что за глупости?!!!!!!!!!!!  конечно деньги.......................если парень ничего нормальный, все при нем......но не люблю, просто нету чувства, то деньги могут исправить................но если конечно толстый уродский и все такое....это никуда

Soltera

и на толстых уродцев ведь находятся любительницы!только вот любительницы скорее всего денег видимо. деньги это естеесно хорошо, да и по-любому покупается и продается любовь. вот например, мальчик влюблен в тебя ходит да ходит в любви признается, а в наше время чтобы быть счастливым нужны не только эмоции но и деньги, это также как радость от подарка, и что ты с мальчиком делать будешь? всю свою жизнь на лавочке возле дома сидеть да любовью одной питаться?

Бел-ка

Цитироватьи на толстых уродцев ведь находятся любительницы


А разве, если толстый, то обязательно уродец и не достоин любви? <_<
 Carpe diem

рыбка Пиранья

Бел-ка а почему "или"? Ты имеешь ввиду любовь между бедным студентом или состоявшимся человеком? Мне кажется, что когда кого-то любишь то вопрос выбора не стоит. Если стоит вопрос выбора, значит нет никакой любви. ИМХО.

Читая пост хомяк2, я вспомнила случай со времен студенческой скамьи. Училась со мной симпатичная девочка, дочь крупного партийного работника одного города. И был у нее в этом городе молодой человек, тоже очень симпатичный. Военный журналист по профессии. Но как-то в институт ее заявился встречать настоящий хряк. Толтсый здоровый, морда поперек него шире. Но сын министра легкой промышленности Москвы. Родители их познакомили. И мама ей сказала:"Дорогая, любовь любовью, а муж твой вот!" Девушка этого хряка не любила, но и отказываться почему-то не спешила, позволяла за собой ухаживать, думу думала. А подруги ее тем временем времени(ссори за игру слов) даром не теряли. Он тебе не нужен, у тебя любовь и давай его наперегонки обхаживать. Я со стороны наблюдая всю эту историю была в легком шоке, потому что мне сложно было представить как с этим хряком можно было лечь в постель, будь он хоть сыном президента. А девушка, увидев эти перегонки выбор сделала и как вы понимаете не в пользу военного журналиста. Ну мы еще пару лет вместе учились пока дипломы не получили. Ну шубы, охоты, машина собственная, квартира и т.д все было. Забеременела она очень быстро. Короче, все 33 удовольствия сразу. А потом настали 90 годы, грянула перестройка и полетел с поста министр, а с ним заодно и все жизненные удовольствия. И осталась эта девушка вместе с хряком и двумя детьми у разбитого корыта. Я ее с подругой как-то в поезде встиретила. Я ехала в Польшу к друзьям отдыхать, а она спекулировать тряпками, чтобы лишнюю копейку заработать. Вот тут я была в шоке, потому что проучившись с ней 5 лет в универе и слушая как она маме своей по телефону диктовала какие тряпки ей прислать, а потом парковала собственную машину, рядом с машинами преподавателей, что эта история так закончиться.
И вот стояли мы с ней и курили в тамбуре, вспоминая студенческие годы, а я думала о том, как в жизни может все круто измениться. Ведь недаром говорят "вышел замуж по расчету и не расчитал". А у военного журналиста все в порядке и с внешностью и с карьерой. Видела его недавно по телевизору. Такая вот история...
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

хомяк2

31 июля 2006, 07:41:44 #28 Последнее редактирование: 31 июля 2006, 07:51:59 от хомяк2
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Цитироватьконечно деньги.......................
-  Видимо ник так и должен был звучать "Люблю деньги", а тут
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ  :lol:  :D  :lol:
Цитироватьда и по-любому покупается и продается любовь
- покупаются и продаются сексуальные услуги и постоянное притворство. А любовь про которую тут говорят это чувство к человеку, а не к купюрам  :lol:  :lol:  :lol: .
Любовь к деньгам - это из раздела"Экономика", а любовь к человеку - это из раздела человеческих отношений.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ  и Soltera готовы ложиться в постель ежедневно с мужчиной без всякой любви к нему, только за то, что у него есть деньги и это их право и их выбор . Некоторые называют это службой эскорта, некоторые .........., но от этого суть не меняется. Это их тело и его отпускную цену они устанавливают сами, весь вопрос в том устроит ли этот товар покупателя и нужен ли такой товар обладателю толстого кошелька.

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и
Soltera                -Удачи вам на поприще продвижении своего товара в среде избалованных покупателей.  Помните, что роль любящей женщины, очень трудна тем, что вам постоянно приходится находится на сцене и  нельзя допускать фальшь в игре  - кошелёк он ведь не свистит . он просто закрывается .  Желающих изобразить любовь за деньги очень много , но кошельки тоже люди и как раз именно таких женщин они презирают и шарахаются,т.к. хотят , чтобы их любили как людей , а не как приспособление по обслуживанию прихотей.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

хомяк2

Soltera - тоже примечательный ник выбран , если память не изменяет, то в переводе с испанского означает "незамужняя" и даже можно сказать одинокая , от слова соло - один. :lol:  :D  :lol:
Случайный ник или это рекламная акция? :lol:  :lol:  :lol:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru