01 июня 2024, 12:40:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

А вы смогли бы?

Автор Бел-ка, 19 июля 2006, 09:35:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

Скажите, а вы бы смогли жениться/выйти замуж за иностранца?
 Carpe diem

Erin

думаю это зависит от конкретной ситуации. Но думаю для меня это не было бы препятствием для свадьбы.... :)  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Теххи

А почему бы и нет? Если руководствоваться не выбором богатства, а выбором человека, то на мой взгляд можно найти вторую половинку и за рубежом, не смотря на национальность. Гланое, чтобы не стали причиной ссор различные религии (крестить или не крестить детей и т.д.) и традиции.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Graf

Не вижу никаких препятствий если это не брак по расчету.

Бел-ка

Ну я тут прочитала про то как китайцы новорожденных детей едят... Да ну их, этих восточных. Если только за себе подобного...
 Carpe diem

Girl_for_sky

ну да, если полюблю, и он женится не для каких-то лично своих целей...
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Дита

Бел-ка, глупости, а иначе их не назовешь, меньше читать надо.  ;) Ничего особенного в браках с инностранцами нет.  

Бел-ка

Дита
Эта тема была вчера на форуме с подробными фотографиями.  <_<
 Carpe diem

Murrpau

Бел-ка
ЦитироватьСкажите, а вы бы смогли жениться/выйти замуж за иностранца?

Я бы не стала. Даже если бы он говорил на русском. Потому что,
1. Хочу жить в России :D
2. Мне наши русские парни нравятся.   ;)  

Туристочка

Когда училась в школе мне хотелось замуж определённо за фина.....Побывала в Финляндии,мне там жутко понравилось,да  ещё и влюбилась в симпатичного фина,купаясь в аквапарке)))....   и я усердо учила финский язык....
А потом влюбилась в русского парня.....через время в другого......
и какая разница,какой он национальности? Главное влюбиться)))Причём не безответно.
Я не могу сидеть посередине-у меня эмоциональное расстройство



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru