14 июня 2024, 09:05:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

А вы смогли бы?

Автор Бел-ка, 19 июля 2006, 09:35:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

К_Э_Т_И

Я бы не смогла выти за иностранца, потому что культура вероисповедания может быть другая - это все таки большая проблема, хотя я и не религиозная, а также вообще менталитет (у каждой национальности он разный), именно по этим причинам.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Дита

21 июля 2006, 16:35:16 #21 Последнее редактирование: 21 июля 2006, 16:43:14 от Дита
Vega,
ЦитироватьЯ считаю, что в большинстве случаев людям, родившимся и прожившим большую часть времени в разных странах, сложнее найти точки соприкосновения

это говорит только о отсутствии способности адаптироваться к менящейся ситуации. И к переезду в другую страну это никакого отношения не имеет. В России сейчас ситуация меняется постоянно, поэтому таким людям сложно в любом случае - при переезде в другую страну или при проживании в России.
ЦитироватьОна хочет остаться там жить и не возвращаться в Россию

хочет остаться и ассимилировалась - это совершенно разные вещи.
ЦитироватьУ нее много, очень много друзей и знакомых

среди русских? У нее есть канадские друзья? Не знакомые по работе и учебы, а именно друзья? Только честно :)
ЦитироватьНо везде есть исключения, например, вы. Вам удается жить вместе с иностранцем

мне не "удается жить" с инстранцем. У нас семья. Самая обыкновенная из мужчины и женщины, а не из иностранца и русской.
Добавлено:
Бел-ка, я думаю это такое же преступление как и любое другое извращение и убийство, а не норма. Будь в России подобный рынок я уверена что нашлись бы такие же подавцы (хотя бы те же алкоголички и бомжи) А "ненужных" девочек китайцы чаще всего сдают в приюты.

Барселона

Конечно, смогла бы! А в чём проблема? У меня самой отец русский, а мать боснийка. Тут и культура разная у стран и религия. И всё отлично, никаких проблем не было.  

Vega

Дита
ЦитироватьУ нее есть канадские друзья? Не знакомые по работе и учебы, а именно друзья?

Есть. Лучшая подруга настоящая канадка.
You could be the one I always love...

Дита

22 июля 2006, 05:16:44 #24 Последнее редактирование: 22 июля 2006, 05:20:30 от Дита
Vega,
ЦитироватьЛучшая подруга настоящая канадка.

ну да , а еще есть и ненастоящие канадки, наверно те что made in China. Извини, но улыбнуло :D

то есть общение с женщиной для нее не является проблемой, а вот с мужчиной никак?  B)  У меня есть опыт интимного общения с разными национальностями и могу с уверенностью подтвердить, что анатомически они все одинаковы. Так в чем вопрос? Короче меня уже на ха-ха пробирает (в хорошем смысле). :)  

Vega

Дита
Цитироватьа еще есть и ненастоящие канадки, наверно те что made in China

Ну, я имела в виду, что она не иммигрантка. :)
Цитироватьчто анатомически они все одинаковы.

Странно. Не верю.  :P  :D
Наверно вот так для нее сложно все это дело обстоит. Что с девушками ей общаться легко, а вот с мужчинами сложнее. Но с ней она дружит, а вот с ним (с канадцем) не вышло. Может на ее жизненном пути появится другой молодой человек и с ним все получится, кто знает... Но она сама говорит, что такого найти будет нелегко. :)
You could be the one I always love...

Дита

22 июля 2006, 05:42:36 #26 Последнее редактирование: 22 июля 2006, 05:44:22 от Дита
Vega,
прости за банальность, но мужчины все разные по своему, национальность это только один из аспектов.   Если с женщиной сестра нашла общий язык, то не вижу что ей мешет его найти с мужчиной. Я не агитирую, просто не люблю ограничивать выбор, а в Канаде сама понимаешь вероятность найти канадца в бойфренды на много превышает вероятнсть найти на ту же "должность" русского. Короче мне кажется что сестра у тебя усложняет достаточно простую ситуацию. В конце концов не замуж же она стремиться (или как?) надо разное попробовать - выбора тут море :rolleyes:

Vega

Дита
Цитироватьнациональность это только один из аспектов.

Но иногда этот аспект бывает решающим и больше всего мешает. Я не говорю, что так всегда и что это правило.
Любую тему и любой вопрос возьми и нигде не будет точного ответа. Я про жизненные вопросы. Все индивидуально. Разве нет? :)
Цитироватьмне кажется что сестра у тебя усложняет достаточно простую ситуацию.

А может просто не хочет. Вот я например не хочу. Меня как раз тот факт и останавливает - разная культура, разный язык и прочее...
И вопрос задавался - А вы смогли бы? Я бы не смогла. Для тебя это может показаться плохой вещью, но мне так не кажется.  :)
You could be the one I always love...

Дита

Vega,
естественно все мы разные. Я пыталась объяснить, что во-первых не стоит ограничивать свои возможности (так можно и в тупик зайти), а во-вторых мужчины все тоже разные. Если у твоей сестры не получилось с одним, это не значит что не получится с другим. ;)  Но либо у меня с этими объяснениями не получилось, либо ты и твоя сестра действительно сможете быть счастливыми только с русскими. Мне это не понятно, но каждому свое :)  

Муланка

Только и мечтаю  :D  Но, конечно, не за первого встречного, а за того, кого я себе сама выберу, а право выбора у меня, несомненно, будет.  Даже не буду здесь описывать в чем иностранные парни превосходят наших - слишком долго. Но о деньгах сейчас речь не идет. Тут все, начиная от культуры одеваться и заканчивая культурой по отношению к женщинам. Много раз была за границей и, поверьте мне, разница очень-очень существенна! Поэтому, если и выходить замуж, то ТОЛЬКО за иностранца( только не кидайте в меня помидоры!  :)  )
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru