23 мая 2024, 13:36:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Ваше отношение к загару.

Автор Бел-ка, 19 июля 2006, 08:57:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СтараяСиняяМуха

ЦитироватьНатуральным блондинкам несколько сложно загореть до смуглости, разве не так?

о да, так) сама такая, только с моря, а загорела слегка совсем, и то потому что постоянно крем солнцезащитный на мне был, а так сразу сгораешь и потом красная як рак. А вообще загар это здорово, в разумных пределах.
Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

Дождь

Цитироватьблондинкам как раз больше идет смуглая кожа

М-м-м... Может, это только у нас такое, может все действительно дел овкуса, но смуглые девушки (да и парни тоже), выкрашенные в яркий блонд или даже платину выглядят убийственно :D :ph34r:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Шони

21 августа 2006, 21:09:59 #32 Последнее редактирование: 21 августа 2006, 21:10:39 от Шони
Дождь


Цитироватьно смуглые девушки (да и парни тоже), выкрашенные в яркий блонд или даже платину выглядят убийственно 


:aga:  скорее даже неестественно и тошнотворно..

хотя вот например рыженьким загар очень даже идет :rolleyes:  

Дождь

Цитироватьрыженьким загар очень даже идет

рыженьким тоже сложно загореть :ph34r:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Шони

Дождь
Цитироватьрыженьким тоже сложно загореть


это да...но вот если грамотно загорят...видела одну девицу..натурально-рыжая..с бронзовым загаром..смотрица - абалдеть...

JIRAYA

:) когда не перебарщивают с загаром супер а о бывают такие блин смешно становится смотреть
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

Бел-ка

22 августа 2006, 10:04:17 #36 Последнее редактирование: 22 августа 2006, 10:04:52 от Бел-ка
Шони
Дождь
ЦитироватьQUOTE
но смуглые девушки (да и парни тоже), выкрашенные в яркий блонд или даже платину выглядят убийственно 


скорее даже неестественно и тошнотворно..


Позволю себе не согласиться. Натуральные блондинки со светлой пигментацией действительно выглядят несколько нелепо.   Однако на мой взгляд загорелые блондинки смотрятся куда пикантнее, чем загорелые брюнетки. Т.к. загар в принципе несколько старит. А темноволосые люди и так выглядят старше своего возраста в большинстве случаев. Но это мое ИМХО,
 Carpe diem

Кися

загорать вообще не люблю,да и вредно это очень для кожи...
Будь самим собой и это главное!!!

Дождь

Цитироватьблондинкам как раз больше идет смуглая кожа

ЦитироватьОднако на мой взгляд загорелые блондинки

Вам не кажется, что это слегка разыне понятия? ;)

Светловолосые девушки (да и парни, собственно говоря, тоже ;) ) с загорелой золотистой кожей на мой взгляд смотрятся намного интереснее, нежели с молочно-белой.

Но вот светловолосые люди со смуглой кожей, оттенка молочного шоколада, уже смотрятся действительно противоестественно - козе понятно, что такой цвет кожи у натуральных блондинов/ок быть не может ;)

У нас здесь немало действительно смуглых людей - те же марокканцы, к примеру ;) И когда они красятся в блонд - :faint: :ph34r:

ЦитироватьТ.к. загар в принципе несколько старит

Почему? :unsure:

Цитироватьда и вредно это очень для кожи

Если просиживать на солнцепеке часами, никак не защищаясь - то да, безумно вредно и может даже дойти до рака кожи.
Но если не впадать в крайности, я не слышала, чтобы это было очень вредно.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Бел-ка

Дождь
ЦитироватьQUOTE
блондинкам как раз больше идет смуглая кожа

QUOTE
Однако на мой взгляд загорелые блондинки

Вам не кажется, что это слегка разыне понятия?


Логично. Смуглой кожи у натуральных блондинок просто быть не может.  :)
 Carpe diem



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru