29 марта 2024, 03:05:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Ваше отношение к загару.

Автор Бел-ка, 19 июля 2006, 08:57:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

Раньше считалось, что кожа женщины должна быть белой. Чем белее, тем красивее. Коко Шанель произвела целый переворот в женской моде. И именно тогда в моду вошел загар. А как по вашему мнению, какой цвет кожи лучше? Лично я предпочитаю загар.
ЗЫ. Опрос не стала создавать. Интересно мнение форумчан с комментариями.
 Carpe diem

Fatality Foam

я люблю загорелое тело, но нужно правильно загорать и не борщить с этим, ведь это конечно красиво, но очень вредно и опасно



gratis

Не люблю загар. Люблю беленьких. :pardon:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Vega

Мне больше загорелая кожа нравится. Она какой-то особый вид преобретает и особые оттенки. И приятнее смотреть за немного коричневую кожу, чем на бледную.
Не знаю, как-то по особому кожа смотрится.   :)
Мой выбор - загар. :)
You could be the one I always love...

Бел-ка

А я бы еще добавила, что загорелый цвет придает оттенок здоровья. Но это дело вкуса. У меня есть приятельница, которая долгое время жила в Грузии. Но у нее всегда был светлый цвет кожи. У каждого свой выбор.
 Carpe diem

Jakkata

Загар отлично маскирует дефекты кожи: целлюлит, например, прыщики, последствия вегето-сосудистой дистонии... Сейчас мало кто может похвастаться идеальной здоровой кожей - и загар это спасение.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

К_Э_Т_И

Мне очень нравится загорелая кожа. очень красиво.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Лёха

Всего должно быть в меру.
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Шони

19 июля 2006, 16:02:31 #8 Последнее редактирование: 19 июля 2006, 16:03:12 от Шони
Вообще нравится, но в последнее время завидую девушкам с фарфорово-белой кожей...это сейчас большая редкость...сама такой стать никогда не смогу, тк смуглая с рождения...

Ligamen

Красивй ровный загар это просто супер, особенно когда не остаетс НиКаКих белых пятен.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru