25 апреля 2024, 17:08:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Ваше отношение к загару.

Автор Бел-ка, 19 июля 2006, 08:57:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ИгОзА

Люблю загар ))
сама стараюсь всегда быть загорелой ))))  :P  
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Дождь

В общем и в целом я люблю загар, тем более, что в нашей солнечной стране много смуглых и очень мало "бледнокожих" ;)

Но это очень сильно зависит от типа кожи и внешности. Например, смуглые девицы и юноши выкрашенные в платиновый блонд смотрятся... м... ужасно. :ph34r: Хотя фарфорово-бледную кожу не очень люблю, предпочитаю все же загар. Особенно, на лицах условно-сильного пола :rolleyes: Девушка еще может позволить себе быть бледной, если это вкупе с хрупкой фигуркой и светлым типажом, ребята мне нравятся исключительно загорелые :rolleyes:

Я по идее к светлому типажу не принадлежу, кареглазая шатенка, но кожа у меня долгое время была бледной. Вообще, с загаром здесь сложно - сложно загореть красиво и ровно, нередко ведь приходится ходить по солнцепеку, и тогда загораешь ровно по краю одежды :D И получаешься похожей на зебру: руки смуглые, лицо румяное, а ноги - бледные.
Правда, когда около месяца назад была на море слегка подправила дело - правда, обгорела сначала сильно, неделю в брюках ходить не могла... Но в итоге ноги наконец-то потеряли свою болезненную бледность :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Fatality Foam

а я вот никогда не обрала в жизни... у меня кожа сама по себе смуглая немного, так что мне везёт. Например сходила весной в солярий, я загорела со второго раза, а подружка, низагорела :lol:  



excarnifico

а я вот не люблю загар и не понимаю, почему все стараются побыстрее поджариться. наверное, действительно просто модно  :P  

Муланка

Обожаю загар! Так красиво быть смуглой! Я брюнетка, мне очень идет  :P  Кроме того, загар скрывает мелкие деффекты кожи ( у меня это красноватые щеки, и покраснелость вокруг носа). И вообще, загорелый человек смотрится очень пикантно!
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Feskkk

ЦитироватьЗагар отлично маскирует дефекты кожи: целлюлит, например, прыщики, последствия вегето-сосудистой дистонии... Сейчас мало кто может похвастаться идеальной здоровой кожей - и загар это спасение.


А что за последствия вегето-сосудистой дистонии, что на кожи может быть?

MariTa

Загар люблю - сама белая, понимаю, что выгляжу как-то не здорово. Кожа почти не загарает. Этим летом, правда, получилось загореть на море четь-чуть - теперь хочу в солярии поддерживать.  

Mallory

А мне кажется загар не всем идет. Например блондинам/кам не идет слишком сильный, а жгучим брюнеткам/брюнетам вообще не идет. ВОт)Но это дело вкуса)
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Дождь

ЦитироватьНапример блондинам/кам не идет слишком сильный

Натуральным блондинкам несколько сложно загореть до смуглости, разве не так? ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

EURO-banan

к загару отношусь положительно)

да и блондинкам как раз больше идет смуглая кожа, чем брюнеткам  ;)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru