20 апреля 2024, 17:40:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Ваше отношение к загару.

Автор Бел-ка, 19 июля 2006, 08:57:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Natik2002

Загорелая кожа  - это очень красиво. Сама загораю круглый год, главное знать меру и пользоваться хорошими кремами))))

Заводилка

А мне нравится и светлая и загорелая кожа. Вот морской загар очень красиво смотрится )  Но не люблю, кодда люди становятся больше похожими на уголёк  :rolleyes:  Смотрится не очень, если переборщить

W_I_z_E_n_bl_W

А мне нравится загар, очень нравится, и нравятся небольшие белые пятнышки от бикини... Я живу на море и кожа у меня хорошо загар принимает, поэтому, в принципе, круглый год я темненькая...
Давайте вы не будете мне говорить что, как и когда я должна делать, и, тогда, я не скажу куда вам надо пойти...

Groza

Люблю загорелую кожу, и сама стараюсь побольше полежать на солнышке. Учитывая, что у меня сам по себе тип кожи не смуглый, мне это почти удается.
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

яяя!

люблю загар на себе и на других


oliffka

Обожаю загар. Смуглая кожа-это очень красиво! :)
Но не переборщить-иначе это выглядит вульгарно и исскуственно.Вообщем, прямо противоположный эффект. :D
:rolleyes:
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Бел-ка

Вот так вот.  Только солнышко про нас совсем забыло. Холодно и противно уже которую неделю...
 Carpe diem

Kadka

Неа,загар эт клеваа....если еще белое надеть вообще класс :D

Одно плохо,если переборщить на сонце,то загарчик то может слезть,потом мучийся....  <_<  
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


oliffka

Бел-ка
приезжай в Питер! тут жарит:)
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Angy

я еду в Испанию на 2 недели,надеюсь загореть и отдохнуть по полной. А сама обожаю загар. В соляриях не загораю.т.к.сама смуглая. И с собой беру крем со степенью защиты 2 всегда. Для меня вполне,хотя для всех с кем  отдыхала этот крем не подходил,они говорят это токо для негров;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru