27 апреля 2024, 10:32:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дождь

Нарабатываем практику: проза

Автор Дождь, 17 июля 2006, 18:10:33

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Дождь

По истечению очередного срока конкурса, поздравляем devona с победой :flowers:

Кстати, на тему религии только он и написал, хотя был уверен, что многие подумают именно об этом B)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

EURO-banan

Я тоже написал на тему религии, причем самый первый, не нада тут  :P  :P  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Дождь

ЦитироватьЯ тоже написал на тему религии

Мне показалось, что у devon'ы это более ярко выражено - так, что даже такие как я это заметили :P


:ps: а если Иран сегодня таки вдарит, то ведущего сами будете выбирать :P
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Aquasonick +

EURO-banan
ЦитироватьЯ тоже написал на тему религии, причем самый первый, не нада тут

Дело не в этом, дело в предвзятости форума.)))) Творчество стоит на втором плане, после политики ведущих. :( :)
Но не грусти, наши рано или поздно победят!
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Дождь

Цитироватьна фронт пойдешь?

А я причем? Я свое уже отводила. Просто, если у нас жахнет, то ни от меня, ни от нового ведущего ничего не останется :P

ЦитироватьДело не в этом, дело в предвзятости форума

Цитировать- Ведущий выбирает произведение победителя (и не надо мне говорить, что тут нет объективности, игра на это и не претендует),

;)
И не говорите, что я не предупреждала. В конечном итоге все зависит от вкуса ведущего на данный момент.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Aquasonick +

Дождь
ЦитироватьQUOTE
- Ведущий выбирает произведение победителя (и не надо мне говорить, что тут нет объективности, игра на это и не претендует),


И не говорите, что я не предупреждала. В конечном итоге все зависит от вкуса ведущего на данный момент.

Да я не тебе... Это я Банану писал... Ну и остальным, кто не очень въехал в суть конкурса. ;) Писать пусть пишут но на объективность пусть не надеяться.)
Лично я вкусы и ваши характеры знаю хорошо, поэтому на победу в этом конкурсе и не мечтаю. Мне важно только участие и обсуждение! ;) Я кстати именно поэтому я и предложил другим участникам обсуждать свои работы вместе... Чтоб хоть какая-то объективность была. )
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

devona

23 августа 2006, 16:42:03 #96 Последнее редактирование: 23 августа 2006, 16:47:10 от devona
Кстати, я не писал на тему религии.................  :P

Спасибо-спасибо...
Не думаю, что я достоин такой, кхм.. чести, ибо кажется мне что были произведения лучше ;-)
Хотя, не буду спорить с достопочтенным жюри  :D

а тему....
тему... тему..

Сами виноваты, пинайте жюри, давшее мне на это право :Р

Тема: Философский Камень

Особые требования: В рассказе должен присутствовать некий шифр, который предстоит разгадать читателю. Шифр должен нести в себе какой-то смысл ;-)

EURO-banan

Aquasonick +
ЦитироватьНо не грусти, наши рано или поздно победят!


да лан, это не конкурс, а практика)) Полезная вещь

devona

:o  :o  :o
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Aquasonick +

devona
ЦитироватьНе думаю, что я достоин такой, кхм.. чести, ибо кажется мне что были произведения лучше ;-)

Это не имеет значения.)) Задувай свечи, и угощай пирогом! ;)

EURO-banan
ЦитироватьAquasonick +
QUOTE
Но не грусти, наши рано или поздно победят!


да лан, это не конкурс, а практика)) Полезная вещь
Возможно... Для портфолио очень даже полезная.
Но если в какой-либо практике присутствует более одной работы, среди которых выбирается один победитель, то как ты эту практику не крути, всё равно, она как была конкурсом, так им и останется.;)


devona
ЦитироватьТема: Философский Камень

Особые требования: В рассказе должен присутствовать некий шифр, который предстоит разгадать читателю. Шифр должен нести в себе какой-то смысл ;-)

Мамамия.... :o  Пошёл читать Гарри Потера.)))
Кстати почему у тебя ник женский??)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

devona

EURO-banan
:P :D  :P

Aquasonick +
Хм.. а при чем тут Гарри Поттер????

ЦитироватьКстати почему у тебя ник женский??)


он не женский.. -)
это из.. хм... добуддистской мифологии северозападной индии =)))))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru