29 мая 2024, 03:58:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


F

TokioHotel

Автор Fergiee, 17 июля 2006, 03:47:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Флер

ЦитироватьОх, спасибо-спасибо, вы сами это сказали)))

Гык! Да я уж заметила, что сказала это сама.  :D
ЦитироватьА то, что ТХ пробудили в вас любознательность и интерес к музыке, это просто прекрасно. Абсолютно серьёзно прекрасно)

Ну дык мож они хотя бы в этом плане не такие плохие?  :huh:  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Selesta

Шони
Цитироватьсейчас "их" время пока что.
Но не надолго.

это называется "не надолго"? ну я уж тогда не знаю, что такое надолго... все-таки они не Нирвана и не Корн... чисто в профессиональном смысле...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Бронетёмкин Поносец

Selesta
А что - это называется надолго? Сколько они там месяцев популярны? Это только в недавнее время стало у всех на слуху, а меньше года назад - о них вообще мало кто слышал. А быстрая популярность - быстрый спад. Они не настолько гениальны, чтобы стать кумирами, подобно звездам 20 века. Попоют еще годик максимум - и все о них забудут.  
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

Шони

Selesta
Цитироватьвсе-таки они не Нирвана и не Корн... чисто в профессиональном смысле...


это в первую очередь чистая прибыль  ;)  

Selesta

Шони
хотя бы поэтому они мне не нравятся... чисто комерческий проект.
Бронетёмкин Поносец
ну я надеюсь... хотя не уверена. сейчас настолько много эмо-позеров, для которых токио хотель - сопсоб показать, что они свои в тусовке...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

kinder

ЦитироватьОни не настолько гениальны, чтобы стать кумирами, подобно звездам 20 века
это 100%, согласен..

Флер

Цитироватьну я надеюсь... хотя не уверена. сейчас настолько много эмо-позеров, для которых токио хотель - сопсоб показать, что они свои в тусовке...

Вот меня такие уроды бесят!  :angry: Станет круто без штанов ходить, они будут ходить без штанов!  <_<   Эмо хоть и слушают Токио Хотел, но Токио Хотел не эмо.  
Добавлено:
ЦитироватьОни не настолько гениальны, чтобы стать кумирами, подобно звездам 20 века

Ну так и что? Из-за этого их ненавидят?  :blink:  Но я в принцыпи с этим согдасна.
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Selesta

Флер
ЦитироватьЭмо хоть и слушают Токио Хотел, но Токио Хотел не эмо.

настоящие эмо не слушают токио хотель) а в россии настоящих эмо нет)  токио хотел вообще-то, если подумать, превращается в попсу)
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Guest_Unregistered

04 сентября 2007, 18:22:40 #378 Последнее редактирование: 04 сентября 2007, 21:38:36 от Nafig
:lol:  :lol:  :lol:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Большими буквами писать запрещено

Бронетёмкин Поносец

ЦитироватьНу так и что? Из-за этого их ненавидят?  Но я в принцыпи с этим согдасна.

Не=) Ненавидят из-за равновесия=) Когда находится толпа фанатов, которые готовы на части одежду порвать у каких-то посредственностей, хочется доказать этим фанатам, что ни черта они не правы^^
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru