28 апреля 2024, 19:58:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

TokioHotel

Автор Fergiee, 17 июля 2006, 03:47:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дашуля))!!!

Цитироватьвот тот же их Спринг нихт на английском гораздо лучше звучит ( Don't jump)

Vladana
а мне больше нравится шпринг нихт! :)  Ну это уж дело вкуса.
SoulSuit
ЦитироватьНе знаю... Я, к примеру, не из таких слушателей, который лишь просто слушает для получения удовольствия, для полной картинки... я мелочи люблю... Выискивать и находить...

Действительно, когда разбираешь тексты, то узнаешь много и о самой группе, и о взаимоотношениях автора сего текста с миром так сказать :)   ппкс короче :lol:  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Флер

ЦитироватьВот мне интересно... если б их песни исполняла бы Металлика к примеру, то наверняка же говорили, что это мега клева.

Да сто пудов! Так бы и было!  <_<
ЦитироватьА меня и стиль прикалывает  Просто я о том, что в них вложено СТОЛЬКО БАБЛА, что НЕ стать известными они просто не могли. Ну это мое мнение...

И моё тож.
ЦитироватьГосподи! Здесь все ещё о них помнят???   
Ну ничего... Скоро о них забудут...

На этом форуме забудут. Потому что сам форум я смотрю уже забыватю.....
ЦитироватьНе=) Ненавидят из-за равновесия=) Когда находится толпа фанатов, которые готовы на части одежду порвать у каких-то посредственностей, хочется доказать этим фанатам, что ни черта они не правы^^

Я хоть и фанатГО. Но как ты говоришь одежду рвать на них не буду. Ибо не сосвем ещё еб**утая.  :D Лучше стебанусь..... Типа: Братеги друг с другом спят. Твинцест жив!  :D  :D  :D  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Жучь

24 декабря 2007, 23:25:13 #402 Последнее редактирование: 24 декабря 2007, 23:25:39 от Жучь
ЦитироватьНе=) Ненавидят из-за равновесия=) Когда находится толпа фанатов, которые готовы на части одежду порвать у каких-то посредственностей, хочется доказать этим фанатам, что ни черта они не правы^^

Вот. Вот оно, ключевое место :) Равновесие. То есть, вы осознанно становитесь частью толпы. Есть толпа фанов - значит, надо создать толпу антифанов. Спасибо, теперь я вас действительно поняла :)

Да, видимо мое мировосприятие несколько странно :) Но я считаю толпу "злом" в любом случае. Неважно, толпа это "хороших" или "плохих" ребят. Толпа всегда тупа, самоуверенна и агрессивна, независимо от символа, который на ее щитах изображен.

Шони

ыыы...реально,живая тема.

:D

ну,кому что: кому фанатеть,а кому - гнобить этот коллектив.

Я же лично прусь от их Pr-директора, :aga:
Т.к вам они могут нравиться или не нравиться,но вы знаете о НИХ, ГОВОРИТЕ о них,а этот уже много стоит, :aga:


Jetta-VI

Ребята супер! Кому нужна какая инфа спрашивайте на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть все что вам надо! Я от них в восторге!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru