29 мая 2024, 02:25:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


F

TokioHotel

Автор Fergiee, 17 июля 2006, 03:47:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бронетёмкин Поносец

14 августа 2007, 05:51:39 #360 Последнее редактирование: 14 августа 2007, 05:54:08 от Бронетёмкин Поносец
Дашуля))!!!
Ты слышала про 25 кадр? Эти ублюдки зомбируют вас :lol:
2 Флер - и будучи слушателем этих групп можно любить ТХ и фанатеть от него? Носить авку с этими уродами и прочая ересь? Не ну точно - это гипнотическое влияние...
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

Samovlublennaya

ЦитироватьЯ уже увидела. И представь себе это не Еблан, это Metallika, Aerosmith, Bon Jovi, AFI, Placebo, 30 sekonds to Мars, The rasmus, HIM, Green Day итп.

Вообще-то муз. пространство бесконечно и вы назвали далеко не самые интересные и талантливые группы, а всего лишь наиболее раскрученные. И если вы думаете, что что-то понимаете в музыке, то скорее всего ошибаетесь.
PS. Я что-то говорила про Билана??
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

KilledRain

А мне мальчик Билл нравиться... такая красивая девочка!!! Я б из-под одеяла такую не выпускала...
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

St@tic-X

Цитироватьостаётся вам только посочувствовать..

Спасибо не нвдо. <_<  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Taurus

ЦитироватьА вы заметили, что Tokio Hotel почти никого РАВНОДУШНЫМИ не оставили?

Не оставили равнодушными,каждый счел своим долгом отписатся,и по-большинству постов понятно,что група не стоит выеденного яйца.Я такого же мнения.
ВОт просто представьте если вашего сына будут принимать за девочку?
Или как в анекдоте :
-Кто у вас родился?мальчик?
-Подрастет и  сам решит.

Флер

Цитировать2 Флер - и будучи слушателем этих групп можно любить ТХ и фанатеть от него? Носить авку с этими уродами и прочая ересь?

Рассказываю. Я стала слушать Токио Хотел. Много фанаток с которыми я болтала, сказали что слушают ещё выше мной перечисленное. Я решила послушать(кроме Гриин Дэй. их я лафффф давно), мне понравилось. Если бы я не заинтересовалась Токами, у меня бы не возникло желание послушать "серьёзную музыку".
ЦитироватьИ если вы думаете, что что-то понимаете в музыке, то скорее всего ошибаетесь.

Ну дык обьясните мне, я тоже хочу расбираться в музыке КАК ВЫ! Вы же сам эталон для подражания и самый лучшый ценитель музыки!
ЦитироватьPS. Я что-то говорила про Билана??

Ну я имела в виду то, что я не слушаю слюнявую попсу.  
Добавлено:
ЦитироватьВообще-то муз. пространство бесконечно и вы назвали далеко не самые интересные и талантливые группы, а всего лишь наиболее раскрученные.

Ну скажите мне хотя бы название одной талантливой группы. Может заинтересуюсь.
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Selesta

боже, токио хотель уже везде... кто уже нас спасет-то от них, а?))
ребят, для меня это не музыка, имхо...без обид...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Шони

15 августа 2007, 23:46:06 #367 Последнее редактирование: 15 августа 2007, 23:46:29 от Шони


Музыка разная должна быть  :) И глупая, и наивная, и серьезная и даже депрессняческая.
И ТХ тоже))))))) сейчас "их" время пока что.
Но не надолго.

Если сделать так, как пропагандируют многие, то есть : либо оставить допустим только Рок или попсу,а все остальное запретить - то скоро,очень скоро однотипный стиль музыки скоро надоест настолько, что  начнется ярый процесс отторжения.

Всякая музыка нужна. Имхо.  :)

Samovlublennaya

ЦитироватьНу скажите мне хотя бы название одной талантливой группы. Может заинтересуюсь.

Если не полениться и промотать тему на пару страниц назад, можно обнаружить, что я приводила примеры таких групп. Если вам действительно интересно, могу написать ещё и ещё. А то, что ТХ пробудили в вас любознательность и интерес к музыке, это просто прекрасно. Абсолютно серьёзно прекрасно)

ЦитироватьВы же сам эталон для подражания и самый лучшый ценитель музыки!

Ох, спасибо-спасибо, вы сами это сказали)))
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

kinder

Шони
ЦитироватьВсякая музыка нужна. Имхо
Я вот это тоже всё пытался доказать!
У меня есть друг - умный интересный человек. Но слушает, бл, Киркорова и Модерн Токинг))) Сколько я ни спорил с ним, бесполезно.
Вобщем, какая разница - кто что слушает, главное, чтоб человек был хороший))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru