24 апреля 2024, 12:21:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nazgul

Война

Автор Nazgul, 13 июля 2006, 13:00:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

аргон

San"ka
Цитировать
А кто Вам сказал, что я поляков люблю? Я их не люблю ещё больше, чем евреев
"огласите весь список ,пожалста" кого и -за что. чтоб быть в курсе и не отдавить вам любимый мозоль-ненароком...

San" ka

аргон
Ох! Ну сколько можно язвить! Сколько же в Вас желчи. Человек может и вправе менять свою позицию от настроения и своих взглядов на жизнь.
Сегодня я могу их ненавидеть, а завтра любить самою чорячей любовью! :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Nazgul

ЦитироватьТолько у нас с поляками нелюбовь взаимная.

Неужели, опять-таки, со всеми поголовно?

wo)Necromancer

TENRU
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЭтика не мешает американцам продавать оружие Саудовским ваххабитам и мы не возражаем

Во-первых, в Саудовской Аравии глава государства не обещал стереть какую-нибудь страну с лица земли.
Во-вторых, США не является идеалом, поэтому некоторые действия США заслуживают критики.
ЦитироватьПока нет эмбарго на продажу ей оружия, значит ООН и мировое сообщество полагает что продажа оружия Сирии вполне законна и этична.

Господин Путин с одной стороны говорит, что нужно разоружать террористические организации, а с другой продаёт оружие Сирии и Ирану, а они в свою очередь вооружают "Хезболлу".
В.В. Путин: «Хотел бы сегодня поднять еще один важный вопрос. Значимым направлением международной политики на протяжении десятилетий является разоружение.»
ЦитироватьЧуть повыше она была и еще я приводил ссылки, где израильтяне признавали наличие у Хизболлах оружия американского и израильского производства. Предъявим претензии и им ?

США и Израиль тоже продавали оружие Ирану и Сирии?
A_W
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьwo)Necromancer ну так армия не рвется начинать гражданскую войну в интересах израиля

Ну, тогда какие претензии могут быть к Израилю?
Наблюдатель
Цитироватькак славно было бы, когда Израиль будет осыпать кассетные вперемешку с фосфорными бомбами территорию, а в ответ только выстрелы из дробовика. Вот и решение ближневосточного конфликта.

Когда будет, тогда и поговорим.



Третьяков

Nazgul
Цитироватьа во-вторых потому, что в России уже никого не осталось

Совсем никого? Так Вы с призраками общаетесь? :D  :D  :D  
Добавлено:
wo)Necromancer
ЦитироватьСША и Израиль тоже продавали оружие Ирану и Сирии?

Вообще то Иран вооружен практически только американским оружием. Ну еще немного европейского.
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

wo)Necromancer

Третьяков
ЦитироватьВообще то Иран вооружен практически только американским оружием. Ну еще немного европейского.

Так продавали США оружие Ирану или нет? Если да, то можно ссылки.



TENRU

wo)Necromancer
ЦитироватьВо-первых, в Саудовской Аравии глава государства не обещал стереть какую-нибудь страну с лица земли. Во-вторых, США не является идеалом, поэтому некоторые действия США заслуживают критики.

Глава Сирии, тоже ничего подобного не обещал. И Россия, замечу, не является совершенством, равно как и любая страна мира. ;)
ЦитироватьГосподин Путин с одной стороны говорит, что нужно разоружать террористические организации, а с другой продаёт оружие Сирии и Ирану

Пока ООН не считает Сирию и Иран, - "террористическими организациями", равно как и Саудовскую Аравию.
ЦитироватьСША и Израиль тоже продавали оружие Ирану и Сирии?

А Хизболлах могло разжиться оружием только у этих стран ? Откуда тогда у них американское и израильское оружие ? :)

wo)Necromancer

09 октября 2006, 10:27:13 #317 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 10:42:43 от wo)Necromancer
TENRU
ЦитироватьГлава Сирии, тоже ничего подобного не обещал. И Россия, замечу, не является совершенством, равно как и любая страна мира.

Поэтому я и критикую Россию. Зачем брать отвратительный пример с США? (По этому вопросу)
ЦитироватьПока ООН не считает Сирию и Иран, - "террористическими организациями", равно как и Саудовскую Аравию.

Многие страны и «Хамас» террористической организацией не признают. Однако она не перестаёт быть таковой. Или вы не согласны? Может ещё её спонсировать? Она ведь не признана террористической!
ЦитироватьА Хизболлах могло разжиться оружием только у этих стран ? Откуда тогда у них американское и израильское оружие ?

Так продавали США и Израиль оружие Ирану и Сирии или нет?



San" ka

Nazgul
ЦитироватьQUOTE   Только у нас с поляками нелюбовь взаимная.   

Неужели, опять-таки, со всеми поголовно?

Вот уж воистину ярлык хорошего человека заработать гораздо труднее, чем плохого :(  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


TENRU

wo)Necromancer
ЦитироватьЗачем брать отвратительный пример с США?

Непрестанно задаю этот вопрос сам.  ;)
ЦитироватьМногие страны и «Хамас» террористической организацией не признают. Однако она не перестаёт быть таковой. Или вы не согласны? Может ещё её спонсировать? Она ведь не признана террористической!

ООН признает их террористами, мне этого довольно. Россия не продает им оружие, это тоже правильно. Сирия по этому списку не проходит.
Они нарушили правила поставок, это действительно минус. Но не нам, а Сирии. Реэкспорт оружия террористам занятие малопочтенное и удивителььно, что ни США ни Израиль, ни ООН до сих пор не представили руководству Сирии обвинения.  
ЦитироватьТак продавали США и Израиль оружие Ирану и Сирии или нет?

Это к чему вопрос ? Оружие к Хизболлах попадает исключительно из Сирии ? Можно ссылочку на этот дивный факт ? ;)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru