25 апреля 2024, 14:04:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nazgul

Война

Автор Nazgul, 13 июля 2006, 13:00:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

Nazgul  
ЦитироватьТаки среди русских нету фашистов?

Есть! И для меня они самая отвратная мерзость, которая только есть!
ЦитироватьНю-ню... Где-то я это уже слышал...

А Вы сами не стали бы бороться?
ЦитироватьА на чьи деньги-то!!!!!!!!!!!!!   

От тож. Ясное дело, что всё самое отвратительное существует на дотации евреев. В том числе Вторая Мировая Война, теракты 11-го сентября и бесланская трагедия.

Не утрируйте.
Вы кстати почему уехали?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Nazgul

ЦитироватьА Вы сами не стали бы бороться?

Дайте, пожалуйста, определение "хамства". Я Вам тогда отвечу.
ЦитироватьВы кстати почему уехали?

Я уехал потому, что уехала моя семья. А семья моя уехала по двум важным причинам. Во-первых потому, что в 95-м году стало ясно, что ничего хорошего нас не ждёт, а во-вторых потому, что в России уже никого не осталось. И да, ещё и потому, что не хотела жить в нищете.

San" ka

Nazgul
Цитировать"хамства"

Хамство - это, когда когда один ставит себя выше другого в социальном и моральном плане и говорит об этом с усмешкой в лицо. Хамство - это неуважение законов и традиций (всё в кучу. Времени нет)
Дальше продолжать?
ЦитироватьВы кстати почему уехали?   

Я уехал потому, что уехала моя семья. А семья моя уехала по двум важным причинам. Во-первых потому, что в 95-м году стало ясно, что ничего хорошего нас не ждёт, а во-вторых потому, что в России уже никого не осталось. И да, ещё и потому, что не хотела жить в нищете.

Искренне сочувствую. Старые хозяева ушли ничего не оставив. Новым все мы просто оказались не нужны.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


аргон

ЦитироватьМне искренне жаль, что так происходит. Моментами я себя ненавижу за это
каша у тебя в голове-причём недоваренная.может-с возрастом доварится...нет,ты не фашист,ты-рашист...для того,чтоб понять окружающий мир,окружающую тебя действительность мало быть "политически грамотным"-за счёт российских сми."мой вам совет-не читайте вы перед обедом советских газет..."  ;)

Nazgul

ЦитироватьХамство - это, когда когда один ставит себя выше другого в социальном и моральном плане и говорит об этом с усмешкой в лицо.

В таком случае, я бы боролся и против хамства хозяина по отношению к гостю не меньше, чем наоборот.
ЦитироватьХамство - это неуважение законов и традиций

См. выше.

San" ka

аргон
Цитироватькаша у тебя в голове-причём недоваренная.может-с возрастом доварится...

Лучше пусть недоваренная, чем переваренная в конец, которая не даёт посмотреть на вещи с другой стороны.
Поэтому,
ЦитироватьМне искренне жаль, что так происходит. Моментами я себя ненавижу за это



Nazgul
ЦитироватьХамство - это, когда когда один ставит себя выше другого в социальном и моральном плане и говорит об этом с усмешкой в лицо.   

В таком случае, я бы боролся и против хамства хозяина по отношению к гостю не меньше, чем наоборот.

См. выше. Я уже писал, что и против своих тоже борюсь.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Nazgul

08 октября 2006, 15:42:06 #306 Последнее редактирование: 08 октября 2006, 15:42:29 от Nazgul
ЦитироватьЯ уже писал, что и против своих тоже борюсь.

Тогда с какого перепугу вообще всплыл вопрос о национальностях?

San" ka

Nazgul
ЦитироватьТогда с какого перепугу вообще всплыл вопрос о национальностях?

Вот и я Вас спросить хотел, где ж вы национализм или антисемитизм увидели.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Nazgul

ЦитироватьА кто Вам сказал, что я поляков люблю? Я их не люблю ещё больше, чем евреев

San" ka

Nazgul
ЦитироватьА кто Вам сказал, что я поляков люблю? Я их не люблю ещё больше, чем евреев

Согласен. Виноват, исправлюсь. Только у нас с поляками нелюбовь взаимная.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru