20 апреля 2024, 06:38:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


P

Психологический (энергетический) ВАМПИР

Автор Polykov, 27 июня 2006, 18:12:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Верите ли вы в ВАМПИРОВ (энергетических)

Да, верю
37 (86%)
Низнаю (сомневаюсь)
3 (7%)
Нет, не верю
3 (7%)

Проголосовало пользователей: 45

Executor


Topsic

*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

pantera

ЦитироватьЧто делать и как себя вести

рассеивать внимание в общении с ним, отвелеченно улыбаться, ни в коем случае не зацикливаться на том, что вы заметили, что из вас сосут. Чем больше напрягаетесь, тем больше отдаете.

Цитироватьделать вид что слушаешь изредка кивая и поддакивая самому в это время заниматься своими делами

именно
Добавлено:
Желательно не давать, чтобы к вам прикасались.

У меня замша вампир, целый день с ней сижу. Ниче, справляемся :)

VALidol©

Да, бывает...

Тока вот боятся нас ненужно ;)  
...ушел...

Дельфинка

да кто вас боиться....Надо вышибать вампиров.... Сказать что-то такое,отчего у него волосы дыбом встанут...ну или приподнимутся хотя бы=)
Или создать иллюзию насчёт себя....Если вампир тебя не видит,он не сможет выпить энергию...
Но вообще-то есть положительные вампиры,которые даже помогают....Порой нужно слить энергию,а самостоятельно не получается....Вампир в таких случаях в самый раз!

VALidol©

21 августа 2006, 11:15:45 #25 Последнее редактирование: 21 августа 2006, 11:17:16 от VALidol©
Дельфинка
ЦитироватьНо вообще-то есть положительные вампиры,которые даже помогают....Порой нужно слить энергию,а самостоятельно не получается....Вампир в таких случаях в самый раз!

В таком случае я добрый вампир ;) Вообще-то никто не жаловался, что со мной тяжело находиться

но порой мне необходимо довести человека до эмоционального всплеска... тогда как-то легче становится... :ph34r:
раньше, лет 5 назад, даже любил ставить эксперименты над людскими отношениями...
прошло вроде  :)  
...ушел...

Дельфинка

21 августа 2006, 11:32:34 #26 Последнее редактирование: 21 августа 2006, 11:33:16 от Дельфинка
VALidol©
Цитироватьно порой мне необходимо довести человека до эмоционального всплеска...

*по секрету* я тоже обожаю это делать....
Сейчас такое время,что люди слишком многое держат в себе,пытаются казаться совсем не такими,какие есть на самом деле..... Когда человек взрывается,он открывает себя....Люблю за этим наблюдать... ;)

Topsic

ЦитироватьКогда человек взрывается,он открывает себя....Люблю за этим наблюдать... ;)

Глупая затея. Давно научилась в таких случаях собирать все гавно которое в последнее время хоть как-то попадало в поле зрения, выплеснуть в лицо собеседнику. Чем за меньший период - тем эффективнее. Если по таким выбросам обо мне судить - сволочь та ещё. а так как это все заимствовано - то меня и не касается - игра такая. Гавном кидаться. По крайней мере ночами я это не вспоминаю - и совестно за такое не бывает - раз нарываешься - что б не удовлетворить - если человеку только это от меня и надо?
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

VALidol©

Topsic
ЦитироватьЕсли по таким выбросам обо мне судить - сволочь та ещё. а так как это все заимствовано - то меня и не касается - игра такая. Гавном кидаться.

Редкий человек не имеет второй натуры - подлой, гадкой, мерзкой и т.п. Нечего подобного стыдиться... во всяком случае девушке :blink:
К тому же после такого выброса эмоций в любом случае становится легче... некоторым.
А мне даже нравится, когда на меня орут.... могу стоять и улыбаться... жену это всегда сильно бесило <_<  Она орет, на г. исходится, а я чють ли не в восторге :ph34r:
...ничего не могу с собой поделать... такая уж натура :blink:  
...ушел...

Topsic

VALidol© не думаю, что удовлетворяя подобного тебе, я становлюсь именно
Цитироватьподлой, гадкой, мерзкой
Если я одену кожанные шорты, возьму в руки плетку - я э не стану садомазохисткой - хотя все атрибуты налицо/ на жопу.
Маски - они могут и прилипнуть - а могут и нет, просто на сколько это совпадает с субъектом.
Это комплекс такой -0 я такое тоже виела - когда человек тащится от этого. Ну надеюсь, жена привыкла?
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru